Последние сообщения на форуме (34007)

2338 дней назад
Кот Шрёдингера и среди них были мужчины?
2338 дней назад
Кот Шрёдингера: В 12 лет на краз....., это сильно......, не та машина чтоб что-то понять......))) А вообще, встречаются люди, которым не дано это....., видел таких....... Не всем всё даётся...... у на
2338 дней назад
В 12 лет на краз....., это сильно......, не та машина чтоб что-то понять......))) А вообще, встречаются люди, которым не дано это....., видел таких....... Не всем всё даётся......
2338 дней назад
Chrome555: Не могу сдать на права. Сдал автодром лишь с 3 раза. Город на прошлой неделе во второй раз завалил. Езжу вообще не очень. Инструктор часто ругает меня. И есть за что. После второго провала
2338 дней назад
Поработайте с первой частью фразы, всё остальное решите в процессе. Дело не в машине и не в правах. Правильный инструктор и усиленный труд - это да, помогает. Но Ваш основной тормоз, можно сказать руч
2338 дней назад
а если к водке добавить подсолнечное масло ,может и рак можете вылечить(метод шевченко)
2338 дней назад
У меня та же беда. Но моя проблема из-за того, что я жутко нервничаю во время экзамена, мозги отключаются, и я знаки не вижу. Сейчас решила пока взять паузу, все равно покупка машины не предвидится в
2338 дней назад
Миледи:Вот, вот. А если при моем лиагнозе да водочку... Можно и раньше рака в ящик сыграть. Может так? Не будет считаться самоубийством? Небудет. Бухай
2338 дней назад
affa:События при плохом характере и настроении происходят сами понимаете, какие. Вот, вот. А если при моем лиагнозе да водочку... Можно и раньше рака в ящик сыграть. Может так? Не будет считаться само
2338 дней назад
Миледи:А знаете сколько я пыталась???? Нихера! Значит, ни фига мысли не материальны... Разводят нас как котят. Поэтому реального вреда мыслями вы cебе не нанесете, это уже хорошо. Но то, что настроени
2338 дней назад
и последний совет,не ведите себя, как дети ,которым пять лет этого человека больше нет в живых,все "ежик в эйфории" больше советов давать не будет,и так наболтал много лишнего,хотя самы
2338 дней назад
Liza: Хотя и в России меня никто не ждет. и ТОЛЬКУ ОТ МЕНЯ НЕТ.... Нет у меня дома. И не будет. А на стяжание святого духа сил не хватает Я устала, а зачем кидаться в крайности,есть еще вариант,о
2338 дней назад
а где вы ?
2339 дней назад
alien добавляет сообщение в теме Гепатит С:
Помнится со мной здесь кое кто яростно спорил, но не суть... Мои результаты через 6 недель приема лекарств. Печеночные пришли в норму (были всегда повышенные на протяжении последних 10-ти лет Вирус
2339 дней назад
affa:почему бы не наполнить их банковскими карточками, благополучием и здоровьем?.. А знаете сколько я пыталась???? Нихера! Сбывается только плохое. Более того, в те моменты, когда я начинала чувство