Последние сообщения на форуме (34007)

2335 дней назад
Вы - подлец.
2335 дней назад
Чем же я Вам не мил?
2335 дней назад
Простите, не с Вами.
2335 дней назад
Спасибо, отпустило, спальню и кабинет убрала, точнее слегка прибрала, ни шкаф не перебрала, ни чего, за весь день одну комнату. 5 минут полежу, позвоночник вылетел, встанет на место пойду дальше. 10
2335 дней назад
А секс возможен?
2335 дней назад
Lаrs:Серотонин вызывается сладким, мороженое, шоколад, бананы, бывать на солнышке. Есть статья 95 процентов серотонина находится в желудке. Кстати, серотониновую гипотезу в этиологии возникновения кли
2335 дней назад
Вот это вас накрыло-то. Кошмар... держитесь не надо себя бить, это ничего не изменит, только добавит проблем. Может действительно вам кто-то зла пожелал... а может это вы сами.
2335 дней назад
Я ненавижу себяНенавижу, эту тупую свинью, в которую превратилась.Вы просто находка для психолога,но он вам не поможет ,нельзя заставить принять себя такой какая есть,нельзя изменить другого,он может
2335 дней назад
Миледи: Кому некрасиво? - Тот пусть не смотрит! да всем пофиг. Жить-то вам! фигасе вы мужа опустили. Не надо так, он может вас любит и искренне переживает! Иначе бы сам ушел и давно. а отношение так
2335 дней назад
Миледи:И нифига..... А чего хочется-то? Говорю, что не метод. К желаемой цели не приведет. Временное забытье, может быть, да и то ненадолго. Мне бы помогло денежку сэкономить и платьишко купить... Ил
2336 дней назад
И я никому не нужна
2336 дней назад
Svetvdusche: Я опять останусь одна и буду плакать. Что делать? Скажите ... Тоже часто плачу(
2336 дней назад
Плакать вот точно не надо...... Если есть подруги, то и к ним, праздник отметить, да просто погулять сходи.....
2336 дней назад
А я завтра тоже буду одна как обычно... Муж на рыбалку уедет. Хотя утром сказал, что будем вместе, поедем жарить шашлыки ))) Но передумал, как обычно. Ему на меня по фиг. Я опять останусь одна и буду
2336 дней назад
Мне плохо. Очень плохо. 4 месяца назад умерла мама, а муж почему-то отвернулся от меня. Все вечера на работе, выходные вместе не проводим. Я чувствую, что не нужна ему совсем. Никому вообще я не нужна