Самоубийство. Ваше мнение?

Немножко сухой статистики и не очень сухой реальности.
Новичок
Immortal
Сообщений: 25
А где то в Сибири
4506 дней назад
Покаяние-это и есть та самая пресловутая трансформация...
...злостный рецидивист покаялся и превратился в святомученика Варвара Луканского...а Нестор "замочил", с Божьей Помощью разумеется, Голиафа Второго, который безжалостно терзал первых христиан на арене Колизея...сто раз подумай, а потом и...стоит оно того?
Новичок
Immortal
Сообщений: 25
А где то в Сибири
4506 дней назад
Не ведьма, не колдунья
Ко мне явилась в дом,
Не в пору полнолунья,
А летним, ясным днем...

Обычно на рассвете
Я прихожу, во сне,
Но все не так на этот раз...
Она сказала мне

Усталость, ненависть и боль,
Безумья темный страх...
Ты держишь целый ад земной
Как небо, на плечах!

Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...,
Она сказала мне

... Там, высоко - нет никого
Там также одиноко, как и здесь
Там, высоко - бег облаков
К погасшей много лет назад звезде

Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!

Но ходят и смеются,
Не зная, что их нет...
Не торопи свой смертный час, -
Она пропела мне

Сбежать от жизни можно
От смерти - никогда.
Сама жизнь крылья сложит
И я вернусь сюда...

Не ведьма, не колдунья
Явилась в дом ко мне,
А летним днем испить воды
Зашла случайно смерть
Местный
igor27
Сообщений: 371
3616 дней назад
Я отрицательно относился к самоубийству раньше , пару лет назад , и как только я произнес что для меня самоубийство невозможно я стал меняться , самое хреновое что внешне ..без всякого нытья что меня никто не любит ,мне так одиноко и тп ....я всегда любил одиночество ,короче кости растут у меня ,особенно черепа ....А я был красив ....и это продолжается ,ситуация безвыходная ,меня вряд ли вылечат ..я многое потерял , вернее всё ...у меня нет будущего .Но я держусь , зачем умирать ? смысл в чем? ,да я страдаю ,моя жизнь превратилась в ад за каких-то 2 года ,но смерть -это всеравно ужасно ...Всеравно что смотреть в кинотеатре фильм и застрелиться потому что не хочешь досмотреть его до конца . А проблемы психохарактера для меня просто смешны , потому как это ничто по сравнению с моей проблемой.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2627 дней назад
igor27:

Я отрицательно относился к самоубийству раньше , пару лет назад , и как только я произнес что для меня самоубийство невозможно я стал меняться , самое хреновое что внешне ..без всякого нытья что меня никто не любит ,мне так одиноко и тп ....я всегда любил одиночество ,короче кости растут у меня ,особенно черепа ....А я был красив ....и это продолжается ,ситуация безвыходная ,меня вряд ли вылечат ..я многое потерял , вернее всё ...у меня нет будущего .Но я держусь , зачем умирать ? смысл в чем? ,да я страдаю ,моя жизнь превратилась в ад за каких-то 2 года ,но смерть -это всеравно ужасно ...Всеравно что смотреть в кинотеатре фильм и застрелиться потому что не хочешь досмотреть его до конца . А проблемы психохарактера для меня просто смешны , потому как это ничто по сравнению с моей проблемой.


Может стоит выложить свои фото и услышать мнение сторонних людей?!
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
4028 дней назад
Каждому свое я думаю.Знал я парочку человек которые с собой покончили.И знаете что их обьеденяло..Они просто устали жить.Именно равнодушие к смерти подтолкнуло их на этот шаг.Можно было попытатся все исправить или жить как жил.Они не захотели.
Я иногда думаю об этом,размышляю.Не думаю что решусь...Это слабость убить себя.Лучше если надоело жить,подстроить что бы тебя убили.У каждого есть враги и недоброжилатели.Если все таки решил уйти,уйти что бы запомнили.Имхо конечно.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2627 дней назад
Один:
Я иногда думаю об этом,размышляю.Не думаю что решусь...Это слабость убить себя.Лучше если надоело жить,подстроить что бы тебя убили.У каждого есть враги и недоброжилатели.Если все таки решил уйти,уйти что бы запомнили.Имхо конечно.

Это уже манипуляция.
Запомнят любого - по его делам, поступкам. Важно, наверное, как вспомнят, с улыбкой за столом, скорбью в храме и поставят свечку за упокой души, с благодарностью за дружбу и помощь, или нехорошим словом.
Новичок
Immortal
Сообщений: 25
А где то в Сибири
4506 дней назад
Нажрись, разъярись, схватись за топор...и бегом на улицу после полуночи!:))
...мирных граждан не трогай только, а вот всяких ублюдков...да с особой жестокостью, если...то Бог в помощь!!!
Смерть хороша тем, что она не даёт обратного билета!Смысл это делать???Важен СМЫСЛ!!!В Древней Японии самураи сами себя кромсали без тени сомнений, сожалений и прочих соплей..но как бы по уставу это дело у них происходило.
Как лучше жить?Стоя с гордо выпяченной грудью или на коленях, облизывая чьи-то туфли???А как лучше умереть?..сгниешь же всё равно, в какой бы позе ты не усоп:))
Может лучше распрямиться?Всё равно же дальше пизда придет!Как считаете?Вы не способны твердо стоять на своих двоих?Ой...
...вот когда у вас начнется подобие агонии предсмертной, то вся жизнь пред глазами пронесётся и подумаете себе так:" какого хера я это делаю-то, а??!!Кровь, сука, не вытекай из вены!!!Меня ОЗАРЕНИЕ посетило, что
Спойлер
"....прыгни с тарзанкой для начала..ну, или с парашютом хотя бы:))Не исключено, что во время полета ты, взвесив все "ЗА" и "против" ещё раз, поменяешь свое решение:))Мы-люди, а не ангелы...нам свойственно сомневаться.
p.s. Денница Господень решил взбунтоваться и как молния пал во ад...у них мышление, как у Суперкомпьютеров.А вот мы-то...подумай сперва, реши однозначно, а уж потом и с легким сердцем:)ДУМАТЬ НЕОБХОДИМО ПЕРЕД ЛЮБЫМИ СВОИМИ ПОСТУПКАМИ!!!Сие есть факт бесспорный...
...p.p.s. Я уж так начал думать, что в мире есть нечто, подталкивающее людей к опрометчивым умозаключениям, поступкам, действиям и так далее...НО мы все сомневаемся и сомневаемся...Православная аскетика строится на умерщвлении своей плоти, дабы лучше послужить Господу своему.Тоже своего рода суицид, но при живом теле joke
А бывают люди с буйной фантазией...говорят. что их сношали инопланетяне, что уже достойный повод для самоубийства...всякое ведь во сне привидится, ага?А у фантазёров сон и явь частенько спутываются в жуткий клубок.Но когда обоссаный, обосранный, да обдроченный будешь висеть на своей грёбанной удавке. то уже не слезешь...et nunc, et semper, et saecula saeculum!Amen.
Новичок
Immortal
Сообщений: 25
А где то в Сибири
4506 дней назад
"Красивый" рассказ laugh
Новичок
Рыжая кошка
Сообщений: 40
Москва
2540 дней назад
иногда человеку экстрено нужна психологическая помощь он не знает куда обратиться или просто стесняется или гордость не позволяет виноваты стрессы на работе дома надо просто внимательней относиться друг другу -может и жить тогда станет лучше
Новичок
Immortal
Сообщений: 25
А где то в Сибири
4506 дней назад
nno1979:

иногда человеку экстрено нужна психологическая помощь он не знает куда обратиться или просто стесняется или гордость не позволяет виноваты стрессы на работе дома надо просто внимательней относиться друг другу -может и жить тогда станет лучше

Надо по Заповедям жить верующим людям...независимо от вероисповедания ихнего...не нарушать общечеловеческие морально-нравственные нормы, в конце концов.
*******************************************************************************************************************************
ДУМАТЬ НАДО перед любыми своими действиями, а уж затем...
....вопросов подобных НЕ ЗАДАВАТЬ!!!
з.ы. ... да!Существуют люди, которым нужна серьёзная помощь cry Им нужно идти на очный приём к врачу-психиатру, который сам разберётся, куда больных определить, да и чем напоить, если что.
Кто виноват?Может быть г-н Чернышевский?:)))
Новичок
Immortal
Сообщений: 25
А где то в Сибири
4506 дней назад
Психические расстройства, как правило, сопровождаются расстройствами мышления.
Сначала приводим голову в порядок, с помощью врача, либо самостоятельно, далее приводим все свои дела в порядок, а уж потом...
...во время перекура, решаем, как быть дальше, по теме основного вопроса:жить или умирать.ЖИТЬ или УМИРАТЬ нужно ДОСТОЙНО!!!
У меня всё, пока что...:)
Новичок
Николай Вас.Коновалов
Сообщений: 47
марий- эл
2056 дней назад
добро пожаловать
http://konovalov-nikol.ucoz.ru/forum/2
ЭТО МОЙ САЙТ И ФОРУМ
konovalov-nikol.ucoz.ru
Test forum - Форум
заходите придумывайте темы
Солнце светит всем одинаково Страна Позитива
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4204 дня назад
Николай Вас.Коновалов:
добро пожаловать
http://konovalov-nikol.ucoz.ru/forum/2
ЭТО МОЙ САЙТ И ФОРУМ
konovalov-nikol.ucoz.ru
Test forum - Форум
заходите придумывайте темы
На дешёвых и малопопулярных форумах не общаемся. smoke
Просветлённый мастер просветляет во все места
Посетитель
вввввв
Сообщений: 1
4179 дней назад
smoke юкоз))
Новичок
Immortal
Сообщений: 25
А где то в Сибири
4506 дней назад
У всех такое было...не подумав натворишь дел, а потом, сука, тельняшку на груди рвёшь, блядь.
А в случае суицида, ни о каком "ПОТОМ" речь идти уже не может:)
Может я кого подтолкнул, может и отговорил, но в любом случае: не самоликвидируйтесь currente calamo, иначе damnatio memoriae вам будет:)))
Et nunc, et semper, et saecula saeculum...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.