[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3434 дня назад
март кринс:
А с откуда такая информация?

Ниоткуда, что непонятного laugh Это называется у местных - "нетроллинг" и "говорить по теме". Как с дуба рухнули все.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
Ну это только предположение конечно, чего гадать, надо понять и как то помочь хотя бы виртуально.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1994 дня назад
ты сначала почитай.. я еле до конца прочитала эту тему, ее никто не обвиняет, а ребята... им тоже хочется любви, тепла и ласки.Добавлено спустя 4 минуты
Революция:

март кринс:
А с откуда такая информация?

Ниоткуда, что непонятного laugh Это называется у местных - "нетроллинг" и "говорить по теме". Как с дуба рухнули все.

тему прочитай с начала до конца. вот и найдешь ее желание быть востребованной успешным мужчиной.
да и самое интересное, давно неместной стала? smile
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3552 дня назад
Революция, если вам не нравится местный контингент, так может вам тут не место?
Если человек выдвигает предположение, это не троллинг и не "падение с дуба", это только предположение.
И если оно вам не нравится, то это не значить что тот кто его выдвинул дурачок или тролль.
©
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1994 дня назад
стоп. не ругаемся. мальчики и девочки. прекратите.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3434 дня назад
Mr. John Lancaster Peck.

Если мне не нравитесь - Вы, это не значит, что мне не нравится местный контингент laugh

Мне место везде, где я захочу.

Так выглядит - предположение?))

рина:
ставит планку на успешного мужика, тогда ищи его, успешного, только, что она может ему дать? с такой агрессией?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 19:33)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3552 дня назад
Революция, Марина верно вам сказала - читайте внимательно сначала. Она это предположила не без оснований.
А на счёт так или не так - так. Или вы предлагает для особо умных подписывать что это только предположение.
Тем более что автор всегда может поправить, если чьи-то выводы не соответствуют действительности.
"Местные" это конкретно я? Ок, нам лестно. rofl
©
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Mr. John Lancaster Peck., рина, уже проходили вашу провокацию вчера. Цитируйте, где вы это нашли. Искать по теме никто не будет, тем более что этого здесь нет (если только вы не найдете доказательство обратного)

А если не хотите цитировать - значит, вам это не надо. Мне тем более. Вчера была точно такая же провокация, человек, который утверждал, что в этой теме нечто написано, но отказывался цитировать, дескать сами ищите. Дежа вю, если хотите.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2014 в 19:52)
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3552 дня назад
март кринс, вы норм? Какие провокации? Какие доказательства?
©
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1994 дня назад
Mr. John Lancaster Peck.:

март кринс, вы норм? Какие провокации? Какие доказательства?

Успокойся, тут свои непонятки.
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Mr. John Lancaster Peck., просто люди очень часто прочитают всё и у них складывается общее впечатление. На самом деле это собственное мнение (оценочное суждение), а не объективный факт, но самому кажется, будто оно правдиво. А процитировать нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 19:59)
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3552 дня назад
март кринс, я по-моему уже упомянул что автор всегда может поправить человека, если он ошибается.Добавлено спустя 2 минутырина, да я спокоен. Даже чутка весел.
©
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Mr. John Lancaster Peck., это известный психологический приём, отсылка решения к зависимому существу.

Пример:
Дома живут мама с дочкой, приходит к ним дядечка в синем пальто. Мама любит дочку, а дочка любит маму, и мама дочку спрашивает: красивое на дяденьке зеленое пальто? Дочка отвечает "да", потому что любит маму.

Посмотрите вот это видео:
http://youtu.be/OyqHlZYlVzQ

Так что поправлять ошибающихся увы должны разумные люди, которые слава богу здесь оказались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 20:06)
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3552 дня назад
март кринс, rofl
©
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3484 дня назад
А я с таким подходом все же авторше посоветовал кошку бы завести. Не нужен ей парень.

Да и таких как она на самом деле тьмы. Типичные проблемы.Добавлено спустя 8 минутИ что ты ее защищаешь, Революция. Пришла она сюда поныть. А делать с проблемой реально ничего не хочет.
|
Перейти на форум: