молю Господа о смерти

хочу выговорится
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4390 дней назад
gennadiy:

На душе тяжело, хочу выговорится.Мне 50, Леначки 48, в браке не полных 28 лет.Есть дочь,всеми любимый ребенок, ей 25.Для всех вполне благополучная семья, а на деле все рушится. Традиционный треугольник и не впервые. Пытаюсь очередной раз все склеить, но все очень трудно.Стена лжи растет быстрее и нет больше сил с этим бороться. Живем до сих пор вместе и спим в одной постели, но чувствую себя какой-то нужной вещью. Когда врозь звоним говорим слова любви, а дома словно невидимка он стоит между нами. По ночам молю Господа забрать жизнь и отдать ее нуждающимся. Уже год ношу с собой предсмертное письмо.В декабре 2009 был уже на краю и казалось все хорошо.В марте 2011 попал в больницу с инфарктом, было подряд три приступа. Как оказалось, после длительного лечения и обследования, был выброс тромбов. И пока я находился по больницам, все и началось. Сколько цинизма у таких помощников, псевдо - друзей.Хотя он и не был другом, так случайный слесарь проводивший газ в доме. От этих утех развалилась его семья и окончательно, осталась жена с детьми, а они еще учатся и за учебу надо платить. Лена. понимая все ответственность происшедшего все глубже проваливается в это болото. Все понимая и видимо пытаясь меня оградить от всего этого, стремится уйти. Хоть я вижу, что ни куда она не уйдет и любит, но мучается среди двух берегов. К тому же у нас лежит, в полном смысле этого слова, ее мама.
В общем все так тяжело, что очень сожалею о том. что не умер когда прихватило. Если нет другого выхода останется только наложить на себя руки и по видимому разрешится все или почти все. Как вариант, пришла мысль уйти в монастырь.
Буду благодарен каждому, даже за пару строчек.


Для начала, здравствуйте! Меня зовут Антонина, мне 30 лет.Всю жизнь живу загнонным зверем и не любимым ребенком в семье! Первый муж бросил на 8 месяцах беременности, второй вот уже на протяжении почти 8 лет издевается на до мной, бьет меня! На нервной почве у меня развилась вегетососудистая дистония головного мозга и заболело сердце, а мне всего лишь 30 и я жить хочу. У меня 4 детей, муж денег не дает ни на что. Мама домой не принимает, зачем я ей нужна. Папа умер 2 года назад. Как вы считаете, мне можно с этим жить? Хочу я жить или нет? Я вам отвечу: Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ, НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ТЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ И Я БОРЮСЬ С НИМИ И СТАРАЮСЬ ПЛЫТЬ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ, А НЕ ПО. И ВЫ, БУДТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, ВОЗМИТЕ СЕБЯ В РУКИ И РАДИ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ, РАДИ ДОЧЕРИ, РАДИ БУДУЩИХ ВНУКОВ И НАЗЛО ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ ЖИВИТЕ! ЖИВИТЕ ТАК, ЧТОБ ВАМ ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДЫМ ДНЕМ. КУПИТЕ ФОТОАППАРАТ И ФОТОГРАФИРУЙТЕ ЖИЗНЬ: ПРИРОДУ, НАСЕКОМЫХ, ЖИВОТНЫХ, ЛЮДЕЙ НАКОНЕЦ! ПУСТ ЭТО СТАНЕТ ВАШИМ ХОББИ! ПОДРУЖИТЕСЬ С ЖИЗНЬЮ И ОНА ВАС ПОЛЮБИТ И ЗДЕЛАЕТ ВАМ ПОДАРОК. Ведь как мы с жизнью обращаемся, так и она с нами себя ведет. Жизнь, она та еще стерва!
Новичок
"Юлия"
Сообщений: 11
Симбирск-Ульяновск
4026 дней назад
я тоже иногда мечтаю думаю о смерти...когда бывет тяжело.....но пока держусь...не знаю насколько меня хватит...все же жить хочется но без сильных страданий....жизнь хоть иногда должна приносить радость!!!!!!
хорошо если бы все люди научились друг друга поддерживать!!!!!!!!!!!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4390 дней назад
Алла:

я тоже иногда мечтаю думаю о смерти...когда бывет тяжело.....но пока держусь...не знаю насколько меня хватит...все же жить хочется но без сильных страданий....жизнь хоть иногда должна приносить радость!!!!!!
хорошо если бы все люди научились друг друга поддерживать!!!!!!!!!!!

Жизь не бывает без страданий, на то она и жизнь, что бы все прочувствовать иначе люди зачерствеют.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад
Тося, Большое спасибо за ваши строки и поддержку. Фотоаппарат неотъемлемая часть моей жизни, хотя я всего лишь любитель.
За вас страшно, это же просто ад и не только для Вас, но и для детей. Они еще маленькие и уже видят насилие вместо тепла и ласки. Есть же центры, помогающие в таких ситуациях. Вам бы свое жилье и возможно все бы разрешилось. Слышал есть возможность создания домашнего детского сада, где и ваши дети будут считаться детсадовскими и государство Вам будет платить зарплату. Всех тонкостей не знаю, но может стоит Вам об этом узнать по подробней. Не стоит калечить свою жизнь и судьбы крошек. У нас есть детский дом для малоимущих семей. Дети попадают туда по заявлению родителей и после рассмотрения его комиссией исполкома. Не пугайтесь этого, они могут находится там до 15 лет посещая обычную школу, родители по желанию забирают их на выходные, праздники. Там 5 разовое питание, не частые, но регулярные поездки на экскурсии, возможность посещать спортивные секции. Безусловно есть и негатив, а разве на улице его мало, но здесь они все под контролем.

Тяжело жить, теряя по жизни дорогих, любимых и близких, не зависимо люди это или животные.
Спасибо Всем не равнодушным и отзывчивым людям.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4390 дней назад
gennadiy:

Тося, Большое спасибо за ваши строки и поддержку. Фотоаппарат неотъемлемая часть моей жизни, хотя я всего лишь любитель.
За вас страшно, это же просто ад и не только для Вас, но и для детей. Они еще маленькие и уже видят насилие вместо тепла и ласки. Есть же центры, помогающие в таких ситуациях. Вам бы свое жилье и возможно все бы разрешилось. Слышал есть возможность создания домашнего детского сада, где и ваши дети будут считаться детсадовскими и государство Вам будет платить зарплату. Всех тонкостей не знаю, но может стоит Вам об этом узнать по подробней. Не стоит калечить свою жизнь и судьбы крошек. У нас есть детский дом для малоимущих семей. Дети попадают туда по заявлению родителей и после рассмотрения его комиссией исполкома. Не пугайтесь этого, они могут находится там до 15 лет посещая обычную школу, родители по желанию забирают их на выходные, праздники. Там 5 разовое питание, не частые, но регулярные поездки на экскурсии, возможность посещать спортивные секции. Безусловно есть и негатив, а разве на улице его мало, но здесь они все под контролем.

Тяжело жить, теряя по жизни дорогих, любимых и близких, не зависимо люди это или животные.
Спасибо Всем не равнодушным и отзывчивым людям.

Да у меня сейчас все налаживается. я просто руки не опускаю. Встретила человека, полюбила. От мужа к нему ухожу. Так что я вполне счастливый человек. В нашей жизни главное не унывать, тогда все сложится.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад
Тося, Рад за Вас! Счастья вам и не затухающего семейного очага.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4390 дней назад
gennadiy, Я вам желаю, что бы у вас все было замечательно. Что бы солнце вам улыбалось, что бы радуга с неба сияла!
Старожил
дядя Жора
Сообщений: 541
Исполнения желаний, Питер
2009 дней назад
gennadiy:

Тося, Рад за Вас! Счастья вам и не затухающего семейного очага.
Поддерживаю и присоединяюсь к пожеланиям.
ozi
Новичок
ozi
Сообщений: 18
Омск
4382 дня назад
Отдых вам нужен.
Новичок
chelovek
Сообщений: 30
4289 дней назад
gennadiy:

На душе тяжело, хочу выговорится.Мне 50, Леначки 48, в браке не полных 28 лет.Есть дочь,всеми любимый ребенок, ей 25.Для всех вполне благополучная семья, а на деле все рушится. Традиционный треугольник и не впервые. Пытаюсь очередной раз все склеить, но все очень трудно.Стена лжи растет быстрее и нет больше сил с этим бороться. Живем до сих пор вместе и спим в одной постели, но чувствую себя какой-то нужной вещью. Когда врозь звоним говорим слова любви, а дома словно невидимка он стоит между нами. По ночам молю Господа забрать жизнь и отдать ее нуждающимся. Уже год ношу с собой предсмертное письмо.В декабре 2009 был уже на краю и казалось все хорошо.В марте 2011 попал в больницу с инфарктом, было подряд три приступа. Как оказалось, после длительного лечения и обследования, был выброс тромбов. И пока я находился по больницам, все и началось. Сколько цинизма у таких помощников, псевдо - друзей.Хотя он и не был другом, так случайный слесарь проводивший газ в доме. От этих утех развалилась его семья и окончательно, осталась жена с детьми, а они еще учатся и за учебу надо платить. Лена. понимая все ответственность происшедшего все глубже проваливается в это болото. Все понимая и видимо пытаясь меня оградить от всего этого, стремится уйти. Хоть я вижу, что ни куда она не уйдет и любит, но мучается среди двух берегов. К тому же у нас лежит, в полном смысле этого слова, ее мама.
В общем все так тяжело, что очень сожалею о том. что не умер когда прихватило. Если нет другого выхода останется только наложить на себя руки и по видимому разрешится все или почти все. Как вариант, пришла мысль уйти в монастырь.
Буду благодарен каждому, даже за пару строчек.

Попробуй отвлечь себя другой женщиной. Если еще способен. Возможно, быстрей жену вернешь.
Старожил
дядя Жора
Сообщений: 541
Исполнения желаний, Питер
2009 дней назад
gennadiy:

Если нет другого выхода останется только наложить на себя руки и по видимому разрешится все или почти все.
Это не выход. Это даже не запасной выход. Это цель сатаны, который расставил свои сети в вашей жизни.


gennadiy:
Как вариант, пришла мысль уйти в монастырь.
А вот это мысль. Только мысль запасная. Если иного выхода не будет.
Помоги вам Господь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2012 в 21:28)
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад
Спасибо Вам всем! Тяжело все это и болезненно и рубцы остаются на сердце и душе.
Очень хочется вернуть покой,любовь, веру и доверие.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад
Отче наш

Я слышал — в келии простой
Старик молитвою чудесной
Молился тихо предо мной:
"Отец людей, Отец Небесный!
Да имя вечное Твое
Святится нашими сердцами;
Да придет Царствие Твое,
Твоя да будет воля с нами,
Как в небесах, так на земли.
Насущный хлеб нам ниспошли
Своею щедрою рукою;
И как прощаем мы людей,
Так нас, ничтожных пред Тобою,
Прости, Отец, Своих детей;
Не ввергни нас во искушенье,
И от лукавого прельщенья
Избави нас!.."

Перед крестом
Так он молился. Свет лампады
Мерцал впотьмах издалека,
И сердце чуяло отраду
От той молитвы старика.

Александр Сергеевич Пушкин

Здравствуйте форумчане. С наступающим Новым Годом всех! Благополучия, успехов во всем задуманном и счастья безграничного.

Вот и прожили мы год. Если проанализировать, то словно бег по кругу. Было и хорошее, но в конце концов, стоит стена меж нами и преодолеть ее ни как не получается. Многое произошло, Нина, жена толика, видимо желая мести, при встречи передала мне "письма" Лены к толику. На кануне дня рождения Леночки, я только купил цветы, пришли смс, которые Лена отправляла толику. Видимо желая испортить ей праздник,Нина решила их прислать мне. Словно где то рядом была и ждала подходящего момента. Самое ужасное, что это мои смс к Лене, стихи со словами любви и нежности, только с дополнением в его адрес. Лена даже не напрягалась, просто переадресовывала мои смс ему. Сколько в этом цинизма. Вот и переплелось воедино и любовь и презрение, и как отделить одно от другого. Если бы с ее стороны были бы активные действия, так нет все в состоянии ожидания и в надежде переждать, да и все разговоры приходят к одному: "Я уйду. Давай разведемся.". В общем живем на расстоянии вытянутой руки.
Одно лишь радует в этой жизни - это дочь, словно солнечный лучик, освещая и согревая душу.
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
1996 дней назад
Может и правда лучше разойтись? зачем так истязать себя?
Посетитель
Darina
Сообщений: 2
2010 дней назад
Начать жить заново.Один человек сказал :пока сердце бьется всегда можно что-то изменить...Пусть ваше сердце дало сбой ,но вы еще живы и не стоит раскидываться тем ,что дано нам один единственный раз(про жизнь говорю).Вы прожили с женой много лет,воспитали дочь.Так может пора что-то изменить.Уйти и начать жить для себя.Заняться тем,что вам абсолютно несвойственно,тем что возможно когда-то казалась вам диким.Может именно эти все события подталкнут вас на исполнение ваших тайных и давно забытых желаний?!Если ваша жена нуждается в вашей помощи в плане материально и физической,то помогайте,но если же и без вас справиться ,то зачем же лишний раз ранить себе сердце.Подумайте о том ,какой будет ваша жизнь если вы ничего не поменяете и будете все так же участвовать в этом треугольнике.Сколько желчи и страданий вы еще переживете,ради желания вернуть то счастье ,которое было съедино временем и проблемами.Найдите новое счастье ,нового себя и новый смысл жизни,и держитесь за это и не отпускайте...А все,что сейчас имеете-отпустите ,и пусть оно лишь иногда отдается в вашей душе грустью о чем-то упущенном ,но некогда любимом и близком...Удачи!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 13:42)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.