Новые темы на форуме (3773)

3516 дней назад
Daeva создает тему Нужно выговориться... на форуме Депрессия:
Хотелось бы поделиться. В общем, все началось в 14 лет. В один момент мне просто стало плохо, я стала носить черное, слушать рок. Хотя меня это не расстраивало. А потом, все это затянулось. С 16 я на
3517 дней назад
Inwidij создает тему Боль и пустота. на форуме Жить не хочется:
Я парень. Мне 20 лет. Закончил школу, поступил в университет за родительские деньги, жду этапа когда найду работу, состарюсь и однажды умру. Смысла в своем существовании не вижу совсем. У меня нет дру
3518 дней назад
Практически у всех людей настает период, когда они ищут себя. Тогда они находят какое-то занятие по-душе и используют его для самовыражения. Но что делать, если поиски себя оказались поисками собствен
3518 дней назад
Всем привет! не знаю, с чего начать.. Плохо мне, а поговорить не с кем. Все считают, что у меня все хорошо. Я регулярно выставляю фотки в соцсети, где я красивая, улыбаюсь на фоне красивых пейзажей..
3521 день назад
MJK создает тему Девушка моей мечты на форуме Знакомства:
Мне 35 лет, инженер, из Подмосковья, работаю в Москве, живу пока тоже в Москве, без вредных привычек. Хочу познакомиться с девушкой до 40 лет. Желательно из Южного Подмосковья. Ищу добрую, спокойную,
3521 день назад
Мария Коршикова создает тему Общение на форуме Знакомства:
У меня вообще проблемы с общением. Особенно в живую, т. к. говорить я не шибко то люблю. Поэтому хочу найти хоть кого-нибудь хотя бы здесь. Сама я в Новосибирске живу.
3522 дня назад
Доброй ночи. Мне 28 лет. Есть сын первоклассник, с отцом которого разошлась пять лет назад. За эти пять лет у меня не было никого. Я нравилась многим, но дальше флирта дело не шло. Я к себе никого не
3522 дня назад
Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. Мой брак рухнул. Сразу скажу, что я далеко не идеал. Но то, что я услышал от жены, меня поразило, как ударом грома. За 7 лет брака я всячески пытался угодить
3522 дня назад
4i4a создает тему Немного о деньгах на форуме Курилка:
Жить становится дорого, от чего то придется отказываться. Вот думаю, от чего.
3522 дня назад
AlexK создает тему Не знаю как жить на форуме Жить не хочется:
Доброго всем времени суток. Вот моя история. 13 лет назад я познакомился с девушкой.Пускай её будут звать например Женя. Были мы с ней вместе год, ну как были вместе очень близкая дружба и всё в это
3523 дня назад
Fialka30 создает тему вся правда жизни на форуме Курилка:
Я людям всегда говорю правду в лицо, не могу смотреть на не справедливость. Не пройду мимо если кому то нужна помощь, но мне кажется что я вообще одна такая. Я как белая ворона. Люди все злые и корыст
3523 дня назад
Fialka30 создает тему какой-то гребаный тупик на форуме Депрессия:
Даже не знаю,зачем я тут наверно как все поныть. Я замужем,есть ребенок.,родители и сестра,но я и мой ребенок нахер никому не нужны. У меня есть проблемы со здоровьем, мне бц лечится а я сижу и жду по
3523 дня назад
... создает тему Объединяемся на форуме Депрессия:
Так-с, ребятки! Пока моя депресуха немного отступила, захотелось вновь чем-то заняться. Поэтому ищу напарника(ов) для выхода из депрессии. Ищу тех кто не работает, не учится, слоняется без цели. Может
3524 дня назад
Значит, есть девушка которую могу пригласить на свидание, но не вижу возможностей строить последующие встречи сней. Безпокоит вопрос - а что же дальше, что после первого свидания/знакомства? Мне кажет
3526 дней назад
Здравствуйте, девушки. Я был женат, сейчас уже около года один. Детей своих нет. Ценю открытость, человечность, верность. Ищу женщину для создания семьи из любого региона России, если вы рассматривае