Последние сообщения на форуме (34007)

3940 дней назад
рıouɐɹɐd:Мне крышу в сарае перекрыть надо Давай Я перекрою. Я год на стройке работал. Согласен за жильё и питание выполнить!
3940 дней назад
Руки растут из плеч, сделать не проблема. С квартирой напряг, не получается долго задерживаться на одном месте. В виду этого планирую сделать " дом на колесах". Корысть есть у всех, главное
3940 дней назад
Всем привет. Вот всегда так, только найду интересную тему, как уже проехали!(((
3940 дней назад
Мне кажется, что я Вас понимаю. В моей жизни была подобная ситуация. Я выбрала человека, который в моем представлении был надежным, стабильным, простым для меня в понимании, правда все это в противове
3940 дней назад
Alexvrn добавляет сообщение в теме где он смысл:
а мне вот похеру на одиночество, я как раз наоборот всегда хотел быть один сколько себя помню, никогда не понимал людей что они хотят быть с кемто, или боятся быть одиноки, для меня это наоборот свобо
3940 дней назад
у меня дипресняк уже месяц... не знаю что делать.... все очень плохо короч...
3940 дней назад
у меня всё очень плохо... не знаю, что делать...
3940 дней назад
пилот, киш, ария, эпидемия, би-2, сплин, агата кристи + мельница,канцлер ги, кошка сашка
3940 дней назад
Roman123 добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Жить не хочется ! Мама умерла 20 дней назад,мне 12 лет Посоветуйте как успокоиться Я не могу я не сплю ночами
3940 дней назад
Fuckin\' ********* добавляет сообщение в теме ***:
((
3940 дней назад
спасибо,Юра.вы мне немного подняли настроение своим комментарием:))
3940 дней назад
и я с вами. в плане общаться, а не худеть. У меня вес больше 100 кг, но худеть пока не собираюсь, по крайней мере, до НГ. При дефиците калорий мозги плохо работают, а мне сейчас мозги очень нужны :) К
3941 день назад
3941 день назад
Онкар! ты обрился?!
3941 день назад
черепашка:3) а еще чтобы волосы длинные вот блин. а я только обрился