устала от жизненной каторги

я это мой личный враг
Новичок
galinka
Сообщений: 34
4218 дней назад
Магнолия:
oops:

психотерапевты в один голос говорят мол у вас депрессия!просто я не страдаю стадным чувством.если другим нравится делать то что им общество навязало,пусть делают.Но я в этом всем просто не вижу смысла!и не понимаю зачем все это нужно!!!
депрессия это болезнь и ее надо лечить!!!!!!!!!!!при чем тут вообще общество??срочно к врачу за таблами!!!у вас в мозгу произошел сбой,его надо восстановить!
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
общество при том что я не понимаю смысла самого существования человечества в целом!и все о чем я могу думать так это о том зачем я вообще существую?!
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
жизнь просто не доставляет никакого удовольствия!даже самого малого!
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4107 дней назад
oops:

общество при том что я не понимаю смысла самого существования человечества в целом!и все о чем я могу думать так это о том зачем я вообще существую?!

А ответить вам непременно должно общество, да? Вот вся система мироздания зародилась для тогооооо....чтобы однаждыыыыы....когда вы появитесь.... Ну самому бредом не кажется, нет? laugh
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Посетитель
Sea_of_dream
Сообщений: 4
4221 день назад
Сразу видно - человек разнервничался! Видимо, бьет по клавиатуре и не на те кнопочки бьет...
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4107 дней назад
oops:

жизнь просто не доставляет никакого удовольствия!даже самого малого!

Что есть удовольствие? ОЩУЩЕНИЕ!
Вот стоит на столе ТОРТ (ну или что вы там любите...). Ну можно, конечно, получать удовольствие от созерцания. Но будет оно полным? Как вы считаете?
Хотите пример погрубее? joke
Зачем вам, например, женщина, если итог от мастурбации ТОТ ЖЕ? А потому что в поцессе вы получаете другие ощущения! Так вот, МЕХАНИКА ПРОЦЕССА (стимуляция то бишь)- это действительность, а все остальное - ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ. И они РАЗНЫЕ при одной и той же механике!
Ваша проблема в том, что вы видите причины СВОИХ ощущений во ВНЕШНИХ процессах. А на самом деле они ВАШИ. ВНУТРИ.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
я не спрашиваю с общества!просто сами задайтесь вопросом вы зачем?!!!!
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
как я и говорил все мысли и желания сводятся к жратве и сексу!!!!
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
мы просто общество потребителей!
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4107 дней назад
oops:

я не спрашиваю с общества!просто сами задайтесь вопросом вы зачем?!!!!

laugh А мне для того, чтобы хорошо себя чувствовать не нужно непременно быть ПОЛЕЗНОЙ! Зачем мне эту жизнь ЗАСЛУЖИВАТЬ? Я ее получила В ДАР! НА-ХА-ЛЯ-ВУ! Вы всегда подарками раскидываетесь? Я - нет.
И с подарком можно сделать, что угодно. Можно радоваться, можно с пользой применить, можно аккуратненько поставить на полочку и пылинки сдувать. Кто-то даже в состоянии выбросить, его право. Но кричать ему "зачем ты мне? И какая от тебя польза?!!!" Ну это глупо, согласитесь. Так же как и глупо чувствовать себя ОБЯЗАННЫМ за подарок. Вы ж не деньги под проценты заняли. Откуда кИпеш-то?
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4107 дней назад
oops:

как я и говорил все мысли и желания сводятся к жратве и сексу!!!!
Вобще не в тему. Но я поняла. С аллегориями у вас напрЯг. laugh Воображение слабенькое. Понимаю. Учту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 13:29)
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
Магнолия, если у вас такая ярко выраженное воображение почему хватило только на секс и еду???
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
я говорю не банальных вещах как жизнь одного индивида а о человечестве в целом!
Новичок
oops
Сообщений: 25
4240 дней назад
не все видят в этом ценность!
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4107 дней назад
oops:

Магнолия, если у вас такая ярко выраженное воображение почему хватило только на секс и еду???

Потому что самые простые примеры прекрасно ложатся в сознание. Они - инстинкт и безусловная потребность. Против них переть труднее всего. Приведи я вам пример....с предметами живописи, например....да может вы искусство не любите, почЁм я знаю? rofl
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.