Последние сообщения на форуме (34007)

2438 дней назад
Moron: А вообще как раньше было с общением? Если было много друзей, большая компания и т.п. то вполне возможно что именно это спровоцировала такую депрессуху. Как вообще так вышло что вы остались одна
2438 дней назад
Спустя 20+ тыс. боев в танках надо искать замену, а то делать совсем нечего. Может какие стратегии прикольные имеются у кого на примете?
2438 дней назад
В наше время, нужно быть готовыми к подобным ситуациям, и в таких ситуациях посещать нескольких докторов
2438 дней назад
Единственный вариант, переключить внимание не другого человека
2438 дней назад
Долгое время в танчики играл, но честно говоря очень много денег туда залил, теперь из-за этого все желание пропало продолжать. Так что я сейчас в поиске других вариантов, для увлекательного времяпров
2438 дней назад
А вообще как раньше было с общением? Если было много друзей, большая компания и т.п. то вполне возможно что именно это спровоцировала такую депрессуху. Как вообще так вышло что вы остались одна? Без д
2438 дней назад
ELENA:работа ещё без коллектива, Привет! Что за работа такая?
2438 дней назад
marcus: LinaCaramelyka:секс спасет в том случае, когда есть партнер какие проблемы могут быть с партнёром. С внешностью вроде всё в порядке. Это обманчивое мнение. Я отталкиваю людей на подсознатель
2439 дней назад
Melok добавляет сообщение в теме Ищу собеседников:
Добрейшего вечера всем! Добавляйтесь - будем общаться.
2439 дней назад
Привет! Мне 39 лет, ни мужа ни детей! Давайте общаться!
2439 дней назад
Привет. Компьютерные игры,программирование, рассуждения о жизни, литература... Интересно.) Даже пришлось зарегиться ради того,чтобы ответить. Здесь есть приват или что то типа?
2439 дней назад
Серега:Да и вообще любые переживания провоцировали атаку, поэтому старался не реагировать ни на что.А, если "не реагировать" не получается? "любые переживания провоцировали атаку"
2440 дней назад
ШРЛ, социофобия, депрессия. Ищу кого-то из своего города.
2440 дней назад
Феминист:Не хочу расстраивать, но.. забудь... Женщины хотят нахальных, упорных, волевых, самоуверенных и настойчивых альфасамцов... Так пишут в книгах по пикапу. Реально - женщины разные. И вот именно
2440 дней назад
смотреть научно-познавательные передачи.Люблю смотреть об истории искусства. Имеется склонность к депрессиям и социофобии, но пока не фатальная.Имеется, фатальная. Но ни в зуб ногой в физике, програм