Новые темы на форуме (3773)

3484 дня назад
я всегда была правильной девочкой, не допускала к себе. потом очень разочаровалась в парнях, и как-то секс для меня утратил ценность. я готова просто пойти с каждым вторым переспать...я- совсем не дур
3485 дней назад
ilmatar создает тему хочу умереть на форуме Жить не хочется:
Что делать? Как выбраться?
3485 дней назад
Досада создает тему Замкнутый круг на форуме Жить не хочется:
Не получается нормально жить. Постоянно что-то случается. Из последнего: встречалась с парнем, полюбила - стал принуждать к сексу, когда отказала - начал преследовать, угрожать, шантажировать. Некому
3485 дней назад
Алекс создает тему С ПРАЗДНИКОМ 8 марта ! на форуме Новости:
Хочу поздравить всех женщин форума с с этим праздником. Хочу пожелать, чтобы никогда у них не было желания и причин приходить сюда !
3486 дней назад
Darkskyes создает тему С 8 Марта !!! на форуме Как жить счастливо:
Всех девушек нашей сети с 8 марта !
3486 дней назад
Eva создает тему Lost на форуме Жить не хочется:
Первый раз пишу на форуме. Видимо от отчаяния. Вот моя история. Мы познакомились на море. Любовь с первого взгляда. Так случилось что ждали очень много времени чтобы быть вместе. Сходили с ума от жел
3487 дней назад
Ребят, а среди пользователей нет эндокринолога. Подсаживаться на уши не собираюсь, просто хотелось бы уточнить пару вопросов относительно своего состояния.
3489 дней назад
Для тех кто ноет, что не хочет жить и пишет о самовыпиле - предлагаю альтернативное решение проблемы - поехать в Индию, в город подешевле и постремней, например в Варанаси, не делая никаких прививок,
3489 дней назад
Жил-был дурак. Он молился всерьёз (Впрочем, как Вы и Я). Тряпкам, костям и пучку волос – Всё это пустою бабой звалось, Но дурак её звал Королевой Роз (Впрочем, как Вы и Я). О, года, что ушли в никуда
3489 дней назад
Давайте всё же попробуем улыбнуться ! Ну хотя бы на мгновение !
3489 дней назад
Он сидел в шезлонге и смотрел на это такое родное и такое чужое море. Нет, нет я не ошибся…… Родное и чужое. Именно так. Всё было как всегда . Светило ласковое и приветливое тайское солнце. По пляжу х
3490 дней назад
Всем, здравствуйте! Решил расказать я и свою историю ... пока не совсем уверен для чего, может совета хочется а может чтоб поругали ... незнаю в общем ... У меня с детства как то мало было общения с
3492 дня назад
Natasha25 создает тему ПОМОГИТЕ на форуме Депрессия:
Я впервые на подобном сайте, раньше и представить не могла, что такие форумы существуют, и уж тем более, что столько тем с криками о помощи. Еще несколько лет назад я б не поверила, что меня вобще суд
3492 дня назад
Приветствую! Тут есть люди кто познакомился тут в реальности и создал отношения и желательно из разных городов ? Расскажите про ваш опыт...
3493 дня назад
Многие хотят совершить суицид в знак возмездия , у других куча проблем . а что если все хорошо ? ты счастлив и почти все доволен , но не слишком ? как справляться с такой дуальной ситуацией ???