решил поплакать

придурок решил поплакать
Посетитель
jirnii_yebok
Сообщений: 1
4192 дня назад
Я не знаю зачем это пишу, хотя нет, знаю, знаю, что я слишком жалок к своему жалкому существованию. Боюсь, если кто-то это прочтёт то решит, что я какая нибудь побитая шлюшка рыдающая в притоне или ещё где-нибудь. Дело в том, что мне некому выговариться, если я расскажу всё, что я думаю любому другу или знакомому то он решит, что я либо ёбнулся, либо баба,(не поймите не правильно, я не сексист) грубо говоря.
Честно, я давно хотел начать писать, но если принять во внимание мою орфографию и грамматику думал, что это невозможно. Но я же начал, наверное, это что-то и значит хотя хуй знает.
Так вот почему я это всё пишу: еду как-то с друзьями в метро, в бар, вроде бы всё нормально. Сел напротив бомжа, хотя друзья предлагали сесть рядом с ними, и пытался заглянуть в его глаза, но не мог. Он, сука их прятал. Глядя на него я прикинул, если бы я стал бы бомжом, смог бы смотреть людям в глаза. Да, звучит хуёво, но это повело на не очень хорошие мысли о суициде и тд. и постоянно всё разные версии. Были и повторные кадры, но они были уже не такими яркими. Как будто я уже умер. Может и рассказал бы о них, но хуй знает как пойдёт тема, может в голову что нибудь ёбнет и я снесу к хуям весь этот небольшой текст.

Нужно покурить…

Не знаю о чём даже писать. Пока ходил курить опять в голове началось хаотическое блядство. Сука как же бесит этот ворд, которым я не умею пользоваться… А вот теперь всё получилось.
К сведению: я жирный уёбок.

Простите, что написал всю эту хуиту.
Посетитель
no name
Сообщений: 1
4191 день назад
У меня почти такая же ситуация, только я хочу просто убить весь этот гребаный мир.
no name
Новичок
Одиночка
Сообщений: 23
2879 дней назад
Самокритика ваша воспринималась бы лучше, если бы не эти нецензурные вставки. Начните читать классические произведения, именно классические, а не эти бульварные книжки для развлекаловки. Взять хотя бы школьную программу, начните с рассказов, потом повести и постепенно перейдите к серьезным романам, только конечно для чтения нужно подготовленное состояние. Очень рекомендую Эмиля Золя "Западня", а также Алексиевич Светлану Александровну "Цинковые мальчики" и "Чернобыльская молитва. Хроника будущего" впечатление оглушающее...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.