молю Господа о смерти

хочу выговорится
Постоялец
loko9
Сообщений: 122
Мск
3972 дня назад
Не ждите вы от них покаяния, не дождетесь этого. ими правят бесы на старости лет. Думайте о себе, делайте как вам лучше. Дайте детям понять, что это плохо.
А не можете вы с этой Ниной сойтись? Так бывает иногда.
Имущество надо делить по закону, если уж довелось такую чашу принять, что ж поделать.
Жизнь нам дает испытания и не спрашивает, хотим мы того или нет.
Загнанных лошадей пристреливают, за битого двух небитых дают.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад
За все тебя, Господь, благодарю!
Ты, после дня тревоги и печали,
Даруешь мне вечернюю зарю,
Простор полей и кротость синей дали.

Я одинок и ныне - как всегда.
Но вот закат разлил свой пышный пламень,
И тает в нем Вечерняя Звезда,
Дрожа насквозь, как самоцветный камень.

И счастлив я печальною судьбой,
И есть отрада сладкая в сознанье,
Что я один в безмолвном созерцанье,
Что всем я чужд и говорю - с тобой.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад
Мне не хватает нужных слов,
Совсем простых и очень сложных,
Чтоб было выразить возможно
Смешную многогранность снов.
Мне часто не хватает слов,
Чтоб описать любви сиянье
И тягостное ожиданье
Таких родных твоих шагов...
О, как мне не хватает слов,
Чтоб передать всю боль разлуки
И взгляд, что так ко мне суров,
И... как к любви взывают руки.
Мне очень не хватает слов,
Чтоб объяснить, как это важно
Проникнуть голубем бумажным
В наш мир и в жизнь иных миров!
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад
О, женщина, услада из услад
и злейшее из порождений ада.
Мужчине ты и радость и награда,
ты боль его и смертоносный яд.
Ты добродетели цветущий сад
и аспид, выползающий из сада.
За доброту тебя прославить надо,
за дьявольскую ложь - отправить в ад.
Ты кровью нас и молоком взрастила,
но есть ли в мире своенравней сила?
Ты шелест крыл и злобных гарпий прыть.
Тобою нежим мы сердца и раним,
Тебя бы я сравнил с кровопусканьем,
оно целит, но может и убить.

Феликс Лопе Де Вега Карпью
(Перевод с испанского Павла Грушко)
[/b]
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад

Тайна - та же сеть: достаточно, чтобы прорвалась одна петля, и все расползается.


Виктор Гюго

Соломон говорил: «Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города». Всегда нужно сохранять самообладание, и думайть о последствиях
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2012 в 09:00)
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад
http://video.yandex.ua/#search?text=%D0%BE%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B5&where=all&id=9445472-02-12
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад
http://video.yandex.ua/#search?text=%D0%BE%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B5&where=all&id=9445472-02-12
Новичок
Евгения
Сообщений: 20
4509 дней назад
Вы меня конечно простите за прямоту, я совсем пойду в разрез с некоторыми, но жена у вас - последняя сучка! Какие на фиг советы, просто сучка! Изменять мужу, найт любовника - когда вы бегали по больницам, когда так нужна поддержка... Она эгоистка, надо же влюбилась она, и что дальше то ? У вас крепкий брак, а она нагуляется и все равно же вернется. И по моему ее попросту держит больная мама и отсутствия места жительства. не хотелось бы так думать, но будь у нее своя квартира - она бы может уже и ушла, просто некуда(
Держитесь дочки, чаще встречайтесь с ней, проводите время, гуляйте в парках и кафе) А она пусть сидит дома и локти грызет! А вы тряпка- еще в начале надо было стукнуть кулаком по столу и поставить перед выбором! По мужски надо поступать! Это Ваша семья, а вы она свободная- пусть выбирает, при этом обманывает вас, а вы закрываете глаза. Вроде взрослый человек, а ведете себя как инфантильный ребенок(
А знаете идите в баню! У всех своя точка зрения и не вам ее судить!
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад
Евгения:
А вы тряпка- еще в начале надо было стукнуть кулаком по столу и поставить перед выбором! По мужски надо поступать! Это Ваша семья, а вы она свободная- пусть выбирает,

Евгения, спасибо за ваши строки. Уйти ей есть куда, в другом городе квартира ее мамы, правда однокомнатная и маленькая.
Если бы она так сильно этого хотела, она бы ушла. По жизни она легко, как говорится вступает в "партию" или "дерьмо", а вот потом тяжело и сложно выбраться.
За совет спасибо, но вдумайтесь в свои слова и поймете, что это одно и тоже: Стукнуть по столу и поставить перед выбором и дать возможность выбора.
Из этой ситуации ей хотелось спрятаться от всех, от стыда и ответственности за случившиеся в обоих семьях. Семья это СОЮЗ и каждый, как ответсвенен за его целостность, так и вправе его расторгнуть. Печально, когда это проходит жестоко и грубо, хотя душевная боль и в том, и другом случае.
Под свободой, я имел ввиду, что она не скована оковами, есть возможность свободно выходить и входить в дом, и достаточно времени. Меня регулярно длительное время не бывает дома. Этого достаточно, чтобы все обдумать и решиться уйти или остаться. Мы по сей день вместе и спасибо господу за покой и благополучие в доме. В дальнейшем либо раны зарубцуются, либо все закончится...
Еще раз спасибо Вам, что не прошли мимо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2012 в 19:16)
Новичок
Евгения
Сообщений: 20
4509 дней назад
Вместе... а вдвоем вместе то? Или он все еще ошивается рядом?
А знаете идите в баню! У всех своя точка зрения и не вам ее судить!
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад
Евгения, Очень хочется верить в это, хотя сомнения не покидают.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад
Евгения,
Жизнь "с белого листа" возможна. Но в тоже время с нами всегда будет прошлое.Без прошлого нет настоящего! Перевернуть страницу жизни можно, а стереть нет! Все что с нами было все равно останется в нашей памяти, Есть вещи,которые бы очень хотелось изменить,вернувшись в прошлое,но увы,это невозможно.И не стоит менять прошлого, даже если бы это было возможно, надо менять настоящее, чтобы добиться желаемого будущего... Бывают такие моменты в жизни когда нужно все поменять иначе может довести до беды.В этот момент главное найти в себе силы, и начать ту самую жизнь с нового листа.
Видя его, появлялось лишь одно желание - уничтожить и спасибо Господу, что дал силы не совершить преступление, за которые в последствии пришлось бы отвечать перед судом и семьей своей и его.
Новичок
Евгения
Сообщений: 20
4509 дней назад
яне говорила, что нужно забывать.... просто хотелось бы, что у вас действительно все было хорошо, а не толькок лишь внешне... и что бы она была рядом, а не звонила ему пока вас дома нет...
А знаете идите в баню! У всех своя точка зрения и не вам ее судить!
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад
Евгения,
Большое спасибо за внимание!
Ни коем образом не хотел Вас обидеть. Выше написанное не ответ Вам, а лишь поток наболевшего.
Еще раз большое спасибо, что не прошли мимо.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад
Мы совершаем "подвиги" для тех, кому до нас нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов

Поцелуй-это милая уловка, придуманная природой для того, прекращать разговоры, когда слова становятся лишним...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.