Новые темы на форуме (3773)

3493 дня назад
4i4a создает тему "Весна" на форуме Курилка:
Антикризисный марш отменен.
3494 дня назад
Ищу друга, пол не важен, для реальности и с совместным проживанием , город любой рассмотрю, кто бы хотел переехать? Пишите в скайп owl-2-7
3494 дня назад
Мужчины в Активном поиске, трудно им выбирать... выбрать - такой ассортимент! Есть красивая и умная, и готовит; есть красивая и умная, и богатая; есть очень красивая и глупая; есть известная, старая,
3495 дней назад
Реально поддержу ту, которую бросили, кто переживает, напрасно надеется или даже обозлилась на мужчин. Сам расстался в середине января, был депрессии, принимал «Lustral», только пришёл в себя, поэтому
3495 дней назад
Добрый день ! Немного расскажу о себе. Коренной Петербуржец, 36 лет, высшее техническое образование. Работаю 1С-Программистом Последнее время нахожусь в депрессии (точнее нахожусь в ней уже давно, но
3496 дней назад
3498 дней назад
Доброго времени суток! Хочу найти человека близкого по духу. Хочу общения, хочу разговоров, хочу интереса, хочу какого-то смысла. Живу в Самаре, мне уже или еще 33. Возможно кому-то также не хватает о
3498 дней назад
Наша компания ТД "Сил" занимается продажей строительных материалов по выгодной цене и хорошем качестве. Вся наша продукция создается на основе материалов популярных производетелей, таких как
3498 дней назад
maskatta создает тему я не могу больше так на форуме Депрессия:
Последнее время я впадаю в сильнейшую депрессию у меня проблемы в отношениях с парнем. мы друг друга не понимаем. я знаю что теряю его я откладываю разговор все дальше и дальше и мне все хуже становит
3498 дней назад
Famusha__ создает тему Просто крик души на форуме Депрессия:
Привет, начну легко и просто со знакомства с вами. Меня зовут Мария. Мне 20 лет. Вроде цифра мала, но фраза : "Тебе уже третий десяток", немного пугает.Учусь в университете.В другом городе,
3503 дня назад
Привет всем ! Буду рад познакомиться с той(тем) кому так же хреново ! Может быть подумаем как выжить ?
3504 дня назад
...для чего жить дальше? вокруг нет никого кто бы мог мне помочь хоть как то в моей безвыходной ситуации...меня все предали...особенно близкие люди...денег нет работы нет жить негде...маму родную не з
3505 дней назад
Miller создает тему спорт объединяет нас!!! на форуме Встречи:
Всем привет! я Миллер! Ищу людей кому интересен футбол, чтоб собраться вместе и поиграть, в Москве я недавно знакомых мало по этому пишу здесь) если кому интересно жду предложений))
3505 дней назад
Было светло и тихо. Тихо так , как бывает в пустой больничной палате. На краю ванной сидела маленькая плюшевая обезьянка в обнимку с крошечным медвежонком. Он сидела точно так же как когда то у лобов
3505 дней назад
Письмо незнакомке ! Почему незнакомке ? Наверное потому что я тебя совсем не знаю… Каждое утро я выхожу на берег, сажусь в шезлонг и жду тебя. Почему я смотрю на море, так как будто бы ты должна вы