Самоубийство. Ваше мнение?

Немножко сухой статистики и не очень сухой реальности.
Новичок
Immortal
Сообщений: 25
А где то в Сибири
4506 дней назад
Голубые колготки рекламировать в теме для самоубийц???!!!Типа:"если тебя опустили, не кончай с собой, а шагом марш на сайт Коновалова"???!!!А как же:"Кровь за кровь" и "смерть за смерть"???!!!НАДО ЖЕ УБИВАТЬ СВОЕГО ОБИДЧИКА ЗА ТАКОЕ, БЛЯДЬ!!!
Здесь-то и вся фишка зарыта...суисайдер находится на грани между жизнью и смертью, психозом и здравым рассудком, посему единственным удерживающим фактором являются:НЕДОСТАТОЧНЫЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ ПЛАНИРУЕМОГО НЕОБРАТИМОГО , ПО СВОИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ, ПОСТУПКА.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 мая 2012 в 18:35)
Новичок
Тень
Сообщений: 11
Тула
4199 дней назад
Каждый выбирает по себе. Я пыталась наложить на себя руки трижды. То истерика, то телефонный звонок отвлекает, а последний раз просто тупая и очень ценная вещь - кота жалко стало. Животное-то в чем виновато? Вам хреново, вам плохо, пистолет, бутылку водки и киллограм снотворного уже запасли. И в последний момент - фиг со мной, а котасобачкурыбкупопугайчика кто покормит? Как бедное создание будет рядом с моим хладным трупом? Это и называется любовь. А не то - как мне плохо и страшно. Настоящая любовь всегда жертвенна. И подумайте прежде о тех, кто вам или сейчас дорог, или когда-то был. Пережить можно все, но не собственную смерть.
Новичок
Тед Банди
Сообщений: 15
Екатеринбург.
4422 дня назад
Суицид порой настолько овладевает сознанием,что становится чуть ли не смыслом жизни. Меня мысли о суициде преследуют ещё с детства,в котором я кучу раз наблюдал демонстративные(а один раз серьёзную) попытки "матери"и одну сестры. Первая моя попытка была где то лет в 15 когда проблемы с окончанием школы совместились с конфликтом в семье. Затем какое то время это было блокировано религией(стал набожным,учился в семинарии). Всё возродилось после поспешного и в итоге неудачного брака,последовала серия попыток(одна серьёзная,повешение) и все неудачные. Потом жизнь,вроде как, начала налаживаться: новые отношения,всё вроде шло пучком,хотя суицидальные помыслы то и дело закрадывались в голову. Ну вобщем более 8и лет была стабильность. И вот с прошлого лета,незаметно подкрался пиздец,одна сплошная чёрная полоса и несмолкаемая депрессуха.всё прямым строем устремилось в огромную клоаку. Буквально вчера принял решение пустить пулю в лоб,настроился уже,всё обдумал. Прихожу на работу,а ствол не выдали,проверка ментовская в Ч.О.Пе. Даже смерть-матушка меня на х послала. Ничтожество я!
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4208 дней назад
Хмм, я тож давно резвюсь так.. И вешались, и резались, и топились, и травились.. Да что только не делали.
Может, не судьба?
На тот свет всегда успеется.
Тед Банди, пиши, если хошь, поболтаем.
Позитива не обещаю, сам как в киселе сейчас болтаюсь. хмм, хотя когда я не болтаюсь то..
хех, о чём это я.. в общем моё дело предложить) а твоё дело - согласиться
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Новичок
Тед Банди
Сообщений: 15
Екатеринбург.
4422 дня назад
Orfey, Да о каком позитиве речь? Мне сейчас далеко не до позитива,а поддержки какой то хочется. Сегодня собирался,не сложилось бля. Вчера звонил некоторым близким,всем пох,даже последних сомнений лишился. Чего ждать то от этой грёбаной жизни?
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4208 дней назад
Мне не пох.
С моря погоды?
Ну а почему бы и нет, собственно..
Я вот люблю шторм когда. и гденить на обрыве сидишь.. мокрый весь до нитки.
а кругом стихия бушует. мне вот нравится smile погода. с моря.
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Новичок
Тед Банди
Сообщений: 15
Екатеринбург.
4422 дня назад
Orfey, Самое мерзкое это когда стихия внутри себя самого. От неё не спрячешся и не скроишься. Тебя рвёт на части,а ты в сознании и чувствуешь по полной. И кажется,что только смерть сможет тебя от этого избавить,но и она начинает играть в прятки,сарказмически улыбаясь при этом. Вспоминаю одну притчу: к одному мудрецу приходит юноша в депрессии,после многочисленных неудачных попыток суицида. Говорит: Отец,никак не могу найти свою смерть,как не ищу. Философ: а зачем ты её ищешь? Она сама тебя найдёт! Юноша: А когда? Мне так невыносимо жить,я не могу терпеть! Философ: она тебя найдёт тогда,когда тебе больше всего жить захочется! Закон подлости,понимаешь,так никто и не отменил и,походу,и не собирается. Высшие силы глумятся над нами!
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4208 дней назад
Представляю..
Хмм, возможно что и так.
Поживём - увидим =)
Либо нет...
а я не знаю чего тяну. но что касается меня - именно тяну. не хочу помирать сейчас. жизнь дерьмо, но мы - с лопатой. интересно чё дальше мне она выкинет. возможно, в следующей жизни, а может даже в этой, всё будет хорошо. либо нет)))) но что-то то будет. вот. поэтому так сказать из праздного любопытства существую. на данный момент по крайней мере. тоже вариант.
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Новичок
Тед Банди
Сообщений: 15
Екатеринбург.
4422 дня назад
Orfey, Да я тоже так пытался себя настраивать,но в данный момент нервы здают,настолько уже всё осточертело!
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4208 дней назад
А чё случилось то?
В личку накалякай..
Будем тя настраивать Бойся х)
Не, не будем. Бесполезняк это.
Пока сам себя не настроишь... хмм, почему бы и нет =)
Графоманством пострадать всё равно можно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2012 в 15:09)
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Постоялец
Червяк
Сообщений: 92
Омск
3113 дней назад
Существование тоже вобщем то не плохо. "Пишу не в адеквате". За то пох, можно сделать всё что угодно. То что давно хотел
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4208 дней назад
Глянь.
Нехорошо эт, копипастой откидываться.
Но... в общем чуть подробней о так сказать моём самонастрое. или почему жить надо. самому тебе надо.
и это, хехе, реально работает. не, не хочу помирать))) хотя может просто такой внушаемый. или так хотел.
а пох. от тебя не убудет.
http://www.mneploho.net/blogs/samoubiistvo/esli-ty-dumaesh-chto-vyhoda-net.html
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Новичок
Тед Банди
Сообщений: 15
Екатеринбург.
4422 дня назад
А всё таки пацаны мне легче,что я не один такой,спасибо за поддержку! Особенно тебе Орфей. Ведь самое что ни на есть это оказаться одному в трудную минуту и когда особенно самый близкий тебе человек говорит,что ты вечный депрессант и не пойти бы тебе нахуй. Благо есть интернэт и легче,когда находишь,хоть и виртуально людей,которые переживают если не тоже,то сходное.
Новичок
Тед Банди
Сообщений: 15
Екатеринбург.
4422 дня назад
А всё таки пацаны мне легче,что я не один такой,спасибо за поддержку! Особенно тебе Орфей. Ведь самое что ни на есть это оказаться одному в трудную минуту и когда особенно самый близкий тебе человек говорит,что ты вечный депрессант и не пойти бы тебе нахуй. Благо есть интернэт и легче,когда находишь,хоть и виртуально людей,которые переживают если не тоже,то сходное.
Новичок
Тед Банди
Сообщений: 15
Екатеринбург.
4422 дня назад
А всё таки пацаны мне легче,что я не один такой,спасибо за поддержку! Особенно тебе Орфей. Ведь самое что ни на есть это оказаться одному в трудную минуту и когда особенно самый близкий тебе человек говорит,что ты вечный депрессант и не пойти бы тебе нахуй. Благо есть интернэт и легче,когда находишь,хоть и виртуально людей,которые переживают если не тоже,то сходное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.