Набор группы. Экспериментальное немедикаментозное лечение депрессии

Посетитель
Roman
Сообщений: 2
Новосибирск
3283 дня назад
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В данный момент я провожу набор групп по немедикаментозному (без лекарственных препаратов) экспериментальному лечению депрессий. Для этого провожу тестирование на наличие депрессивных расстройств. Ваш возраст не важен. Если у вас есть подозрение что у вас депрессия или вы ощущаете сниженное настроение, апатию, если вы не радуетесь ничему, заторможенность, нарушения аппетита предлагаю Вам пройти тестирование. Если согласны работать напишите мне: [email protected] или в этой теме. Участие бесплатное. Если вы попадаете в группу то от вас потребуется связаться со мной по видеосвязи (например skype) для уточнения диагноза "Депрессия" и получения дальнейших инструкций. В последующем от вас потребуется вести дневник наблюдения. Вся работа проводится дистанционно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 15:27)
**
Новичок
**
Сообщений: 12
2575 дней назад
А смысл?
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
2108 дней назад
Дабы развести тебя)))))))))))Добавлено спустя 1 минутуВторое Сообщение этого"Романа" за сутки.Добавлено спустя 4 минутыВот еще и третье за сегодня странное сообщение:
Добрый день!
Поделюсь своей историей... В конце ноября прошлого года был рецидив депрессии (до этого почти два года всё было нормально). Примерно месяц уже настроение нормальное, но вот со сном беда.
Из депрессии по настоянию врача выходила на связке венлаксор-триттико. Вышла-то я вышла, но сон мой триттико нисколько не улучшил. Я начала думать, как мне справится без таблеток с депрессией, ведь с ними только ухудшается мое здоровье, и происходит привыкание.
Мне один раз подруга моя Ольга посоветовала уникальный видео-сеанс, делюсь ссылочкой http://www.zhannabel.com/besplatnaya-pomoshh/seans/?utm_source=forum&utm_medium=forum&utm_campaign=951, который изменил мою жизнь! Я смотрю сеанс Жанны Белозеровой каждый день, мое самочувствие пришло в норму, я обрела цель в жизни, радуюсь всему, собираюсь сменить работу! Вам желаю обрести цель в жизни и в этом поможет видео-сеанс, который решит все Ваши проблемы!!! Успехов Вам во всем!!! Не опускайте руки!!!
**
Новичок
**
Сообщений: 12
2575 дней назад
Для материалиального обогощения?
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
2108 дней назад
Но не для духовного точно )))))))))))
**
Новичок
**
Сообщений: 12
2575 дней назад
вся жизнь не имеет смысла
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
2108 дней назад
Зачем рождаться, если все равно умирать?
**
Новичок
**
Сообщений: 12
2575 дней назад
Зачем?
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
2108 дней назад
Честно? Понятия не имею shock
Постоялец
Karero
Сообщений: 66
Санкт-Петербург
2414 дней назад
Ох божежки, ну почему нельзя просто получать удовольствие от жизни, раз дана такая возможность?.. Cherna-facepalm
**
Новичок
**
Сообщений: 12
2575 дней назад
Спасибо, что хоть кто-то меня здесь понимает
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2300 дней назад
А может этот самый "Роман" пишет диссертацию на данную тему? А вы его уже в заподозрили в лохотроне. laugh
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
2108 дней назад
Пойду ка я удовольствие получу, в виде чашечки кофе. И (жутко запретной шоколадки). Фиг с ним со всем. Живем один раз, и то бессмысленно ))))))))))))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2015 в 15:53)
**
Новичок
**
Сообщений: 12
2575 дней назад
А я пойду водки жахну
Новичок
Lubimaya
Сообщений: 34
2300 дней назад
А я пойду на шейпинг! laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.