Хочу жраааать

Я беременна и хочу жрать
Новичок
Анна
Сообщений: 12
2628 дней назад
Я не могу остановиться и набираю по полтора кило за две недели. Врачи ругаются, муж грозится бросить, а я жутко хочу есть по утрам и абсолютно не могу себя контролировать. Если я не съем чего-нибудь сладкого и вредного, то буду запихиваться всем подряд, что есть в холодильнике, а там не так много есть, в итоге и перевод продуктов, и неудовлетворенные желания, и вес прибавляется еще хуже, чем от сладкого. А от сладкого постоянное чувство вины. Я сижу и реву. Мне тааааак плохо, просто невыносимо, и никто меня не может понять, и жирной я тоже не хочу быть, и одинокой. Но на мужа очень злюсь за то, что он не понимает, как мне тяжело. Я его понимаю в плане того, что он хочет гордиться своей женой, но все равно злюсь, а когда злюсь, испытываю стресс, а от стресса хочу жрааать. ((((((((((((((
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2189 дней назад
Ну почистись от паразитов, например. Может, это не ты хочешь, а колонии грибов внутри тебя. (Сладкое просят грибы) (А если неконтролируемая тяга к сладкому и постоянно, то точно грибы)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2015 в 17:56)
Посетитель
inemo
Сообщений: 5
2622 дня назад
Я вас в полной степени понимаю. Я от СИОЗС так жрать хотел, что каждых два часа крепко наедался. И контролировать этого никак ни мог. НИКАК!!!! Жаль что со стороны это выглядит совсем по другому. И у вас же чем то такой жор спровоцирован. На каком месяце? Я совет никакой не могу дать, но скажу что виноваты в таком положении не вы... Просто будьте готовы, после это все збросить. С правильным подходом и усилиями 3-5 месяцев.
Посетитель
Паскуда Тварь
Сообщений: 4
3233 дня назад
Если организм беременной женщины требует жрать, значит это нужно для правильного развития плода. Ешь. А мужа такого надо гнать в шею.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.