Последние сообщения на форуме (34007)

3941 день назад
хахаха, я смотрела фильм "Дракула 3000" Именно три тысячи, а не две тысячи. Типа ужастик. Костюмы из Театра Юного зрителя, спецэффекты из кетчупа, ну треш театральный. А еще "Убийственн
3941 день назад
dieann добавляет сообщение в теме Хобби:
художник) рисую портреты на заказ, а вообще обожаю рисовать животных, красивые тела, любл фотографировать и петь в караоке)
3941 день назад
привет
3941 день назад
Георг добавляет сообщение в теме Хобби:
Фото, Музыка (прослушивание и игра на клавишных), Чтение, Бансай, Бильярд, Баня, развлекушка на консоли, готовка еды и уборка.
3941 день назад
Voidman добавляет сообщение в теме Элицея:
Элицея это аналог ципролекса только импортный. У нас продается без рецепта и стоит около 700 рублей за 28 таблеток. У меня депрессия начинается каждый год с ноября по апрель, а с апреля плавно начинае
3941 день назад
У меня было много друзей , но я очень много общаюсь с людьми и уже 3 года у меня нету друзей, нету человека которому можно высказаться , все меня кинули и теперь я один! Я замкнулся после 1 года
3941 день назад
15-00 как писал ранее, устраивает?
3941 день назад
во сколько/
3941 день назад
да нет. вы наверное подумали, что у меня проблемы с организмом. нет, с физическим здоровьем у меня все в порядке. дело в другом.
3941 день назад
Жду всех желающих завтра на улице у метро гостиный двор с газетой в руках)) Если что - 931-281-921-8 Алексей
3941 день назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме Я один.:
И все так.. поверь..) Создай вселенную внутри себя..свой мир.. уютный уголок.. Что занятно, что как только ты это сделаешь.. другим тоже туда к тебе захочется..))
3941 день назад
Просто живи.. кто знает, что принесет волна на берег жизни завтра..) Подумала .. и добавлю.. Это я наверно для себя больше написала..))
3941 день назад
дана:з/п всего 8000! Как выбраться из этого? Уменьшить материальные запросы.
3941 день назад
И мы - словно камни - на дно идем, спасибо,что хоть искренне
3941 день назад
Элементарно добавляет сообщение в теме Я один.:
человек рождается сам и умирает сам..все остальное-фарс,фальш и побег от себя...