Умереть чтобы не быть обузой.

Острая социофобия лишает иных вариантов.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3484 дня назад
фирм уже до нас открыто много,только толку от них как от моего хомяка,которы сдох лет 8 назад,прожив всю жизнь в своей клетке,так же и фирмы заманивающие людей и верующие во всякую чушь,нет с открытием фирмы не согласен.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
помогаев
Сообщений: 14
4115 дней назад
Да, жаль, что вы не согласились. А то вы бы были директором, я бы вопросы задавал.
Хомяков я никогда не держал. Сейчас у меня живут два кота - один дымчатый, другой рыжий. Дымчатый наглее и жрет больше. А рыжий прыгнет на колени и целоваться лезет с мокрым носом.
А вы во что верите?
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3484 дня назад
Раньше был крещеный,Верил в то,что висел на шее,потом снял 20 лет назад и больше никогда его не видел.А верю только в себя,единственный,кто сможет себя обеспечить на всю жизнь,как только восстановиться мое нормальное прошлое состояние,и уйдет это депрессионное волнение.Конечно может показаться бредом,но я верю в свой гороскоп
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 16:31)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Маша
Сообщений: 10
4187 дней назад
Алексей:

Я хикки-социофоб. Живу на мамину зарплату. И хотя мои расходы на порядок меньше чем у социально активных людей,все равно все больше понимаю,что с эти нужно заканчивать. В свои 26 у меня нет ни чего из личных достижений,поскольку для достижения чего либо нужно быть социально активным.Нет никаких перспектив и ни каких стремлений чтобы пересилили мои страхи.
Любой коллектив вызывает ужас и панику,уже только при мысли что придется с ними взаимодействовать.

Даже выйти расплатиться с курьером за товар из интернет-магазина- уже испытание для моей нервной системы((

ты перечитал луркмора-вот в чем твоя проблема
кому они нужны твои личные достижения- тебе? по ходу- нет
а обществу тем более, им вообще на всех плевать, поэтому успокойся и живи, если тебя создали значит ты для чего-то нужен
у меня такое в детстве было.прошло,как ни странно,не надо людей бояться,они бывают злобные потому что сами тебя боятся
Новичок
Маша
Сообщений: 10
4187 дней назад
Григорий:

Раньше был крещеный,Верил в то,что висел на шее,потом снял 20 лет назад и больше никогда его не видел.А верю только в себя,единственный,кто сможет себя обеспечить на всю жизнь,как только восстановиться мое нормальное прошлое состояние,и уйдет это депрессионное волнение.Конечно может показаться бредом,но я верю в свой гороскоп

какой гороскоп? просто по знакам или с акцендентами, десцендентами и всем этим?
Новичок
помогаев
Сообщений: 14
4115 дней назад
Привет, Алексей! Затеял хорошую тему, а сам куда-то запропал.Добавлено спустя 3 минутыЗдравствуйте, все! Григорий, у меня тоже своя личная вера. А гороскоп, кто, когда его вам составлял? Нельзя ли подробней.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3484 дня назад
День добрый,про гороскоп,никто его мне не составлял,читаю в инете про свой знак,и все совпадает,вот и все дела,просто по знаку.
акцендент такого не слышал,да не интересно,Философия? к черту ее
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
помогаев
Сообщений: 14
4115 дней назад
А я сколько не проверял на свой знак Рака, ничего не сходится. Только я читаю честно - что написано, то и читаю. От себя не придумываю, лишь бы сошлось. А то давай сюда выкладывай, вместе проверим.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3484 дня назад
Привет помогаев ну смотри вот пример гороскоп про меня (обо мне) трудолюбив,честен,умен,суров,холоден,упрям,иногда зануда =)) и тд,все совпадает на каждый день не читаю ибо там туфта,я прочитал один общий гороскоп,у меня все с точностью,а вы когда смотрите свой гороскоп опирайтесь на числа рождения на начало месяца или конец, у меня 2 варианта.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
claudia
Сообщений: 15
2956 дней назад
а вы сам себе нравитесь?если да,то плевать-а кто из нас нормален?все люди разные!
Постоялец
dima
Сообщений: 105
Киев
2913 дней назад
Григорий:
Привет помогаев ну смотри вот пример гороскоп про меня (обо мне)
не верти гороскопам.там 50 на 50.
bVb09
Новичок
помогаев
Сообщений: 14
4115 дней назад
Привет всем!Добавлено спустя 3 минутыГригорий, как ваша проблема - лучше или хуже? А вы физзарядку какую-нибудь делаете? А яйца, рыбу, мясо, молоко каждый день едите?
Новичок
dead crows
Сообщений: 18
4151 день назад
valerii:
Я хикки-социофоб. Живу на мамину зарплату. И хотя мои расходы на порядок меньше чем у социально активных людей,все равно все больше понимаю,что с эти нужно заканчивать. В свои 26 у меня нет ни чего из личных достижений,поскольку для достижения чего либо нужно быть социально активным.Нет никаких перспектив и ни каких стремлений чтобы пересилили мои страхи. Любой коллектив вызывает ужас и панику,уже только при мысли что придется с ними взаимодействовать. Даже выйти расплатиться с курьером за товар из интернет-магазина- уже испытание для моей нервной системы((


Я почти такой же как Вы . Не люблю выходить на улицу , а когда выхожу, то только с плеером, я с ним даже сплю. Я неудачник живу на запрлату родителей, летом у меня есть подработка, но зарплата смешная до неприличия. Годназад меня вышвырнули из института, работы нет, мечты нет, девушки тоже. Никуда не выхожу, друзей нет, было несколько 2 года назад...Мне только очень нравится , что когда я выхожу из двора ( у нас частный дом) то все баби разбегаюся, они почему-то боятся меня dance

Я бы застрелился да нечем.....
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."
Новичок
dead crows
Сообщений: 18
4151 день назад
Маша:
ты перечитал луркмора-вот в чем твоя проблема кому они нужны твои личные достижения- тебе? по ходу- нет а обществу тем более, им вообще на всех плевать, поэтому успокойся и живи, если тебя создали значит ты для чего-то нужен у меня такое в детстве было.прошло,как ни странно,не надо людей бояться,они бывают злобные потому что сами тебя боятся

Маша, что значит " лукмора перечитал" , "живи".....
Людям легко говорить: "Все будет хорошо"..... и т.д Мне уже тошно слушать такое......
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."
Новичок
dead crows
Сообщений: 18
4151 день назад
Тяжело вставать утром и видеть в глазах родителей и сестер разочарование..... Ненавижу себя....
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.