[РЕШЕНО] Нет и не было парня...так одиноко(

Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
март кринс, ахаха, какие слова вспомнили тут а =)) не могу знать laugh
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Capricorn, да уж, это просто уже тенденция какая-то, на полный неактив мужчин и неспособность брать инициативу в свои руки началась такая истерия с рекомендациями "знаменитых психологов" девушке заглянуть в себя. А вы знаете, что у одной моей знакомой из-за такого психолога чуть инсульт не случился?
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
2883 дня назад
Capricorn:
Ariana, Пересмотри себя в корне, и поймешь почему получаешь такой откат здесь.

Откат? кто меня тут откатывает....мы тут общаемся.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 134
3340 дней назад
sir Fisher
Приятно знать, что не я один замечаю подобные моменты. Жаль, порой трудно объяснить, что приводит и с чего начинаются такие аномалии, о которых Вы пишете автору.
"Незаметность",- это не просто черта характера. Это как макушка айсберга, выросшего из пары не растявших в воде снежинок.
я склонен уважать мнение других людей.Так-что не удивляйтесь тому, что я не ответил. Я не хочу насаждать никому своей точки зрения, поскольку это не есть признак человечности.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
март кринс, Терпеть не могу психологию.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
2883 дня назад
март кринс:
Capricorn, да уж, это просто уже тенденция какая-то, на полный неактив мужчин и неспособность брать инициативу в свои руки началась такая истерия с рекомендациями "знаменитых психологов" девушке заглянуть в себя. А вы знаете, что у одной моей знакомой из-за такого психолога чуть инсульт не случился?

Дело не в мужчинах, дело во мне. А в чем именно не так...я тут за этим.
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Fallen, макушка КАКОГО айсберга? Какие моменты ты замечаешь и о каких аномалиях ты говоришь? Можешь конкретно назвать термин?Добавлено спустя 1 минуту
Ariana:
Дело не в мужчинах, дело во мне. А в чем именно не так...я тут за этим.
Это тебе они внушили. Всегда так начинается, в первую очередь опускают самооценку, а потом нитки вьют из тебя.Добавлено спустя 1 минутуAriana, к счастью, в их словах совершенно нет никакой логики и это очень просто доказать!
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
2883 дня назад
март кринс:
Это тебе они внушили. Всегда так начинается, в первую очередь опускают самооценку, а потом нитки вьют из тебя.

тогда объясни в чем причина того, из-за чего я тут.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
Я одного не пойму, девушки, что вы такие замороченные, подойдет не подойдет, а вдруг он посмотрит на меня, берешь и действуешь, игры в садике оставили.
Борт 22 подход, допустим к парню- посадку разрешаю, подлетаешь, знакомишься, не прокатывает, уходишь, че сложного то?
Я так никогда не делал laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 00:22)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3552 дня назад
Ariana, что делать? Для начала нужно избавляться от страха отношений. Мне кажется что вы даже боитесь что кому то понравитесь.
Как это сделать? Ну для начала можно попробовать расширить круг знакомы молодых людей. Просто общение. И чтоб это общение было больше чем привет-пока. Важно понимать что то чего вы хотите, это совершенно естественно. Не естественно ваше нынешнее состояние.
Флиртовать? А у вас это получится? Если да, то никто не запрещал. Некоторые люди флиртуют почти со всеми представителями противоположного пола. Флирт ни к чему не обязывает. Это скорее способ общения. Игровая форма контакта, которая способствует раскрепощению. Это ведь не призыв к отношениям.
©
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Ariana:
тогда объясни в чем причина того, из-за чего я тут.
Счастливое стечение обстоятельств, дорога, выстиланная самой судьбой на бесконечном пути познания себя и других людей, любопытство и жажда совершенствоваться. Самое главное и самое правильное, что есть в человеке, а вовсе не проблемы.

Проблемы только уберегли тебя от других путей, неправильных путей.Добавлено спустя 2 минуты
sir Fisher:
Для начала нужно избавляться от страха отношений.
Если ты считаешь, что от него нужно избавляться, скажи сначала природу её страха отношений. Её страх отношений происходит от чего?
- от интровертности? (ориентированности на внутренний мир)
- от психологической акцентуации? (замкнутые ТИМы)
- от воспитательных ограничений родителей?
- от чего ещё?
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3552 дня назад
март кринс, v
©
Новичок
Хрусталька
Сообщений: 11
3358 дней назад
осилила все 13 страниц... крайне неприятная в общении девушка, если честно... при этом сама не понимает, когда грубо общается или отшивает...
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Хрусталька:
Сообщений: 1

Хрусталька, только что зарегистрировал двойника? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2014 в 00:59)
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Хрусталька
Сообщений: 11
3358 дней назад
Хрусталька, только что зарегистрировал двойника? laugh
эм, не поняла
|
Перейти на форум: