Последние сообщения на форуме (34007)

3969 дней назад
Я тоже так думал по крайней мере не все так говорят, это до тех пор пока не остаешся сам с собой наедине в с своими противоречияим самокритикой наедине это просто выносит мозг начинаеш думать о поступ
3969 дней назад
Уважаемый, Flash911. Вы сами для себя решили, как и где Вам комфортнее. Теперь просите направить Вас из Вашего же лабиринта, но при этом сопротивлятесь. Интересы должны быть обоюдные, а не только, ч
3969 дней назад
ТЕБЕ зачем дана ЖИЗНЬ ..????? ВОТ ОСТАНЬСЯ НАЕДИНЕ С СОБОЙ ...ПОСМОТРЮ В НЕБО ....ВОКРУГ СЕБЯ ...ПОЧУВСТВУЙ ЛАСКАНИЕ ВЕТРА...ТЕПЛО СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ...УСЛЫШЬ ШЕЛЕСТ ЛИСТЬЕВ..... ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ СЛОВАМ
3969 дней назад
Если не общаться ни с одним человеком в течении недели это нормально? Живу то я один. А иногда так хочется просто даже не общения а понимания ведь общаться можно на разные темы с друзьями и.т.д. хочет
3969 дней назад
in_the_Darkness: Георг, Должен же кто то, в конце концов, снимать людям розовые очки Может им в них приятно? Главное с руками и глазами не отодрать Не всяк огонь тепло несет.
3969 дней назад
in_the_Darkness - чего такая агрессивная сегодня?
3969 дней назад
Bass: если бы такое было возможно , мы бы жили в раю!)) Что, то перспектива жить духовным и без ума не радует... Не смотря на заманивание Раем. "Меня царицей соблазняли"
3969 дней назад
если бы такое было возможно , мы бы жили в раю!))
3969 дней назад
Уважаемая, ~осень~. Есть такое в ИТ... и в юридической практике, все что публикуется Вами на сторонних ресурсах, принадлежит владельцу ресурса. Решает владелец, какими правами Вас наделить. Уважаем
3969 дней назад
Ладно, ждём-с !
3969 дней назад
Уважаемая, Shera. Людям нужно давать фору и шанс. Дождемся ответов на поставленные вопросы. Сочтет вопросы корректными, может и на мои ответит.
3969 дней назад
Надеюсь, что нет. Марина девушка вменяемая. Хочется верить, что она поймет - для её блага мы здесь тратим своё личное время и шевелим мозгами Какой нам резон обижать человека, которого не знаешь и
3969 дней назад
Уважаемая, Shera. Сдается мне, сейчас и Вы попадете в список тех кого она не понимает и думает, что на нее обижены
3969 дней назад
Марина, не думай что простое любопытство диктует мои вопросы Дело вот в чём - ты ждешь любви. Это прекрасно ! Ты очень хочешь встретить того единственного. Это великолепно ! И Жизнь или Судьба гот
3969 дней назад
Flash911: Тогда проще молчать. Конечно можно поговорить о погоде но я думаю это слишком скучно для моего собеседника. Рассказывать о своих личных интересах опасно для себя самого, палка о двух концах.