Умереть чтобы не быть обузой.

Острая социофобия лишает иных вариантов.
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3991 день назад
dead crows:
Тяжело вставать утром и видеть в глазах родителей и сестер разочарование..... Ненавижу себя....
Хикки обычно спят днём,а ночью заседают в интернетах.Так что это выход,чтобы не сталкиваться с разочарованием в глазах to_pick_ones_nose
Новичок
dead crows
Сообщений: 18
4151 день назад
Psihushko v polosku:
Хикки обычно спят днём,а ночью заседают в интернетах.Так что это выход,чтобы не сталкиваться с разочарованием в глазах
о, а вы юморитс оказивается
я скорее всего на 50 % хикки , но утро у меня начинается в 10.00
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3991 день назад
dead crows:
о, а вы юморитс оказивается я скорее всего на 50 % хикки , но утро у меня начинается в 10.00
Значит вообще не хикки.Работать иди блеать,хорош ныть crazy
Постоялец
fartea
Сообщений: 138
4081 день назад
Как человек страдающий психическими расстройствами посерьезнее и при этом работающий, выскажу свое мнение.

Если мы имеем простую социофобию, предположим даже с навернувшейся на нее агарофобией, но без серьезных психозов как то паранойя или вялотекущая шизофрения - то все это ерунда. Все равно, что насморк. А у ребят отписавшихся в этой теме скорее всего так и есть.

Что можно сделать? Хорошо, если у вашей мамы есть знакомый невролог который выпишет вам транквилизаторы. Если нет можно попробовать универсальный диазепам.

Итак садимся на 2-3 недели на этот транквилизатор, просим близкого человека (маму) подыскать вам работу в стиле не бей лежачего (с такой з/п чтобы с вас почти ничего не требовали и с минимальным шансом увольнения, в сфере где минимум социальных контактов). Под транквилизаторами выходим из дома и проходим собеседование с работодателем. Потом ходим через силу на работу и потихоньку ссаживаемся с таблеток.

Рецепт как начать утро перед работой. Садимся в общественный транспорт обязательно.

Скорее всего ваши фобии сравнительно быстро ослабнут и вы сможете хотя бы выходить из дома. В дальнейшем возможно найдете друзей, девушку и т.д. (опять же если нет осложняющих психозов).
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 апреля 2013 в 01:13)
Новичок
dead crows
Сообщений: 18
4151 день назад
Psihushko v polosku:
Значит вообще не хикки.Работать иди блеать,хорош ныть
6 уже бегу на собеседование
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3991 день назад
dead crows:
уже бегу на собеседование
Ну сиди и ной.Мне-то что
Новичок
dead crows
Сообщений: 18
4151 день назад
260
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."
Новичок
Одиночка
Сообщений: 23
2879 дней назад
Прекрасно понимаю, я токой же социофоб, но когда припрёт, все страхи куда-то в сторонку отходят. Раньше страшно было телефоную трубку поднимать, когда звонили, но по работе приходилось в кучу организации названивать (причём это не моя прямая обязанность), о чём то договариваться, сначала помогали "правила общения по телефону", потом уже автоматически получалось.
Для начала придется устраиваться на работу по знакомству, а потом уж как получится.
Стараться быстро и качественно выполнять работу, не подхалимничать ибо у социофоба это и не получиться. При общении помогает чувство юмора, пара шуток разрядит любую обстановку. Пригодится также, умение слушать, что я прекрасно, как выяснилось, умею делать, и самое главное, сохранение нейтралитета, когда начинается перемывание косточек, кого либо. И в принципе для начала хватит. Чтобы и изгоем не быть, и в центре внимания не оказаться.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.