Последние сообщения на форуме (34007)

3939 дней назад
smb добавляет сообщение в теме Я один.:
Не хочу чтобы кто-то лез в мой уютный уголок, пусть лезут чтобы создать этот самый уют Мария Кюри: И все так.. поверь..) Создай вселенную внутри себя..свой мир.. уютный уголок.. Что занятно, что как
3939 дней назад
я так то в курсе, кэп. может подселю еще милую порядочную студентку и будем думать что да как.
3940 дней назад
Все думаю как помочь советом, техникой, методом для того, чтобы вы избавились от чувства горя, но вряд ли вы справитесь самостоятельно с моими советами. Как психотерапевт, психолог могу сказать, что в
3940 дней назад
Tatyana добавляет сообщение в теме Умер папа:
Вита, ты могла бы сходить на могилу папы и поговорить с ним, я думаю тебе станет немного легче. А маму не вини,она у тебя теперь одна из родителей осталась, я думаю она тебя берегла, не пуская на похо
3940 дней назад
Как психотерапевт скажу, что все советы здесь не уместны. Только к специалисту, психолог уже вряд ли, если все так как описала. Психотерапевт и не "последний". К психиатру уже пора, но готов
3940 дней назад
Это же хорошо! А смысл: счастье в личной жизни.
3940 дней назад
ну как... по-разному, в общем. Не выношу больше пары часов в присутствии матери. Она, понимаете ли, если с ней разговаривать - постепенно начинает человека жрать... бредовые заявления, критика, требов
3940 дней назад
Дмитрий добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Roman123:Roman123 Конечно, терять маму очень тяжело (а особенно в детстве), и успокаивать в этой ситуации просто бессмысленно (я сам за 25 дней, со смерти мамы, в себя прийти не могу и всегда плачу, к
3940 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ, всего, сутки в дороге
3940 дней назад
kotyashka28, написал тебе в личку, смотри.
3940 дней назад
типа того!
3940 дней назад
Ага. Хлеб "не той системы" :)
3940 дней назад
Так если я в магазин езжу за 150 км, ближе типа нету! :)
3940 дней назад
Всего то 875 км. Для бешенной собаки это не крюк!
3940 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ, а вы откуда? Если не секрет???