[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Хрусталька, ну ок, зайдем с другого угла: у женщин между собой должна быть солидарность! Где же твоя женская солидарность и поддержка автора темы?
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Хрусталька
Сообщений: 11
3358 дней назад
март кринс:

Хрусталька, ну ок, зайдем с другого угла: у женщин между собой должна быть солидарность! Где же твоя женская солидарность и поддержка автора темы?

впервые слышу о "женской" солидарности... вот о мужской да, а "женская солидарность" - это миф
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Хрусталька, о, не поделишься ли источником, где услышала о мужской солидарности и отсутствии женской?)

(на практике я конечно сталкивался с женской солидарностью постоянно)
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Хрусталька
Сообщений: 11
3358 дней назад
март кринс:

Хрусталька, о, не поделишься ли источником, где услышала о мужской солидарности и отсутствии женской?)

(на практике я конечно сталкивался с женской солидарностью постоянно)

немного не та тема форума, Вам так не кажется? если хотите обсудить эту, то пишите в личку или создавайте другую тему
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Хрусталька, не хотите? Я сам поделюсь вашим источником. Про женскую солидарность можно найти в ответах мейлру. Про мужскую - в статьях BBC на русском. А про то и другое вместе - на форумах о пикапе. Которые для мужчин. И женщина, принявшая идеологию пикаперов - черезчур невероятно !
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Хрусталька
Сообщений: 11
3358 дней назад
март кринс, мой источник - моя жизнь, ни разу за всю жизнь не сталкивалась как с "женской" солидарностью, так и с "женской" дружбой... с мужчинами намного легче общаться и находить общий язык, по крайней мере мне
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Хрусталька, я мужчина, но мы как-то не особо находим. Хотя, быть может у нас возможен кисмесис. Точно, надо попробовать! А то так надоели стандартные два вида отношений - любовь и дружба. Фу, скукотища. Давай переходить на квадранты.
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Хрусталька
Сообщений: 11
3358 дней назад
март кринс, повторяю, не та тема форума
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Хрусталька, экая официальность
Бездарен. Счастлив.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
Ну я как бы правильно сказал, только в мягкой форме.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3434 дня назад
Читала эту тему до десятой страницы наверное, но сразу сказать не успела - уехала. В то время как возмущению моему не было и нет предела, равно как и пафосности и наглости некоторых парней в теме.

Disgaea:):
odin, Capricorn
Вот парни с которыми можно знакомиться!


Да, вот они! Завидный, многогранный, и главное - РЕАЛЬНЫЙ выбор. Первый спит и видит, как бы подцепить москвичку, клеясь к КАЖДОЙ девушке из Москвы на форуме, аж тошнит уже глядеть, второй уверенно вещает, как он крут и голосует за реальность, предлагает всем встретиться, но только годика через два-три.

Вы совсем что ли обезумели все тут? Чё за иезуитские какие-то методы унижения бедной девчонки, которая просто пожаловалась на одиночество? У меня волосы дыбом встали от ужаса от напыщенных, наглых наездов - покопайся в себе, да ты сама не хочешь знакомиться, что тебе трудно - первой написать, подойти, ты всех отшиваешь, ты ждешь принца, ты, ты, ТЫ ДОЛЖНА!!! Вы даже не выбирали слова, когда склоняли её тут - просто четко размазывали. С удовольствием!

А вы чего должны, прынцы фиговы, умники блин? Ничего? Лежать с ноутом на диване и бояться из дому выйти? Советы можно давать только тогда, когда ты можешь подтвердить их ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ. Всё сказанное, безусловно, очень умно и прям по-книжному написано, Дейлы Карнеги непризнанные.. Требовать от девушки, чтобы пока вы лежали как тюлени, она аж на части разорвалась бы, умоляя кого-то обратить на неё внимание и встретиться с ней! Если это и есть реальность нынешнего общества, мира, нашей планеты - остановите Землю, я на следующей сойду.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3552 дня назад
Революция, ну вы прям злюка. Счас укусите. skull
Что вас так задело? За всех не скажу, но лично я старался высказаться только по делу.
©
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
Интересно чем это я крут shock , прост как 1 копейка, сижу себе, веду общение на форуме и не более того, на счет встреч согласен, не раньше чем через года три tease .
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Революция, вот! Браво, вот это настоящая девушка пришла в тему и наконец вижу женскую солидарность, которой здесь так долго ждал. Салют!
Бездарен. Счастлив.
Новичок
blaaaaa
Сообщений: 11
3449 дней назад
Capricorn, встречи только после свадьбы hoho

с Революцией я согласна)молодец)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 17:41)
|
Перейти на форум: