не могу больше быть несчастной

Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2189 дней назад
"Неужели я не заслужила". Ну вообще-то да, счастье если не заслуживают, то по-крайней мере как-то строят и завоевывают. Если просто сидеть, то "пройдет мимо". Даже если и постучится, то что ему делать с тобой, вечно ждущей осчастливливания.

А шо, Оляля, ты делаешь? Можно только предельно конкретно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 22:33)
Новичок
b612
Сообщений: 48
2385 дней назад
Вот так рыдает человек и вопрошает: "За что мне все это!" А ответа нет и не будет. Но у автора, похоже, вопрос стоит еще не так остро.
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2189 дней назад
Да будет. Надо искать и трудиться БОЛЬШЕ привычного, более самоотверженно.
Посетитель
Grandma
Сообщений: 8
2663 дня назад
Человек сам делает себя счастливым. Если же ты сам этого не можешь сделать, то это, думаю, никому неподвластно. :)
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
2190 дней назад
Ну да, истину глаголят. Другие тебя счастливым не сделают... ну сделают временную иллюзию, наденут розовые очки... но что потом? Хотя, знаете, есть люди которых так жить вполне устраивает... и живут же так до конца жизни... Ибо "удобно" и комфортно.
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
3057 дней назад
пытаюсь жить хорошо, людям зла не делаю, помогаю всегда. пытаюсь отношения завести но безуспешно. вот на выходных сделала глупый поступок позвала человека, который мне очень симпатичен на свидание. сходили и на этом все он пропал. теперь чувствую себя просто ужасно что его позвала и что он пропал, значит что-то не так я сделала и ему не понравилось со мной гулять.
Kiffy:

Olyalya, хоть бы рассказала, что делаешь?
Постоялец
Nihilist
Сообщений: 159
2190 дней назад
Что серьезно? позвали человека на свидание? Хм, и такое бывает... а я то думал только мужчины делают первые шаги... Вот жаль меня не было на его месте)...
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
3057 дней назад
а что делать оставалось если человек мне симпатичен, а сам не звал? проявила инициативу сделала первый шаг. как оказалось зря.
Nihil:

Что серьезно? позвали человека на свидание? Хм, и такое бывает... а я то думал только мужчины делают первые шаги... Вот жаль меня не было на его месте)...
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1985 дней назад
Olyalya, почему зря, теперь вы знаете, почему нет смысла девушке приглашать парня на свидание.
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
3057 дней назад
согласна, теперь знаю и больше никогда!

Kiffy:

Olyalya, почему зря, теперь вы знаете, почему нет смысла девушке приглашать парня на свидание.
Новичок
Lonely
Сообщений: 31
Эстония
2385 дней назад
Один мудрец сказал: "Если не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним." Если вы хотите, чтобы вам помогли, то опишите в чем заключаются ваши беды, несчастливая судьба. Да, это может быть и проклятие, а может быть и депрессия ввиду которой мы воспринимаем все в черном цвете. А может быть также и зависть к тому, кто живет лучше нас. Всегда найдется кто-то счастливее нас и несчастнее. Поэтому сравнивать себя с более успешными людьми, в чем бы то ни было- заведомо проигрышный вариант. Что-то зависит от нас самих: достижение определенных целей, смена работы, карьера (в какой-то степени), получение новой профессии. А что-то лишь чуточку зависит от нас, например любовь, возможность иметь много друзей. Ведь нельзя заставить себя любить того, кто нравится тебе и дружить с тобой тому кто тебе интересен. Порой стоит забыть о своих проблемах и не бежать от них, тогда они сами уйдут. Возможно на вас есть и порча. Проверить это не сложно при нынешнем выборе целителей. Главное не попасть к шарлатанам. Коих очень много нынче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 21:53)
Посетитель
fimer
Сообщений: 2
Москва
3123 дня назад
Kiffy:
Olyalya, почему зря, теперь вы знаете, почему нет смысла девушке приглашать парня на свидание.
У вас прямо таки железная логика и, если следовать оной, то по этой же причине парню нет смысла приглашать на свидание девушку.

Lonely:
Возможно на вас есть и порча. Проверить это не сложно при нынешнем выборе целителей. Главное не попасть к шарлатанам. Коих очень много нынче.
Как можно верить в подобную чушь?
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1985 дней назад
У вас прямо таки железная логика и, если следовать оной, то по этой же причине парню нет смысла приглашать на свидание девушку.
Согласен, был не прав. Быстро сделал вывод.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1984 дня назад
Kiffy:
Olyalya, почему зря, теперь вы знаете, почему нет смысла девушке приглашать парня на свидание.
полный бред
когда девушка приглашает парня - это абсолютно нормально
причина, в силу которой парень пропал - в другом.
Новичок
Olyalya
Сообщений: 27
3057 дней назад
когда на свидание приглашает парень это воспринимается нормально. даже если ему отказывают в этом ну как бы он мужчина он должен делать первые шаги. а вот когда девушка приглашает на свидание и ей либо отказывают либо пропадают то это уже как то вдвоёне хуже(((((
fimer:

Kiffy:
Olyalya, почему зря, теперь вы знаете, почему нет смысла девушке приглашать парня на свидание.
У вас прямо таки железная логика и, если следовать оной, то по этой же причине парню нет смысла приглашать на свидание девушку.

Lonely:
Возможно на вас есть и порча. Проверить это не сложно при нынешнем выборе целителей. Главное не попасть к шарлатанам. Коих очень много нынче.
Как можно верить в подобную чушь?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.