[РЕШЕНО] спасибо

Новичок
banana
Сообщений: 36
3176 дней назад
Нет хороших воспоминаний. Все за считанные секунды окрашивается в темные краски. Очень больно. Заводить друзей невозможно. Смотрю на них, и внутри все разрывается от горя и одиночества. Чувство, будто у меня нет навыка воспроизводить в голове хорошее, но могу читать лекции о том, как все испортить.

Вчера испортила отношения с хорошим человеком. Забыла все о том, сколько радости он мне принес.
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
3071 день назад
который ты уже раз испортила отношения? который раз предала того, кто тебе поверил? сколько раз это повторится еще?
Новичок
banana
Сообщений: 36
3176 дней назад
freelove:

который ты уже раз испортила отношения? который раз предала того, кто тебе поверил? сколько раз это повторится еще?

Уже много раз. Есть человек в сети, с которым у меня нет никаких воспоминаний. Мы общаемся уже четыре года, раз-два в месяц, и я очень люблю ее. Всех остальных я пыталась предать.
Видимо, до бесконечности.
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
3071 день назад
зачем? неужели по причине банальной глупости? для чего петлять, вихлять, а затем обманывать? неужели получаешь удовольствие от этого? удивительно.
Новичок
banana
Сообщений: 36
3176 дней назад
freelove:

зачем? неужели по причине банальной глупости? для чего петлять, вихлять, а затем обманывать? неужели получаешь удовольствие от этого? удивительно.

Я никого не обманываю. Я разрываю отношения.
Постоялец
freelove
Сообщений: 54
Калининград
3071 день назад
сама себя отрицаешь. пас. с такой логикой выигрыш твой.
Новичок
banana
Сообщений: 36
3176 дней назад
freelove:

сама себя отрицаешь. пас. с такой логикой выигрыш твой.

Надеюсь, ваше высокомерие удовлетворено.
Местный
Монах
Сообщений: 441
1983 дня назад
banana:

Нет хороших воспоминаний. Все за считанные секунды окрашивается в темные краски. Очень больно. Заводить друзей невозможно. Смотрю на них, и внутри все разрывается от горя и одиночества. Чувство, будто у меня нет навыка воспроизводить в голове хорошее, но могу читать лекции о том, как все испортить.

Вчера испортила отношения с хорошим человеком. Забыла все о том, сколько радости он мне принес.
Брось прикидываться дурочкой и морочить голову форум чанам,не хочешь меняться тогда пожинай свои плоды своей деятельности.
Новичок
banana
Сообщений: 36
3176 дней назад
Монах:

Брось прикидываться дурочкой и морочить голову форум чанам,не хочешь меняться тогда пожинай свои плоды своей деятельности.

Не похоже, что я изменилась?
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
banana:
Вчера испортила отношения с хорошим человеком. Забыла все о том, сколько радости он мне принес.
почему бы сегодня эти отношения не наладить? извинись перед ним, переосмысли свое поведение, скажи ему, что он тебе дорог и нужен
Новичок
banana
Сообщений: 36
3176 дней назад
Андрей:

почему бы сегодня эти отношения не наладить? извинись перед ним, переосмысли свое поведение, скажи ему, что он тебе дорог и нужен

Я точно извинюсь перед ним, но если скажу, что отношения дороги мне, а потом снова попытаюсь разорвать их, получится обидно для него.
Как переосмыслить? Я же знаю, что поступаю плохо.Добавлено спустя 10 минутЯ всегда извиняюсь
Еще вчера извинилась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 16:56)
Постоялец
Червяк
Сообщений: 92
Омск
3109 дней назад
Не дай червь такого человека в жизни как вы.
Новичок
ichi
Сообщений: 12
Москва
3161 день назад
banana, а как тебе идея не морочь голову, в первую очередь, самой себе? Взгляни себе в глаза - если ты не дорожишь отношениям с людьми, то они тебе не нужны сейчас. Чтобы отойти в сторону, не надо обязательно доставать свое дерьмо и кидаться им в близких. Просто отойди в сторону. Никто за тобой, сломя голову, не побежит, не волнуйся. Люди чувствуют, что от тебя идет негатив, не обманывай их и не притворяйся своим ложным временным позитивчиком. Отойди в сторону и займись своими проблемами, хватит пытаться убегать от них и пытаться спрятаться за временной дружбой, все равно ты любые отношения сейчас обгадишь своим негативом. Остановись сейчас. Побудь одна, остынь и займись собой. Потом они все вернуться к тебе. Те, кому ты, действительно, нужна, дождуться тебя.
Новичок
banana
Сообщений: 36
3176 дней назад
Спасибо всем, кто видел эиу тему и захотел осудить мою разрушенную психику. Я чрезвычайно надеюсь, что следующими моими знакомыми будут ваши лучшие друзья.
|
Перейти на форум: