Последние сообщения на форуме (34007)

3966 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Безысходность:
Оксана, причина и мотивы его действий? Вы его встечаете, кормите холите, ублажаете и разговорами не данимаете. Или с порога выносите мозг разговорами о...
3966 дней назад
Анна Фырка, Ваша личная жизнь мне индифферентна. Если все так шоколадно, с х.я ли банька то рухнула? Ситуации моделируются из многих факторов, один из них Вы и Ваша поведенчиская модель.
3966 дней назад
Георг: Анна Фырка, тяга к бунтарству режима до сих пор? Конфликт с родственниками начался до того, как начали крутиться негативном окружении? Одевались как? Манеры поведения? Состояние алкогольного? Н
3966 дней назад
Георг: Оксана, для чего то ему это нужно. Если продолжает и по Вашему диалогу видно, что не сломлена, передыху не дает и долбит по всем направлениям - да. на работе он не на кого не кричит.а я что б
3967 дней назад
Спасибо ! И вам тоже ! Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Я - спать ! У нас третий час ночи...
3967 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3967 дней назад
Георг:Все равно проглотить не смогут Ну не судьба видать... Это уже вне нашей компетенции.
3967 дней назад
Shera, Некоторым и кашу свари и остуди, разжуй да в рот положи. Все равно проглотить не смогут. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3967 дней назад
Георг:кидай зерно в землю, но и ухаживать за ним не забывай Ну дык тигрица и сисю даст, и попу вылижет, и от окружения грудью закроет Хольте свою любовь как диковинный и очень хрупкий цветок ! Для
3967 дней назад
Shera, понятное дело, кидай зерно в землю, но и ухаживать за ним не забывай. Смотреть в чужой огород можно, но делать как сосед рекомендует не стоит. Учитывать для опыт - да.
3967 дней назад
Георг:от золотой клетки, мало пользы. Речь не о клетке... Когда мать, аки дикая тигрица охраняет своего младенца, вряд ли кто-то посягнет на её право это делать ! И никто не скажет, что она притесняет
3967 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Безысходность:
Оксана, для чего то ему это нужно. Если продолжает и по Вашему диалогу видно, что не сломлена, передыху не дает и долбит по всем направлениям - да.
3967 дней назад
Аня, при ваших проблемах вам лучше всего обратиться к психиатру. Ничего зазорного в этом нет - болит нос идем к лору, болит печень - к гастроэнтерологу, болят суставы - идем к ревматологу, болит душа
3967 дней назад
Shera, от золотой клетки, мало пользы. И удерживать смысла нет, если нет доверия, то держи, оберегай, в ответ получишь растягай...
3967 дней назад
Анна Фырка, тяга к бунтарству режима до сих пор? Конфликт с родственниками начался до того, как начали крутиться негативном окружении? Одевались как? Манеры поведения? Состояние алкогольного? Наркотич