Социальная агнозия (Ангендония)

Ты - биооболочка с вакуумом внутри после 35? ComOn!
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2482 дня назад
Redeemer , потери разного рода - это не повод опускать руки, просто нужно сделать вывод. Вывод не должен носить агрессии и обиды и беспокойства по поводу денег, нужно сделать вывод духовный: не сожалей о том, что Бог забрал, смотри не прозевай, что даст взамен)
Новичок
Redeemer
Сообщений: 19
Домодедово
2013 дней назад
Да, и что значит "удвоенную на сумму дохода?"
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2482 дня назад
Redeemer:
да, Татьяна, а в чем суть данног упраднения?
Первое упражнение на расширение границ мышления, а второе упражнение на запуск исполнения желания. Во втором упражнении главное мотивация - ответьте на вопрос зачем желание Вам нужно ? Суть в том, что Бог исполняет все желания, но при условии, что Вы понимаете что оно ваше, а не навязанное кем то, и что Вы готовы меняться для достижения . Меняться -это просто действовать в открывающимся направлении ( это не трудно)Добавлено спустя 4 минуты
Redeemer:
Да, и что значит "удвоенную на сумму дохода?"
Пример, 10.05 доход 500 расход 400, 11.05 доход 1000 расход 500 12.05 доход 2000 расход 600 и тд. На отдельном листочке расходы нужно расписать подробно. Это позволит привлечь в вашу жизнь больше денег и расширит границы восприятия. Это игра просто.
Новичок
Redeemer
Сообщений: 19
Домодедово
2013 дней назад
Tanya55, я позволю себе личный вопрос: Вы Библию читали?
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2482 дня назад
Вы начните писать, а потом я Вам дам как составить финансовый план на свою жизнь) Это вобще, снесет Вам мозг!!! Но сейчас уже поздно, нужно дать себе заснуть с мыслью, что неудача всегда несет в себе удачу, но только не ту какую ты ожидал, а большую)Добавлено спустя 8 минут
Redeemer:
Вы Библию читали?
да, читала. Что касается религий, то мне пришлось несколько лет узучать святые писания Гиту, Шримад Бахаватам, Библию, Коран и ездить в поломничества по святым местам)Я была жутко фанатичная особа, но благодаря этому познакомилась со святыми разных конфессий. Что уж говорить, у меня даже подруги и то все из разных конфессий религиозных - самые лучшие.
Новичок
Redeemer
Сообщений: 19
Домодедово
2013 дней назад
В любом случае, благодарю за поддержку.
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2482 дня назад
Redeemer:
В любом случае, благодарю за поддержку.
Тепла и Света!!!
Новичок
Redeemer
Сообщений: 19
Домодедово
2013 дней назад
...Рекомендуете костер в комнате разжечь? :)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.