Последние сообщения на форуме (34007)

3967 дней назад
Уважаемая, noa-noa. Сами себе накручиваете психосоматические синдромы. Были ли у Вас стрессы? Потрясения? До того случая?... Начните борьбу со следствием, тренируйте в себе спокойствие, Вас давит п
3967 дней назад
Светлана Андрущак, терпения и все будет. Главное не сдаваться и искать.
3967 дней назад
yuliyapolyakova добавляет сообщение в теме ВСД:
вегето сосудистая дистония это придумали врачи,дабы не знали какое ще определение дать этому не дугу.это нич то иное как панические атаки.почитайте статью,ссылку прикреплю.мне оченьь помогла.я просто
3967 дней назад
здравствуйте.это ничто иное как панические атаки.я стала страдать после вторых родов,немного снизился гемоглабин,и две беременности подряд,вообщем здоровье немножко подухудшилось.на фоне этого я разве
3967 дней назад
Георг, Возможно вы правы,хотелось бы общаться с кем нибудь на позитиве,чтобы попытаться увлечься чем нибудь.сейчас рядом нет таких людей и я не знаю как их найти.
3967 дней назад
Ну это вы такой.и это хорошо,что разговариваете и можете договорится.мой сразу начинает орать.так что я в последнее время стараюсь вообще не разговаривать.
3967 дней назад
всем привет, на самом деле да, забавный момент, человеку в печали уже нечего боятся/стеснятся лишь бы что-то поменять, но как оказывается тут мало желающих). Squidward, коллективный разум зло - особе
3968 дней назад
Heizenberg добавляет сообщение в теме Боюсь:
Лисичка, Георг, Большое спасибо!
3968 дней назад
Что-то я не понял, ну да ладно)
3968 дней назад
Как угодно
3968 дней назад
А я соглашусь с Георгом, вы можете походить на пикапера. Многое зависит от того, при каких обстоятельствах вы подходите к девушке, как знакомитесь, о чём разговариваете. Лично я, когда ко мне подходят
3968 дней назад
Настёна, «Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать…» Виктор Цой.
3968 дней назад
Я тоже не коммуникабельный человек. Всегда переживаю о том, понравлюсь ли я людям, будет ли им интересно со мной, а особенно о том, чтобы не ляпнуть глупость какую-нибудь. В последнее время я придумал
3968 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Непонимание:
anonymous, так это на будущее. Не стесняясь, что бы. «Стыдно не ни мочь, стыдно не хотеть»
3968 дней назад
Можно полюбопытствовать manual(ом) к вставке видео? Возникают проблемы... Код либо пропадает, либо не отображается, либо сообщение, что размещается пустое сообщение, а это ай-й-яй, или прото голяк язы