[РЕШЕНО] Бесконечная история, замкнутый круг

Что еще сказать.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3170 дней назад
Kiffy, хм, интересное мнение. Посмотрим.
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1985 дней назад
Elestren,
как можно жить с человеком, которого не любишь, а то я никак не представляю.
Теперь ты понимаешь, как можно жить с человеком, которого не любишь. Вот и сама так же делаешь. Удобно, комфортно.. так и живут.. да, поглядим, что дальше будет joke
Посетитель
Vesper
Сообщений: 7
3283 дня назад
Kiffy, спасибо за поддержку, очень надеюсь, что действительно все ещё будет и просто пока не время. А на счёт тренажёрки - только это и спасает. Вообще, самый лучший способ отвлечься, который я для себя нашла)

Raqitaqi, во-первых, с чего вы взяли, что меня "удивляет, что я могу не интересовать мужчин, которые мне нравятся"? Речь идёт о том, что ВЗАИМНАЯ симпатия - с людьми, которые либо уже женаты, либо скоро таковыми станут. Так что ваш вывод мне совсем не понятен. И что значит "снизить планку", по вашему? Встречаться с тем, кто не нравится, лишь бы, как вы вангуете, к 30 годам не остаться одной?

ACC, вообще ноу комментс. Если у вас выражение "встречаться с 16 лет" и "заниматься сексом с 16 лет" равнозначны, то поспешу вас удивить: далеко не всегда это так. К счастью, я очень серьёзно отношусь к подобным темам (а может быть даже слишком серьёзно), но, встречаясь с 16, мы переспали только спустя 2 года после начала отношений. Так что ваша теория в данном случае потерпела фиаско.

Юра. Просто Юра, Андрей - и вам тоже спасибо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2015 в 11:10)
Посетитель
Vesper
Сообщений: 7
3283 дня назад
Off
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4