Одиночество. Level: 80

совсем.
Местный
Tascha
Сообщений: 246
Москва
1983 дня назад
Jamaica, вы вполне нормально общаетесь на форуме.
Интересно, почему в реале всё сложнее?
Я тоже здесь с силами собиралась полтора дня, что бы позвонить по гарантийному обслуживанию машины.
Нервы, нервы....

Я про север предложила, что бы обстановочку сменить...
Я просто подумала про монастыри.... Я тут какую то передачу смотрела..
Там такие красивые буддистские монастыри!
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
--
Новичок
--
Сообщений: 44
Москва
2738 дней назад
Tascha,

давно известно, что с незнакомыми людьми общаться намного проще. Особенно, когда они добры к тебе.

Я не могу сказать, что я на людей кидаюсь или бегу от них сломя голову в обычной жизни laugh Просто никто не ходит ко мне и ни к кому не хожу я. Часто как малое дитё я не отвечаю на телефонные звонки. Телефон звонит, а я сижу рядом с ним на диване и не отвечаю. Например, договорились о прогулке, а я не отвечаю. Стыд-позор. Хорошо, что в интернете все безлики)Переживаешь, что человека обидела, но утешаешь себя тем, что не пришлось говорить ничего в глаза. И тогда, когда человек от тебя окончательно уже отстает, и тоска, и какое-то скрытое облегчение одновременно. С мужчинами так же)
Местный
Tascha
Сообщений: 246
Москва
1983 дня назад
Jamaica:
Часто как малое дитё я не отвечаю на телефонные звонки. Телефон звонит, а я сижу рядом с ним на диване и не отвечаю. Например, договорились о прогулке, а я не отвечаю. Стыд-позор. Хорошо, что в интернете все безлики)Переживаешь, что человека обидела, но утешаешь себя тем, что не пришлось говорить ничего в глаза. И тогда, когда человек от тебя окончательно уже отстает, и тоска, и какое-то скрытое облегчение одновременно. С мужчинами так же)

Прям мой портрет... laugh
Это от неуверенности в себе.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
2117 дней назад
Jamaica:
Просто никто не ходит ко мне и ни к кому не хожу я. Часто как малое дитё я не отвечаю на телефонные звонки. Телефон звонит, а я сижу рядом с ним на диване и не отвечаю. С мужчинами так же)

Нормально, я сам всегда такой был. smile Особенно по молодости лет. Что не помешало мне в итоге, совершая какие-то усилия над собой, сделать определенную карьеру в своей области, в основном не за счет большого общения, а за счет профессиональных достижений, и вполне успешно общаться при этом с совершенно разными людьми. И сейчас мне гораздо проще в общении, со знакомыми и не очень, чем несколько лет назад, хотя иногда и не хочется, и боязно, и приходится делать какие-то усилия для первого шага. Страх можно преодолеть только постоянной тренировкой, смело идя навстречу предмету своих комплексов, а не убегая от него. Самое главное - не надо считать себя хоть в чем-то хуже окружающих, на самом деле все точно такие же, абсолютно разные, каждый со своими комплексами и тараканами в голове.
--
Новичок
--
Сообщений: 44
Москва
2738 дней назад
sergeant:
Страх можно преодолеть только постоянной тренировкой, смело идя навстречу предмету своих комплексов, а не убегая от него.

Меня зовут прогуляться в субботу. Надо как-то смело пойти... навстречу предмету)
Местный
Tascha
Сообщений: 246
Москва
1983 дня назад
Jamaica:
Меня зовут прогуляться в субботу. Надо как-то смело пойти... навстречу предмету)
Ты не думай о «предмете»...
Думай о себе.
Как оденешься, подкрасишься, с удовольствием проведёшь время.
Не отказывай себе в удовольствиях.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
--
Новичок
--
Сообщений: 44
Москва
2738 дней назад
Ну и холод! Я к телефону своему примерзла, пока домой бежала с работы и разговаривала... Нет, в такой выходной хочется сидеть дома на диванчике... Под одеялом smoke

Местный
Tascha
Сообщений: 246
Москва
1983 дня назад
Jamaica:
Ну и холод! Я к телефону своему примерзла, пока домой бежала с работы и разговаривала... Нет, в такой выходной хочется сидеть дома на диванчике... Под одеялом
Ты опять ищешь причину не идти...
Ну-ну...
На диванчике ещё насидишься.

В кафешке погреешься. Если замерзнешь... Иди!
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Местный
jozh
Сообщений: 252
Санкт - Петербург
1983 дня назад
Ты опять ищешь причину не идти...
Вот-вот! stuk
"Философствовать – значит учиться умирать." Цицерон
"Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода" jozh
--
Новичок
--
Сообщений: 44
Москва
2738 дней назад
jozh,

не могу, у меня опять припадок какой-то.
Местный
Tascha
Сообщений: 246
Москва
1983 дня назад
Jamaica:
не могу, у меня опять припадок какой-то.
Конечно... конечно...
Симулянтка! Нет у тебя припадка...
Струсила из дома выползти?
Так и просидишь всю жизнь...

Спиртное хорошо переносишь? 50гр. коньяка для храбрости и на улицу, гулять...
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
--
Новичок
--
Сообщений: 44
Москва
2738 дней назад
Вчера несколько раз начинала что-то писать и каждый раз стирала)
Вы правы, я постараюсь. Я пойду одна пройдусь, по центру погуляю. Меня очень успокаивают даже просто слова "Арбат" или "Чистые пруды".
Новичок
Нечто
Сообщений: 26
Москва
2665 дней назад
Прива! Ежели кому нужна компания прогуляться в центре или в Сокольниках - пинайте меня. Вместе интересней предаваться унынию...или не предаваться crazy
Местный
jozh
Сообщений: 252
Санкт - Петербург
1983 дня назад
Я пойду одна пройдусь, по центру погуляю.
И чиво? И где? Даже одна не пошла!
"Философствовать – значит учиться умирать." Цицерон
"Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода" jozh
--
Новичок
--
Сообщений: 44
Москва
2738 дней назад
jozh:
Даже одна не пошла!

ааааыыыуууаааа... hang3

Хорошо, я пошла одеваться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.