устала от жизненной каторги

я это мой личный враг
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4107 дней назад
oops:

я говорю не банальных вещах как жизнь одного индивида а о человечестве в целом!

Пипец! Мы уже до всего человечества дошли! Ну если для вас это вопрос жизни и смерти, ну придумайте что-нить, не знаю там.....бога, единую базу данных человеческих эмоций на земле, реенкарнацию, хотя да, все это человечество уже придумало! laugh
Чуете? Не одного вас так плющило! laugh
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4107 дней назад
oops:

не все видят в этом ценность!

Ага. И вот тот, кто не видит, тот и болеет. glasses
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
вы очень жизнелюбивы!И для вас будет очень тяжело,когда наконец настанет время,и вы поймете что вся ваша жизнь не представляет ни какого смысла!
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4107 дней назад
oops:

вы очень жизнелюбивы!И для вас будет очень тяжело,когда наконец настанет время,и вы поймете что вся ваша жизнь не представляет ни какого смысла!
Хороший мой, я-то как раз весь этот бред переросла!(подозреваю, что я намного старше вас) joke Чего и вам желаю.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
мыслить не значит болеть!мне жаль того кто этого лишен!ибо это есть деградация!
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
и сколь вам?если не секрет?
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4107 дней назад
oops:

мыслить не значит болеть!мне жаль того кто этого лишен!ибо это есть деградация!
В дУрке тоже мыслят. А КОНСТРУКТИВНО мыслить - согласна - блАго! И для себя, и для окружающих.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
солидно! laugh
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4107 дней назад
oops:

солидно! laugh

Естественно. joke
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
спасибо за беседу!
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4107 дней назад
oops:

солидно! laugh

Я сюда заглянула совсем другой вопрос задать...Но поняла, что НЕ КОМУ. А потом почитала, узнала свои прошлые "болячки" и загоны и....не смогла пройти мимо, как говорится! laugh
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
просто некоторым это еще предстоит пройти!и многим вы можете помочь!
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4107 дней назад
oops:

спасибо за беседу!
Да лишь бы на пользу! Вы не видите, к сожалению, то, что вижу я (с высоты опыта, если позволите). Я уже описывала в другой теме("Можно ли прожить в одиночестве") . Ваше состояние называется "Я в порядке, мир не в порядке". Перетягивание мира на себя. Попытка внутренним возмущением переделать картину мира. Жутко деструктивное заняти. Это все равно, что зимой хотеть лета. Но не так как мы его хотим....мечтаем то бишь, а вот ХОТЕТЬ! Изо всех сил! Любая работа мысли - это отток энергии и сил. И на что? Просто шансы прикиньте и все поймете! joke
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4107 дней назад
oops:

просто некоторым это еще предстоит пройти!и многим вы можете помочь!
Помогать можно только тем, кто просит помощи. Если человек не просит, ничего не получится, даже если ему по всем показателям она нужна.
Тут еще есть один момент. Вам тоже не мешало бы просканировать себя на это.
Если человек долго и затяжнО болеет(не важно, физически или духовно), значит у организма есть ПРИЧИНА. Причина всегда одна - страх. Страх выздоровить. Потому как здоровый организ требует ПОЛНОЦЕННОЙ жизни. А вы ее по какой-то причине дать боитесь.
Ну, например.
Любой физический недуг. Легкий возьмем. Простуда. По статистике, люди выздоравливают в 2 раза быстрее, если их работа - ЛЮБИМАЯ.
Дальше. Наработанный недУг. Например алкоголизм. Какие потребности у алкоголика? Минимальные, правда? А у умеренно выпивающего? Да несоизмеримые! Начиная от статуса и заканчивая всеми благами жизни!
И последнее - депрессия. Абсолютно аналогично. Уберите депрессию, и что захочет ваш организм? Да все и побольше!
А вот в чем именно ваш страх, почему вам болеть менее страшно, чем выздоровить, это вам нужно разобраться.
Вобщем, если коротко - найдете то, что вы себе в здоровом состоянии дать боитесь, всей депрессии коннец.
Правда, иногда эта ПРАВДА просто шокирует. Потому как это может быть даже ДРУГАЯ жена, ДРУГАЯ работа, ДРУГАЯ жизнь.
Но может и мелочь какая-нибудь, кстати. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2013 в 14:50)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
я уже не раз пытался жить по принципу другая жена другая жизнь!Но при всем при этом меня всегда приследует чувство вины.Чувство что я кому-то что-то должен или обязан!Мне это вскоре все надоедает начинаю пить.отрезвев начинается похмельный депресняк.и в этом угаре пытаюсь понять когда настал тот момент когда все стало плохо но не могу вспомнить!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.