Последние сообщения на форуме (34007)

3969 дней назад
Георг:Пробуйте! Все в мире строится путем проб и ошибок, главное ручки раньше времени на груди не скрещивать. хах..хорошо) спасибо)
3969 дней назад
Flash911: В Южной корее есть день свободных людей которые приходят на площадь в определенное время и пытаются познакомится чтобы найти свою вторую половину. FlashMob - ни как Вас вроде ни кто к
3969 дней назад
Flash911:В Южной корее есть день свободных людей которые приходят на площадь в определенное время и пытаются познакомится чтобы найти свою вторую половину. здорово)
3969 дней назад
В Южной корее есть день свободных людей которые приходят на площадь в определенное время и пытаются познакомится чтобы найти свою вторую половину.
3969 дней назад
Empty, зачем все усложнять? Начните с простого. Найдите тех, кто любит читать. Пригласите на чай или сами напроситесь. 40 почитайте, потом обсудите прочитанное. А там будет расти компания, будут и фи
3969 дней назад
Георг:Кто Вам мешает его учредить? Или стать идейной вдохновительницей? я не знаю как и где его создавать, на это помещение нужно и деньги....
3969 дней назад
Empty:был бы у нас в городе такой клуб.... Кто Вам мешает его учредить? Или стать идейной вдохновительницей?
3969 дней назад
Георг:Не помню... Но где то в МСК видел клуб читателей... Где приходишь и за чашкой чая читаешь, все что тебе угодно. Одно правило. Молчать. И есть комната для уединенных знакомств. Там норма, подошел
3969 дней назад
Flash911:Нет второй воловины не хватает физически уж точно. А тяжкие для меня это знакомится на улице с незнакомыми в трезвом состоянии, а так-как я особо не пьющий человек потому что алкоголь плохо в
3969 дней назад
Георг:Уважаемая, Empty. Кто Вам говорит, что Вы не Вы?... Сами задаётесь вопросами? Сами их в себе подавляете. (если правильно понимаю) Делать за Вас ни кто не будет. Ломать и менять Вас тоже. эт
3969 дней назад
Нет второй воловины не хватает физически уж точно. А тяжкие для меня это знакомится на улице с незнакомыми в трезвом состоянии, а так-как я особо не пьющий человек потому что алкоголь плохо влияет с в
3969 дней назад
Уважаемые, сделайте сжатие картинок... Хорошие картинки (качеством) не влазят из за форматирования. Либо добавьте опцию "Ширина и Высота" - сам назначу.
3969 дней назад
смайлик, "Что имеем не храним, потеряем - плачем." "На Бога надейся, а сам не плошай." Мы от рождения все равны (почти, за исключением кто уже построил династию и бережет, да при
3969 дней назад
Flash911: Я как бы так сказать и хочу и не хочу одновременно, глупо конечно звучит словно война между логикой(рациональностью) и желаниями(чувствами) и в итоге равновесие тобиш "0" Уважаем
3969 дней назад
Я как бы так сказать и хочу и не хочу одновременно, глупо конечно звучит словно война между логикой(рациональностью) и желаниями(чувствами) и в итоге равновесие тобиш "0"