Набор группы. Экспериментальное немедикаментозное лечение депрессии

Постоялец
Karero
Сообщений: 66
Санкт-Петербург
2414 дней назад
Пейте водку, жуйте шоколад. crazy
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не за свой счет...))
**
Новичок
**
Сообщений: 12
2575 дней назад
Karero, ты ещё мелкий. Лет через 10-15 ты будешь хуже меня
Постоялец
Karero
Сообщений: 66
Санкт-Петербург
2414 дней назад
Упаси меня Ктулху быть хоть на толику похожим на тебя в будущем, старый премудрый подлец. scratch
**
Новичок
**
Сообщений: 12
2575 дней назад
А ты будешь таким. Я над такими как я, раньше тоже ржал
Постоялец
Karero
Сообщений: 66
Санкт-Петербург
2414 дней назад
Я не столько ржу, сколько сочувствую. Чем себя окружишь в течение жизни - так и будешь все воспринимать. Мы сами принимаем решения и сами во всем виноваты. Разве не так?
**
Новичок
**
Сообщений: 12
2575 дней назад
Поживи немного ещё и поймешь что к чемуДобавлено спустя 3 минутыВсё не так как кажется, всё намного сложней
Постоялец
Karero
Сообщений: 66
Санкт-Петербург
2414 дней назад
Что ж, поживем-увидим.
**
Новичок
**
Сообщений: 12
2575 дней назад
Это будет твоим жизненным опытом. Надеюсь, что ты будешь попроще чем я
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
2108 дней назад
То же бы пошла на фитнес (шейпинг). Или в бассейн. Но лучше поработаю ))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 16:30)
Посетитель
Roman
Сообщений: 2
Новосибирск
3283 дня назад
Данное сообщение было оставлено не мной.
Глупая:

Дабы развести тебя)))))))))))
Второе Сообщение этого"Романа" за сутки.
Вот еще и третье за сегодня странное сообщение:
Добрый день!
Поделюсь своей историей... В конце ноября прошлого года был рецидив депрессии (до этого почти два года всё было нормально). Примерно месяц уже настроение нормальное, но вот со сном беда.
Из депрессии по настоянию врача выходила на связке венлаксор-триттико. Вышла-то я вышла, но сон мой триттико нисколько не улучшил. Я начала думать, как мне справится без таблеток с депрессией, ведь с ними только ухудшается мое здоровье, и происходит привыкание.
Мне один раз подруга моя Ольга посоветовала уникальный видео-сеанс, делюсь ссылочкой http://www.zhannabel.com/besplatnaya-pomoshh/seans/?utm_source=forum&utm_medium=forum&utm_campaign=951, который изменил мою жизнь! Я смотрю сеанс Жанны Белозеровой каждый день, мое самочувствие пришло в норму, я обрела цель в жизни, радуюсь всему, собираюсь сменить работу! Вам желаю обрести цель в жизни и в этом поможет видео-сеанс, который решит все Ваши проблемы!!! Успехов Вам во всем!!! Не опускайте руки!!!
Добавлено спустя 2 минутыНет, материальной выгоды я не извлекаю никакой. Разве что интеллектуальную. По результатам будет написана исследовательская работа.
Господин Подлец:

Для материалиального обогощения?
Добавлено спустя 4 минуты
Господин Подлец:

А смысл?

Смысл в помощи людям, в утверждении/опровержении данной терапии депрессивных расстройств, написании исследовательской статьи на эту тему (в этом выгода конкретно для меня)
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2189 дней назад
А пойду-ка я посижу дома, потому что мне некуда идти и страшно )
Новичок
Анна
Сообщений: 12
2628 дней назад
У меня депрессия. Я согласнаа на любую помощь, я не хочу всю жизнь провести на таблетках, а потом закончить ее где-нибудь в дурке.
Постоялец
affa
Сообщений: 106
1986 дней назад
Karero:
Ох божежки, ну почему нельзя просто получать удовольствие от жизни, раз дана такая возможность?..

А потому что депрессия! ;)

Или другими словами, из-за того, что возможность получать удовольствие чем-то ограничена.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.