Последние сообщения на форуме (34007)

3942 дня назад
привет я из Ростова-на-дону
3942 дня назад
nastya161 Я тоже одинок и также ищу людей с кем можно было пообщаться, желательно в реале. Зовут меня Дмитрий. 26 лет. Живу в Батайске (если что, это рядом с Ростовом-на-Дону). А Вы из какого города?
3942 дня назад
Го-го)
3943 дня назад
avb12, тебе виднее, сам же покинул заведение...
3943 дня назад
Iris добавляет сообщение в теме шум в ушах:
Надо же, читала про депрессию, а наткнулась на шум в ушах, он у меня уже год, привыкла, стараюсь не обращать внимания, надеюсь, что когда-нибудь пройдет. Обследование ничего не показало, только ВСД с
3943 дня назад
буду рад здесь встретить ту-одну
3943 дня назад
Voidman добавляет сообщение в теме Элицея:
Спасибо за ответ.... Завтра начну пить их! Надеюсь поможет...
3943 дня назад
Видимо, поэтому нет выхода для всего, накопившегося внутри. Ты не хочешь никого подпускать к себе. Предполагаю, что ты боишься подпускать к себе людей, контактировать с ними. Поэтому у тебя нет никого
3943 дня назад
Тогда тебе придется бороться самой. Это сложнее.
3943 дня назад
Со страхами, Саш. А не с их воплощениями. Сеченов писал "Сны есть небывалые комбинации бывалых впечатлений" То есть, не суть важно, в каком виде тебе снится твой страх и агрессия, нужно в ре
3943 дня назад
Подавленные страх и агрессия часто проявляют себя в снах, дорогая тезка. Чтобы они тебя не мучили, нужно устроить им разборки в реальной жизни. Только тогда они сильно потускнеют, а потом и вовсе отст
3943 дня назад
Поганые нейролептики.Пропадает тревога,но с ней пропадают и все остальные чувства.Радость уныние тоска недовольство.Полная апатия ко всему.Ты как безразличный ко всему овощ.Жуть вообщем.
3943 дня назад
ну так чего давайте соберемся?
3943 дня назад
Дмитрий добавляет сообщение в теме Умерла мама:
svetlanas Вы все правильно говорили в своем блоге, но это на словах все кажется легко и просто. А вот на деле... С недавних пор, как мамы не стало, Я начал задумываться, а что у меня вообще есть в эт
3943 дня назад
У кого есть опыт приёма сероквеля.Какие чувства и эмоции испытываете принимая его.Поделитесь пожалуйста.