Последние сообщения на форуме (34007)

3941 день назад
Мне кажется советовать вообще смысла нет.Да и не совета вы просите,а если даже и совета,то все равно вряд ли будите следовать таковым.Это просто жалоба.Тошно на душе,поэтому и написали.Придет время вс
3941 день назад
у меня такая же ситуация не знаю что делать аш кричать хочется дана: Привет всем! Я даже не знаю как и написать. Вроде есть любимый человек, есть сын, но такое чувство одиночества...кричать хочется. В
3941 день назад
katyaspb:Готова оплатить свое убийство И во сколько килорублей ты оцениваешь свою жизнь ? Или речь о вечнозеленых ? Не то чтоб я торговалась... но...
3941 день назад
ну и при "реальных" знакомствах бывает,что гнобят и деньги тянут...просто в интернете такое чаще встречается,потому что круг общения расширяется до "нИмАгу"...а мы ж,как правило,де
3942 дня назад
Стоит. Лично у меня нет иных возможностей познакомиться.
3942 дня назад
О_о никогда их не замечала)
3942 дня назад
katyaspb: Готова оплатить свое убийство подожди оплачивать свое убийство жизнь еще наладится и будет еще много хорошего в вашей жизни!
3942 дня назад
Voidman добавляет сообщение в теме Элицея:
Нет мне их прописал психотерапевт! И диагноз поставил тоже он! Просто мне интересно мнение людей которые принимали Эдицею и как на них повлиял!
3942 дня назад
Сколько раз ни знакомилась, всё заканчивалось плохо, причём плохо заканчивалось то, что заходило дальше инета и переходило в реал (преследования, привязанности, бросания и т.д.) Не знаю, но мне кажетс
3942 дня назад
ха. нормальное местечко. мишки в лесу.
3942 дня назад
антикафе - http://ru.wikipedia.org/wiki/Антикафе Не не - на улице не вариант, зима на дворе, кому нужны хлюпающие носы и температура? Есть еще одно прикольное место где тоже можно поиграть в настолк
3942 дня назад
знать бы еще что это такое- "антикафе" название уже пугает
3942 дня назад
антикафе/кафе.
3942 дня назад
at_Dark: Я непротив собратся)) Можно на КРестовском в воскресенье? кто за? а что делать предлагается. холодно, голодно,зябко
3942 дня назад
sonic_соникович тебе надо просто влюбиться - это даст новый глоток свежих впечатлений и приятных переживаний любовь лечит все недуги,главное дозировку соблюдать