молю Господа о смерти

хочу выговорится
Посетитель
jest
Сообщений: 1
4270 дней назад
Извините если пишу не в тему или не по теме.
Однажды мне подруга сказала так: убив себя ты нарушаешь цепь событий. И в будущем это может сказаться на людях которых ты еще не знаешь. Нужно ли тебе, чтобы из-за тебя страдали люди которых ты еще не знаешь?

Нужно просто жить, смерть это единственное реальное что есть. А для чего жить? спрашивают многие. Причины могут быть разные, лично мои причины это месть. И котенок. Может вам покажется это смешным, но знаете что я скажу, после смерти папы остался этот котенок, так как он взял его буквально за неделю до смерти. Думаю не все на самом деле знают что такое смерть близкого человека, тем более того кому ты мог сказать все. Думайте прежде чем совершать самоубийство и прочее. Найдите себе занятие, почитайте что-нибудь. Какую-нибудь научную литературу. Меня всегда приводили в чувство прогулки, книжка Стругацких пикник на обочине, да и вообще все их рассказы. У каждого человека есть что то что его приведет в порядок будь то песня, книга, прогулка, друг, подруга, телевизор. И не буду перечислять все. Ведь жизнь самое важное что мы получаем, люди все придумывают как убивать, как совершать самоубийство. Но ни один не придумал как воскрешать. Я там недавно думал о самоубийстве, но потом один человек посоветовал просто поговорить. Помогло. Нужно ценить жизнь, а если и не ценить то хоть не портить ее другим. Сила в единстве. Сила в правде. Единство мы обретаем от взаимопомощи, а правду от знаний.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2012 в 22:07)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.