не могу больше быть несчастной

Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
2190 дней назад
а почему хуже?... и именно для девушек? Мужчины раве не такие же люди как женщины?
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
3057 дней назад
Потому что от мужчин это ожидаемо, мужчина должен проявлять инициативу. И воспринимается как "Молодец, попробовал", а от женщины это воспринимается как "что за липучка" ? (((
Nihil:

а почему хуже?... и именно для девушек? Мужчины раве не такие же люди как женщины?
Добавлено спустя 12 минутМне до сих пор после того случая неприятно, просто разрывает всю душу изнутри, хочется провалиться и не существовать( кажется что я какое-то невероятное глупое действо совершила что начала инифиативу проявлять, а парню это и не надо оказалось( Думает наверно что за дура(
Olyalya:

Потому что от мужчин это ожидаемо, мужчина должен проявлять инициативу. И воспринимается как "Молодец, попробовал", а от женщины это воспринимается как "что за липучка" ? (((
Nihil:

а почему хуже?... и именно для девушек? Мужчины раве не такие же люди как женщины?
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1985 дней назад
Olyalya, Чего вы все переживаете по тому случаю. Все было банальнее, ему что-то не понравился, он решил, что вы не его человек, пошел искать дальше. То, что вы дура он явно не думал, зачем?! Иногда можно проявлять инициативу, но лучше все-таки мужчину подводить, мол, друг, прояви инициативу)
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
3057 дней назад
просто это еще одно подтверждение того что я неудачница. зачем я живу вообще? (((зачем меня мать родила???
Kiffy:

Olyalya, Чего вы все переживаете по тому случаю. Все было банальнее, ему что-то не понравился, он решил, что вы не его человек, пошел искать дальше. То, что вы дура он явно не думал, зачем?! Иногда можно проявлять инициативу, но лучше все-таки мужчину подводить, мол, друг, прояви инициативу)
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
2190 дней назад
Оля, успокойтесь... вы делаете поспешные и предвзятые выводы.... найдете вы своего мужчину, не переживайте. Не зацикливайтесь на этом... Займитесь пока собой... Хобби, путешествия и т.д.
Посетитель
fimer
Сообщений: 2
Москва
3123 дня назад
Olyalya:

когда на свидание приглашает парень это воспринимается нормально. даже если ему отказывают в этом ну как бы он мужчина он должен делать первые шаги. а вот когда девушка приглашает на свидание и ей либо отказывают либо пропадают то это уже как то вдвоёне хуже(((((
Это всего лишь дурацкий стереотип. Поверь, парням тоже бывает очень плохо, когда их отвергают)

Olyalya:

Мне до сих пор после того случая неприятно, просто разрывает всю душу изнутри, хочется провалиться и не существовать( кажется что я какое-то невероятное глупое действо совершила что начала инифиативу проявлять, а парню это и не надо оказалось( Думает наверно что за дура(
"Разрывает всю душу" потому что парень тебе так сильно нравится или потому что боишься выглядеть глупо в чьих-то глазах? Если второе, то забей - нет ничего более глупого, чем бояться выглядеть глупо. Если первое - тоже забей, со временем пройдёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 19:51)
Новичок
Georgij2006
Сообщений: 10
Одесса
3131 день назад
Львица выбирает себе льва.
Быть инициативной- правильно. Тем более щас мужики пошли хуже баб (в плане инициативности в отношениях) по себе сужу.
Справедливости в мире нет - это нужно осознать.
В вашем случае было бы полезно узнать почему мужики теряются с вашего поля зрения ну и сделав выводы скоректировать своё поведение.
Новичок
sergeant
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
2117 дней назад
А чего тут корректировать? Вполне нормальное поведение. Не сложилось - значит не твоё. И лучше, если это прояснится сразу, а не через какое-то время и длительные отношения. Так гораздо легче. Просто не останавливайся и иди дальше, как бы трудно не было. И самое главное, будь сама собой, не притворяйся - обязательно найдётся тот, кто это оценит. Сейчас вообще жизнь такая - каждый думает только о своей шкуре, и подбирает исключительно под себя, не думая об окружающих и их чувствах. И касается это всех, независимо от пола. И взаимоотношения полов уже давно изменились до неузнаваемости. Я вот, например, частенько вообще думаю, что родился не в своё время, и во времена дедов-прадедов было бы мне намного комфортнее, и жизнь бы наконец наладилась, и девушки там другие были, неиспорченные, с другими, непотребительскими взглядами на жизнь, потому и жили счастливо, ничего не имея, и семьи крепкие были, не то что нынче...

Я бы вот, например, совсем не против был, если б со мной хорошая, добрая, умная и красивая девушка познакомилась, наоборот очень бы ей был благодарен за то, что вообще меня заметила.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 марта 2016 в 21:40)
Посетитель
ulika44
Сообщений: 4
Ухта
3113 дней назад
однажды наступил такой момент в моей жизни, когда я поняла, что так дальше продолжаться не может! Работа у меня не благодарная (я работаю в ЖЭУ), вечный стресс и такой объем работы, что голова идет кругом, как же с этим справится? Не большая зарплата, хватает только на продукты, коммуналку и садик за ребенка. Решила я тогда взять вечернюю подработку. Месяц бегала на 2 работы и оказалось все в пустую, потому что на основной работе начальство решило снизить нам зарплату еще на 30%. В итоге дополнительного дохода я не получила и осталась я при той же сумме дохода.
Ну как же так? Как жить то? Ведь ребенок растет а я досих пор не могу встать на ноги(( Разослала резюме, в надежде устроится на другую работу, и вот уже два года безрезультатно.
И вдруг мне опять приходит сообщение про сетевой маркетинг, Я думаю: _Ну раз в стандартной схеме рабочего класса мне не везет, откликнусь я на это и рассмотрю их условия! Ведь я ничего не теряю, просто куплю пару кремов и тушь, что у меня как раз закончились! В общем я откликнулась, мне ответил менеджер, объяснил суть и я зарегистрировалась. Прошла пошагово все пункты, что мне менеджер давал. И вот я уже в системе)) Я также и думала, что все это ерунда, гонка за легкими деньгами. А не тут-то было!)) деньги совсем не легкие и чтоб заработать тоже нужно потрудится. Я сама тут новичок, но первые 800р на моем счету уже есть! И я пойду дальше!
Я решила идти до конца, приложить все силы чтоб раскрутится в интернете, потому что понимаю что государство никогда не позаботится обо мне и моем сыне.
В общем система такая: каждый человек, попавший в этот магазин, получает личный кабинет, где совершает покупки, просто меняет обычные магазины на интернет магазин. Для того чтоб человек начал зарабатывать в своем магазине, он должен найти людей и выстроить свою команду т.к. он получает доход от покупок тех людей кого он пригласил и так каждый человек по цепочке. Вот например тот менеджер что пригласил меня, получает процет с моих покупок. А я получаю с тех кто подомной. И это не развод, а реальная работа, где ты себе сам хозяин! Я тоже не верила, но проверила и не прогадала. Кто то скажет что это очередная пирамида. Но если вы нарисуете схему управления вашей организации, то какой фигуры она получится??
Ктото скажет, это лохотрон!!! Лохотрон - это когда ты отработал месяц на фирме, без оформления, с тебя высчитали недостачу, пару штрафов, а на руки дали 100 долларов или вообще не заплатили, сказали что это был испытательный срок и "вы нам не подошли". Это современная форма трудового рабства. Сколько миллионов зарабатывает учредитель (хозяин) вашего предприятия? А вы?
Представьте: если 200 человек делают заказ на 1000 (это минимальная сумма, которую тратит среднестатистическая семья на средства гигиены в месяц), то это 200 тыс. руб. товарооборота - Ваши 40 т.р. Их реально заработать, нужно только приложить усилия и ваши труды не пропадут даром. Я приглашаю вас в свою команду. Все расскажу и помогу вам, как помогают и мне менеджеры этого бизнеса!))
Так что приглашаю вас к сотрудничеству. Меня зовут Ульяна.
Со мной можно связаться вконтакте https://vk.com/ulika18
Пишите в Viber 89042034134
Посетитель
Tatiana
Сообщений: 9
Барнаул
3090 дней назад
Olyalya:

Потому что от мужчин это ожидаемо, мужчина должен проявлять инициативу. И воспринимается как "Молодец, попробовал", а от женщины это воспринимается как "что за липучка" ? (((
Nihil:

а почему хуже?... и именно для девушек? Мужчины раве не такие же люди как женщины?
Мне до сих пор после того случая неприятно, просто разрывает всю душу изнутри, хочется провалиться и не существовать( кажется что я какое-то невероятное глупое действо совершила что начала инифиативу проявлять, а парню это и не надо оказалось( Думает наверно что за дура(
Olyalya:

Потому что от мужчин это ожидаемо, мужчина должен проявлять инициативу. И воспринимается как "Молодец, попробовал", а от женщины это воспринимается как "что за липучка" ? (((
Nihil:

а почему хуже?... и именно для девушек? Мужчины раве не такие же люди как женщины?

Просто мужчины не знают как вести себя в подобных ситуациях,и пассуют
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.