[РЕШЕНО] НЦД. Нужно выговориться

Постоялец
fartea
Сообщений: 138
4079 дней назад
Дело в том, что она орет не так и часто, больше просто говорит монологи, это криком не назовешь

В начале у них тоже криков не было. Я ж говорю все по нарастающей развивается.Добавлено спустя 9 минутСитуация о которой я пишу тем и отличается, что во многих семьях детьми пренебрегают, бьют и даже выгоняют на улицу - а тут совсем другие проблемы. Мать и дочь души не чают в друг друге, самые близкие люди. А скандалы как способ выражения чувств. Вот только в начале мать отгоняла от дочери парней, теперь та сама отгоняет от себя мужиков. Ведь им и так хорошо вдвоем...
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1984 дня назад
аноним:
мне принципиально чтоб это было в интернете. так как в реале после такого "выговаривания" мне стыдно будет смотреть этому человеку в глаза:)
И в интернете тоже можно найти, было бы желание.
А чего Вы стыдитесь?

аноним:
я хотела, чтобы она просто, как по велению волшебной палочки, изменилась и стала такой, как я хочу:)
А Вы не предполагаете, что в этом корень Вашей проблемы? В несовпадении желаемого и возможного. Вам конечно никто не запретит биться головой о бетонную стену. Вопрос только в ударопрочности Вашей головы:)
Постоялец
аноним
Сообщений: 72
2403 дня назад
Ситуация о которой я пишу тем и отличается, что во многих семьях детьми пренебрегают, бьют и даже выгоняют на улицу - а тут совсем другие проблемы. Мать и дочь души не чают в друг друге, самые близкие люди. А скандалы как способ выражения чувств.
Фартея, да... вы меня правильно поняли. мы тоже очень близки

А чего Вы стыдитесь?
ссор из избы выносить

А Вы не предполагаете, что в этом корень Вашей проблемы? В несовпадении желаемого и возможного. Вам конечно никто не запретит биться головой о бетонную стену. Вопрос только в ударопрочности Вашей головы:)
Предполагаю. Просто есть же пословица "худой мир лучше доброй ссоры", вот и я стараюсь избегать конфликтов

Вот только в начале мать отгоняла от дочери парней, теперь та сама отгоняет от себя мужиков. Ведь им и так хорошо вдвоем...
моя наоборот хочет помочь мне наладить личную жизнь.. только вот, когда она обычно хочет "как лучше" - получается наоборот
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 апреля 2013 в 21:25)
Постоялец
аноним
Сообщений: 72
2403 дня назад
а как можно тему удалить?
,,,
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4