Новые темы на форуме (3773)

3913 дней назад
Привет! В поисках самой простой девушки, которых похоже с каждый днем все меньше и меньше :) Мне 23, адекватный, не пью и не курю, не сильно общительный, но разговор поддержать могу. Для переписки гор
3914 дней назад
Познакомлюсь с девушкой. Требования к кандидатке: 1. Наличие чувства юмора обязательно 2. Возраст где то "кому за 30", хотя, если вам меньше, но чувствуете себя на 30, то тоже подойдете 3.
3914 дней назад
Milo создает тему Кому нужна помощь? Москва на форуме Курилка:
Всех с Новым Годом! Я как-то оказалась в трудной ситуации - справилась. Прошу всех, кому нужна какая-либо помощь, написать об этом. Отвечу не всем, - помогу тому, кому смогу помочь.
3915 дней назад
Новогодний депресс ребят , давайте ныть :D
3916 дней назад
Дорогие обитатели сайта поздравляю с наступающим,а некоторых и с наступившем новым годом,пожелать встретить его с радостным настроением,в кругу близких, родных,друзей.Отложите все свои не срочные проб
3916 дней назад
Мне 18, моя несовершеннолетняя девушка похоже забеременела, лопнул презерватив, я пьяница, раньше употреблял наркотики, сейчас только алкоголь, зарабатываю 15-30 тысяч в месяц, образования нет, учусь
3916 дней назад
Я вот нахожу временные увлечение каким-то удалённым регионом. И не то чтобы просто новости просматриваю, а начинаю слушать их музыку, даже пытаюсь учить их язык и кушать их еду какое-то время. А потом
3916 дней назад
Вроде темки такой, на форуме нет, ну что буду первым. Буду рад пообщаться с обладателями данной особенности организма, если такие тут найдутся. С наступающим.
3917 дней назад
Delete создает тему допекло на форуме Депрессия:
Всем привет.... Даже не знаю с чего начать... В последнее время я стал замкнутым му**ком. Перестал ценить все... родителей, бога, людей... всех. В итоге просто остался совсем один. Никого нет... и не
3917 дней назад
Defa создает тему Ложь во благо любви на форуме Депрессия:
Я пришла в интернет от безысходности и одиночества. Как бы ни была красива женщина, какой бы она ни была...в инвалидной коляске она не вызывает восхищения.Проведя долгий год после аварии в своем кресл
3917 дней назад
Раньше я слепо верила традициям верить в жизнь после смерти. Или еще я верила религиозным деятелям. Но теперь как-то уже и не верится. Наука далеко не идеальна, также как и религия. Часто очень тру
3918 дней назад
Здравствуйте уважаемые обитатели сайта. В первую очередь хотел бы вас поздравить с наступающим, и пожелать всех благ в Новом Году. И поделится своей скромной историей. Но для начала начнем с пролога.
3919 дней назад
lelza создает тему А у вас? на форуме Как жить счастливо:
Вдруг вспомнилось детское стихотворение, и пришла мысль: А почему не открыть тему, в которой каждый сможет рассказать о том, что с ним произошло нового, интересного, важного.Будет что-то типа "Но
3919 дней назад
unknown_I создает тему И с вами снова я:).... на форуме Депрессия:
Хм... Мне кажется скоро в паспорте в графе место жительства будет указан данный сайт... Но не суть... Помогите мне... Я теряю веру... Я больше не верю людям, близким людям... Пару до назад ушел из мое
3919 дней назад
У меня глаза на закат, А у Вас - на рассвет Заневестится ночь в моих, Подбоченится в Ваших день. Поздно строить дом на двоих, Как-то боязно, что-то лень. Ю. Реесленик