Последние сообщения на форуме (34007)

3944 дня назад
Режим концлагеря это жесть... Жить надо в таком режиме, а не работать)
3944 дня назад
если будем не вдвоем и в тепле - то я за, ну я тебе уже в личку написала
3944 дня назад
Александр, мученники нужны везде и всегда. И тех кого... И тех кто... Как овцами управлять? - с луга на луг гонять и местами по жопе хлыстать, баранов и..ать и ягнят резать, да стрич.
3944 дня назад
Что даже грузчиком не взяли?
3944 дня назад
а что нужно? средства на съемное жилье, регистрация, разрешение на работу, курсы( если надо). предметно оцени свои возможности. может еще что надо включить?
3944 дня назад
Хима:блин, даже посочувствовать толком не могу. В Москве работы - хоть попой ешь. Хотите быть нормальным взрослым человеком, мужчиной - встаньте на ноги и потом уже к девушке. Иначе, история повторитс
3944 дня назад
рıouɐɹɐd: Извиняюсь, что вмешиваюсь. У меня сложилось ощущение, что большинство верующих библию вообще в глаза не видели и нужной книгой не считают. А у церкви есть какие-то свои правила и нормы, слег
3944 дня назад
Александр: Церковь заняла позицию: на все воля Божья, аминь. Светское общество ограничилось тезисом: вся истина в кине. Давайте Мефистофель, Ваш черед. Раскачайте это утлое суденышко Это церковь ( чт
3944 дня назад
блин, даже посочувствовать толком не могу. В Москве работы - хоть попой ешь. Хотите быть нормальным взрослым человеком, мужчиной - встаньте на ноги и потом уже к девушке. Иначе, история повторится.
3944 дня назад
Solovyova добавляет сообщение в теме Безысходность:
старинная пословица, я к сожалению не знаю то ли итальянская, то ли китайская:"Лошадь сдохла- слезь с нее". вот и все. не надо ее реанимировать и уговаривать, не надо сидеть возле нее и прос
3944 дня назад
Solovyova добавляет сообщение в теме Как его забыть?:
я вот что думаю... не идеальны все, и это прекрасно. потому как идеал никто не видел и слава Богу, потому что это страшное чудовище. нас мучает мысль, когда происходит разрыв, что с нами что то не так
3944 дня назад
Выше нос, иначе никак.
3944 дня назад
Жизнь не похерена, это мы ее похерили
3944 дня назад
Желающие в воскресение 8 декабря побродить есть? У метро Гостиный двор встретиться, днем - часиков в 15,00, например. или жду предложений) Хоть кто-нить че-нить напишите))
3944 дня назад
я не странная.я всё понимаю ребенок это моя семья но ребенку нужен отец