Новые темы на форуме (3773)

3928 дней назад
кому интересно пишите skype anirok1989
3930 дней назад
очень любит план,бросать не хочет говорит - это не вредно, что у него нет привязаности и он может в любой момент бросить.Уже собрал кучу семян - весной сажать будет.Меня раздрожают эти бутылки по всюд
3930 дней назад
Тэкс, тут можно поплакаться? Причем без риска отгрести по первое число от «трезвых умов, что умеют по жизни пройти»? Тогда поехали!... Интересно, а с какого возраста вы себя помните? Каковы ваши перв
3933 дня назад
grotfan создает тему Всё плохо. на форуме Депрессия:
Всем привет. Меня зовут Сергей, 16 лет. Я опишу историю своей жизни, постараюсь кратко. Надеюсь на ваши советы, или просто добрые слова, заранее спасибо) С самого детства моя мама с отцом скандалили,
3933 дня назад
Интересно, кто то верит в таких людей как предсказатели, ворожки, шептухи, гадалки( на картах и тд.) или как то так? Моя мама однажды была у одной из них , когда рассказала то то и то то, я поверила,
3934 дня назад
Мне плохо. Живу с мужем как будто в аду, в маленьком таком психоэмоциональном аду. И жить так уже устала, и уйти не могу. У меня постоянное ощущение, что он думает, что я ему не подхожу, что он достои
3934 дня назад
ksenikha13 создает тему любит,не любит..... на форуме Депрессия:
Вот моя ситуация. С мужеми7 лет.двое детей.детей вроде любит,меня любит,я его люблю.все хорошо в этом плане было ,пока я кое о чем не задумалась. Вот послушайте, мой муж говорит что меня любит ,а в че
3934 дня назад
Лыцарь создает тему Ищу общения на форуме Надоело одиночество:
ищу девушку для общения icq 432211112
3935 дней назад
NoName создает тему Вариантов нет? на форуме Жить не хочется:
Ну щас начнётся сумбур Мне 17 лет, живу в глубокой Российской провинции. До города час езды. Поступал на заочку в какой-то техникум. Сходил, не понравилось, забил... Да не в этом дело. Увлекался форек
3935 дней назад
Tatu создает тему Парень назвал меня чмом на форуме Депрессия:
После ссоры, когда я увидела переписку с его друзьями о том как я хреново одеваюсь, что он бы хотел себе модель...прошел уже год. он дико извинялся и сейчас идеален,заботлив,я любима. НО мы начали поз
3935 дней назад
Djenni создает тему Суицид на форуме Депрессия:
Здравствуйте! Не 30. До 29 лет я работала и училась. С 25 до 29 лет я жила прекрасно. С детсве меня посещали мысли о самоубийства. Но это быстро проходило. Я была тогда совершенно здорово физический.
3935 дней назад
lelza создает тему Одиночкам и отшельникам на форуме Знакомства:
Одиночка по натуре, но общения все -таки хочется, причем с такими же нелюдимыми и одинокими. Не люблю злых, болтунов, хамов,врунов.Верю, что есть серьезные, порядочные люди. Пишите.
3936 дней назад
Привет всем. Это снова я - Дмитрий. Мне все еще 26 лет и я считаю, что вся моя жизнь идет напрасно. А все это началось после смерти моей мамы. Ведь только она, как я вспоминал, могла понять меня, прио
3936 дней назад
Ванька создает тему тоска... на форуме Знакомства:
Надоело быть волком-одиночкой, хочу найти друзей
3936 дней назад
ShadowTH создает тему истерия на форуме Как жить счастливо:
Здравствуйте, дорогие форумчане.. подскажите мне, что делать. последние недели 2-3 настроение просто никуда: то истерика и чуть ли не битье посуды (пока что только ломка карандашей), то внезапные слез