Новые темы на форуме (3773)

3526 дней назад
TheDude создает тему Москва. Встреча на форуме Встречи:
Кто-нибудь хочет снова погулять в следующее воскресенье, первого числа? Программа - понятия не имею, но что-нибудь придумаем.
3527 дней назад
Так сложились обстоятельства, что я осталась одна. Ни друзей, ни парня любимого, но я стараюсь не унывать, а что-то все таки делать)) Случайности всякие бывают, может я найду друзей или любимого челов
3528 дней назад
Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня. Парадоксом нашего времени является то, что м
3528 дней назад
Кажется всё неплохо. После долгих месяцев горя и нечастья, я уехал в страну о которой давно мечтал. С голоду не умираю..... Живу в неплохих апартаментах . Денег, как посчитанно ещё года на три. Но
3529 дней назад
kulbak создает тему Женщины. Белые пятна жизни. на форуме Курилка:
У Меняйлова много известных фильмов. Этот - один из самых достойных. Сам автор описал его так: "Описывать комедию дело не благодарное. Ведро воды заменяет стакан сметаны." Фильм проясняет од
3529 дней назад
В общим мальчик 25 годиков, ищет девочку которой так же одиноко. Выслушать, поддержать, просто поболтать, в жизни не хватает теплого общества. P.S.: понимаю это не ресурс для знакомств, но...
3530 дней назад
4i4a создает тему Антиколлектор на форуме Курилка:
Недавно появилось бесплатное приложение для Android, скоро будет для iOS
3531 день назад
Как же мне сейчас плохо... Сегодня отчислился из ВУЗа, со 2-го курса. Специальность (технарская) не моя, да и предметы не особо нравились. Группа была хорошая, даже немного жаль с ними расставаться, н
3531 день назад
Афро создает тему Депресняк на форуме Депрессия:
Тема наверняка банальная и заезженная, но это ведь форум для изливания души да? В общем проблема в девушке, встречаемся уже где то год, всё было хорошо первые месяцы, потом начали часто ругаться, види
3531 день назад
Akhade создает тему Ну как жить-то, а на форуме Депрессия:
Встречалась с парнем из другой страны 3 года почти, он здесь учится. Всё было хорошо, но всегда говорил, что нет будущего, потому что его родители не примут меня и всё такое. Я особо не переживала, по
3534 дня назад
Bast создает тему =3 на форуме Жить не хочется:
Вообще, я никогда не задумывалась над тем, чтобы покончить жизнь самоубийством. У меня много друзей, есть любящий парень, семья, учусь неплохо, да и все, можно сказать, обожают. Но все это кажется тол
3534 дня назад
Мне 25лет, такое ощущение,что всюду преследует неудача,я ничего не достиг,квартиры нет(живу с родителями),потерял за 3года в сумме около миллиона р(а на этот миллион вполне можно было студию/1комнатну
3535 дней назад
ProAlizz создает тему Дружба по письмам на форуме Знакомства:
По правилам форума могут удалить темы, но я очень хочу собрать людей и переписываться настоящими письмами по почте, кто заинтересовался в это сообщество http://mneploho.net/clubs/311 пишите адреса и д
3535 дней назад
ProAlizz создает тему Давайте писать письма на форуме Встречи:
Пришла сегодня идея. давайте писать письма по почте, здесь http://mneploho.net/clubs/311 оставляем адреса, давайте дружить
3535 дней назад
ProAlizz создает тему Письмописцы на форуме Надоело одиночество:
Давайте писать письма, которые можно будет отправлять по почте, пишите свои адреса и обязательно указывайте индексы, так же есть сообщество где нам можно всем собраться http://mneploho.net/clubs/311