устала от жизненной каторги

я это мой личный враг
Новичок
galinka
Сообщений: 34
4218 дней назад
спасибо за подарок)
000
Новичок
000
Сообщений: 24
3658 дней назад
Ок. Я готов помочь вам изобрести космический корабль для транспортировки Вас на иную планету.
Ммм, я же не человек) (отказался, помните?)
На новой планете займетесь переустройством с первого же дня)
Новичок
galinka
Сообщений: 34
4218 дней назад
ок))радостьэто не отсутсвие,а присутствие чего-то,тогда дл меня радость это детство,искренне радоватьс и плескатьс в воде,гулять по лесу,узнавать новые места,чувствовать себя в безопасности(хотя в детсве об этом не задумываешься),сделать какую-нибудь пакость и знать,что тебе за это ничего не будет
000
Новичок
000
Сообщений: 24
3658 дней назад
Ладно, я запомнил все что вы мне тут сказали. У меня хорошая память. Сейчас я иду спать, чего и вам советую (хотя черт знает где вы живете, какой у вас часовой пояс и сколько времени).
Если захотите пообщаться - пишите в личную почту. Обещаю быть хорошим, не обманывать и не делать зла.
Ну а на нет и суда нет)
Счастливо!
Новичок
Ветер
Сообщений: 22
4183 дня назад
red orchestra:
Ладно, я запомнил все что вы мне тут сказали. У
Звучит как угроза. Мы тоже запомнили что ты тут говорил.
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3916 дней назад
Галина, здесь 3/4 людей, пожалуй испытывают такие чувства. Если не 4/4
Я в ваших сообщениях вижу свои ощущения один в один
Новичок
galinka
Сообщений: 34
4218 дней назад
coolspot: и как и зачем вы живете??видите смысл в этом?
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3916 дней назад
нет, не вижу
живу из последних сил если честно

планирую выбираться жить на природу в экопоселение, сейчас всё для этого делаю. надеюсь там откючиться от всего этого, жить другой жизнью
Новичок
galinka
Сообщений: 34
4218 дней назад
значит надежда все-таки у вас есть..я вот ни во что не верю,думаю проблемы человека внутри него самого и внешнее их не изменит
Посетитель
leha-off
Сообщений: 6
4249 дней назад
вот читаю этот форум и думаю какие люди слабые , думал что мне плохо и понял что мне хорошо , думал что остался один так и не один вроде , и вам советую не загибаться от своей проблемы а решить ее , хочется другой жизни ?? кто мешает ее начать ?? если есть кто мешает то убери их от себя и начни все заново !!
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3916 дней назад
а в чём слабость-то? если не нравится всё и не хочется уже ничего-при чём тут слабый ты или сильный?
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3916 дней назад
Галина, было время (достаточно долго) когда у меня тоже не было никакого выхода
Новичок
coolspot
Сообщений: 41
3916 дней назад
Галина, было время (достаточно долго) когда у меня тоже не было никакого выхода
Новичок
Valpio
Сообщений: 12
4114 дней назад
ребят, вы такие умные, может, и мне чем-нибудь поможете?..
Новичок
vtupike
Сообщений: 16
4115 дней назад
У меня точно такое же состояние..я испытываю ненависть к себе время от времени, несмотря на какие-то жизненные достижения, я никогда не бываю полностью довольна собой и жизнью..как проклятая какая-то, честное слово, я сама себя бешу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.