[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3434 дня назад
Mr. John Lancaster Peck.

Была бы возможность - я б ещё и по лбу дала! За то как некоторые выделываются в интернете и строят тут из себя этаких хладнокровных, насмешливых психологов. Да только все тут Дон Кихоты ловкие, которых распирает от инкогнито в интернете и собственной безнаказанности! Всё задело! Вы почитайте свои тексты, с каким удовольствием вы унижаете человека под видом детального психологического анализа, глумитесь над слабыми, у которого не хватает ни храбрости, ни аргументов хоть как-то отбиться и сказать вам, толпе блин, что я - НОРМАЛЬНЫЙ человек.

Вы её знаете? Что вы вообще о ней знаете? Откуда вы можете знать, как складываются ее отношения с парнями, она их отшивает или они её? Прежде чем давать ТАКИЕ подробные характеристики, ТАКИЕ выводы делать и ТАК насмехаться - оденьте ботинки этого человека и пройдите его дорогу!

КАК вообще можно ТАК общаться с человеком, ТАК обращаться к человеку, девчонке 22-х лет, которая написала скромный пост про собственное одиночество?! Вы в своём уме?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 17:47)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3552 дня назад
Революция, Ну вы агрессор rofl
Девочка спросила совета, ну я ей ответил. Не хамил. Постарался понять. Два вечера сидел напрягал мозг, чтобы дать ей нормальный совет по теме. А вас чего-то задело и теперь вы решили что вы одна, писдец какая правильная, а все сидят и только тупо троллят девушку.
Вам в голову не приходило что некоторым людям может и правда быть жалко других? Или сказать по теме нечего было, так решили всех остальных говном полить?
©
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3434 дня назад
А теперь меня потроллить решили, ага. Развести беседу ни о чём. Меня таким методом не проймёшь, ибо я прекрасно знаю цену интернетным баталиям. Аники-воины, одно вам название.

Я не решила, какая я. Обо мне здесь вообще речи не идёт. Всё, что я сказала - совершенно по теме и сказала я это не скуки ради. Да, эмоции, но никто, никто нормальный не сможет читать спокойно эту бредятину!

Какие "два дня"? Сразу наезжать начали. Про цену вашим "советам", после которых хочется разве что пойти и из окна выброситься, уже говорила - для начала начните сами им следовать. Не знаю никого, кто вдруг окрылился бы такими "советами", людям нужна - поддержка, а не публичное размазывание по стенке.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
Нюта
Сообщений: 31
Київ
2932 дня назад
значит пишет девочка, мол так и так, не получается найти парня, ни с кем не встречалась, нет опыта, комплексы и все такое. приходят ребята, начинают давать советы...странице так на пятой появляется Один и так скромно намекает "я ищу девушку...", на что следует ответ "ну ищи!удачи!". Один продолжает что-то писать, девушка его отшивает...
ну так бы прямо и написала уже бы "мальчик, не видишь, я тут ною, что у меня парня нет! ты что хотел? намекаешь, что ты ищешь девушку - это ты зачем? не видишь - я ною. мне не до тебя, отвали!"
..странный подход к поиску парня...

П.С: бедный Один, за что она его так? он ведь хотел любви и ласки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 18:12)
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3552 дня назад
Революция, Если бы я захотел флуда, то зашёл бы не в эту тему. Так что не нужно говорить что вы меня знаете. Вы знаете только свои фантазии. На чем строится ваше мнение? На том что вам что-то не понравилось? Так это ваши проблемы. Если ваша неадекватность мешаетвам увидеть в моих словах что-то большее чем "наезд", то это говорит не обо мне, а о вас. Читать внимательно надо.
А следовать этим советам я не могу, так как я не девочка-девственница. И если я прошу тут совет у людей, то стараюсь хотя бы обдумать.Добавлено спустя 2 минутыНюта, сорри за минус.
©
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Mr. John Lancaster Peck., факт, на который указывала Революция, действительно был в теме замечен. А именно наличие в теме сторонников движения пикаперов, которые считают, что мужчина не должен быть ответственным и поэтому пытались обвинить девушку в проблемах.
Что же касается конкретно вас, просто попали под раздачу. Часто такое случается. Если не такой - не берите на своё счёт...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 18:31)
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3552 дня назад
март кринс, Человек сам отвечает за свой геморрой, нравится ему это или нет.
©
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Mr. John Lancaster Peck., ну вот видишь, не зря ты попал под раздачу. Ты тоже считаешь, что девушка проблемная. А это в корне не верно.

Я уже несколько раз обозначил главную проблему. Ухажеры слоупоки. И думаю, что добавить к этому нечего.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3552 дня назад
март кринс, они конечно достаются именно ей. Прям злой рок.
©
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1994 дня назад
Mr. John Lancaster Peck.:

они конечно достаются именно ей. Прям злой рок.

ей вообще никто не достается, чего агрессивный?
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
рина:
ей вообще никто не достается
Достаются, но слоупоки. А с не-слупоками пока ещё не понятно, достались или не достались.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3552 дня назад
рина, Я? Да вроде бы как всегда.
©
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1994 дня назад
"слоупоки", "неслоупоки" какая разница. ставит планку на успешного мужика, тогда ищи его, успешного, только, что она может ему дать? с такой агрессией? хотя кто ее знает, может и не агрессивна она...
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
Может она хочет не просто встречу, а просто хочет в прямом смысле, приливы так сказать. glasses
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
рина:
ставит планку на успешного мужика
А с откуда такая информация?Добавлено спустя 1 минуту
рина:
что она может ему дать?
Этого всё-равно никто не выяснял.

Capricorn:
приливы так сказать
Желающих приливов как раз тут и отшили.
Бездарен. Счастлив.
|
Перейти на форум: