Последние сообщения на форуме (34007)

3968 дней назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Мария Кюри, спасибо, Вам, от всей души и счастья
3968 дней назад
AnnaSB: Мария Кюри, спасибо, только по жизни я мама свой матери-инвалиду, сестре инвалиду 2 группы и племяшке,ни когда в моей жизни не было сильно плеча, все решаю и делаю, мне нельзя расслабляться,
3968 дней назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме Один...:
Mikky: Ну как я понял уже теперь здраво рассуждая, она вышла за меня по финансовому вопросу, сейчас этот вопрос решен, переоформил на нее небольшой бизнес. Получила что хотела - гражданство, московску
3968 дней назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Мария Кюри, спасибо, только по жизни я мама свой матери-инвалиду, сестре инвалиду 2 группы и племяшке,ни когда в моей жизни не было сильно плеча, все решаю и делаю, мне нельзя расслабляться, а я сейча
3968 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Один...:
Уважаемый, Mikky. Самобичевание полезно, но в умеренных дозах. Извлеките из урока + и вперёд к новым свершения. Дети - хорошо. Девушку найдете. Компанию для прогулок то же. Главное с этим на диване н
3968 дней назад
Mikky добавляет сообщение в теме Один...:
Ну как я понял уже теперь здраво рассуждая, она вышла за меня по финансовому вопросу, сейчас этот вопрос решен, переоформил на нее небольшой бизнес. Получила что хотела - гражданство, московскую пропи
3968 дней назад
Ну значит постигла. А вы таки отказываете мне в этой маленькой радости ?! "Судьба по Вашему это тупая баба" - нет, милая, это не по моему - это по вашему... “по вере вашей да будет вам” (Мат
3968 дней назад
Светлана Андрущак: Добрый день!поделитесь своим опытом как избавляетесь от чувства одиночества,как начинаете новый день,чтобы плохие мысли не шли в голову.я не работаю,и пока работать не могу увлечени
3968 дней назад
Попробуй стать себе самой заботливой мамой...)
3968 дней назад
Ольга: Всем привет.моя давняя проблема это одиночество без друзей.вследствии неумения общаться.сама по себе я интроверт.скучная и видимо неинтересная.да я уже убедилась.люди не тянуться,если не наобор
3968 дней назад
Есть ли еще другие близкие у вас? Есть кому поддержать?
3968 дней назад
Добрый день!поделитесь своим опытом как избавляетесь от чувства одиночества,как начинаете новый день,чтобы плохие мысли не шли в голову.я не работаю,и пока работать не могу увлечений нет,да и не хочет
3968 дней назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме Один...:
Привет. А что произошло? почему потерял семью? А дети какого возраста??
3969 дней назад
Георг:Когда соберешься с кем либо, тогда спасибо и скажешь замётано)))
3969 дней назад
Александр: А можно здесь тему создать кто что читал, обсуждать книгу легче чем человека. Правда если в одну тему, то бардак наверное будет, у всех же вкусы разные. Клуб любителей читать... Наверное та