Новые темы на форуме (3773)

3908 дней назад
Одиночество невыносимо, а люди - ещё невыносимее. Вот моё присутствие на форуме - доказательство. Ищу контакт, но контакты тяготят. Чтобы поддерживать ведь нужны усилия, и чем реальнее контакт, тем б
3909 дней назад
Ангелина создает тему ищу друга:) на форуме Знакомства:
Ищу друга, что бы переписываться вечерами, рассказывать секреты, иногда созваниваться. Пишите:)
3909 дней назад
У меня был парень, мы с ним в течение 2х лет сходимся и расстаемся.. и когда мы расстаемся он сразу ищет себе другую..(он бабник) но у них отношения не на долго.. и вот вчера он мне писал что любит ме
3910 дней назад
Chesterfield создает тему Жить не хочется на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. Начну пожалуй с самого начала, текста будет много, попробую донести все более детально. В средних классах меня все оскорбляли, унижали из-за того у меня роди
3910 дней назад
Что делать?Я запросто могу потерять сознание,когда берут кровь и особенно из вены.Даже такое может случиться,если увижу,что у кого-то берут...Такая проблема с детства и ничего не могу с собой поделать
3910 дней назад
Как заново создать себе цель в жизни?
3911 дней назад
Может, есть у кого опыт организации в онлайне этого дела? круто было бы сыграть)
3911 дней назад
Думаю, если у нас и не будет проблем, мы их найдём..Всегда завидовала оптимистам. Я - пессимист, жить, мне не интересно, всё свободное время провожу в кровати у телевизора. В отличии от других, у меня
3911 дней назад
KvIv13 создает тему как же я устал на форуме Жить не хочется:
Мне 51 год В 22 во время учебы в институте был сильнейший стресс..и с тех пор вся жизнь в черном свете ..постоянное чувство одиночества ,постоянное чувство тревоги ,беспокойства..постоянные телесные з
3912 дней назад
Nordligeexplore создает тему девушку ищу) на форуме Знакомства:
Санкт-Петербург Одиноко Ищу девушку от 20 до 30 примерно) других критериев нет. Ну лишние веса и любовь к блядству тоже минус. 30, 177, не пью, живу сам, а не на шее у кого то, и не оболтус) дружба, о
3913 дней назад
Здравствуйте! Мне 22 года, 4 года назад я полюбила человека который принес мне очень много неприятностей, но я слепа от любви к нему, сейчас я жду от него ребенка и очень хотела стать матерью, но как
3913 дней назад
И снова здравствуйте. Я уже писала кое-что на эту тему здесь http://www.mneploho.net/forum/thread2056.html , но напишу и тут, просто раньше не знала о существовании именно этого форума о болезнях. Ита
3913 дней назад
F50.0 создает тему Ещё одна несчастная на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте. Здесь я никого не знаю, и меня никто не знает, именно поэтому я и хочу написать именно сюда. Если честно, мне не нужны ни жалость, ни бесполезным советы. Я просто-напросто хочу выговорит
3913 дней назад
Всем привет. Вообщем начну. Был Новый Год, мы с пацанами отвисали на хате, все было хорошо, только вот набухались как свини. Потом, под утро, пошли гулять и сцепились с какими-то типами. Вообщем помню
3913 дней назад
Alex3D создает тему Познакомлюсь , Москва МО на форуме Знакомства:
Привет, моя хорошая . С новым годом , с новым счастьем ! Мне 35 , я из Курска , живу в Москве 5 лет , работаю менеджером в крупной компании . Не в чем не нуждаюсь , единственное хочу найти тебя единст