До старости не доживу

Новичок
4тотопридумать
Сообщений: 17
Москва
2123 дня назад
А если на логическом уровне то вы любите поесть, а по вашему здесь мнению это не достаток. Пытайтесь не есть, экономить ( деньги, время ) и это считаете правильным. А дальше у вас все болит но вы убеждены, на коком то своём уровне мотивация известна только вам. А то что вам не приятно это Вина, а от чего ещё может быть не приятно ?Добавлено спустя 9 минутЕсли отойти от вас, например есть ребёнок который постоянно разбрасывает и ломает свои игрушки а без них он не может. Можно ему помочь прибрать за ним, купить новые игрушки но он продолжит поступать по своему. Он создаёт себе проблему и от себя его ни кто не может защитить. И у меня к вам личный вопрос как объяснить ребёнку что так нельзя поступать ? Как его спасти от себя ?Добавлено спустя 13 минутА о язве не беспокойтесь, вы не знаете как студенты живут которые уезжают от Мам и едят булку в день иногда они делают макароны и пельмени. О язве нужно думать когда она будет и она сразу поставит психологический барьер заставит думать о правильном питании.
Новичок
banana
Сообщений: 36
3178 дней назад
affa:

Не так страшны послабления с диетой как психосоматика.

banana:
зато пока сэкономлю время.

Для чего?

Для учебы, компьютера, или чтобы никуда не спешить.

4тотопридумать:

А если на логическом уровне то вы любите поесть, а по вашему здесь мнению это не достаток. Пытайтесь не есть, экономить ( деньги, время ) и это считаете правильным. А дальше у вас все болит но вы убеждены, на коком то своём уровне мотивация известна только вам. А то что вам не приятно это Вина, а от чего ещё может быть не приятно ?

Я не имею ни малейшего понятия, почему я не могу есть другую пищу, кроме вредной для здоровья. Вся остальная в горло не лезет вообще, для меня она на вкус, как безвкусная отрава, я иногда боюсь ее есть. Похоже на зависимость от ароматизаторов, но верить в это не хочется.

4тотопридумать:

Если отойти от вас, например есть ребёнок который постоянно разбрасывает и ломает свои игрушки а без них он не может. Можно ему помочь прибрать за ним, купить новые игрушки но он продолжит поступать по своему. Он создаёт себе проблему и от себя его ни кто не может защитить. И у меня к вам личный вопрос как объяснить ребёнку что так нельзя поступать ? Как его спасти от себя ?
А о язве не беспокойтесь, вы не знаете как студенты живут которые уезжают от Мам и едят булку в день иногда они делают макароны и пельмени. О язве нужно думать когда она будет и она сразу поставит психологический барьер заставит думать о правильном питании.

Направить его энергию куда-нибудь, вроде спорта. Если не поможет, можно сделать игрушки из безличных личными: не просто машинка, а машинка дядюшки Федора, который...; не просто кукла, а кукла Маша, которая... Дать ребенку возможность создать историю для своих игрушек.

Моя энергия уходит на учебу, а из-за спорта мы все тут и собрались. Творчество не для меня, меня раздражает рисовать или делать что-то подобное.
Мое сознание и так воспринимает мозг вместе с телом как отдельную личность, причем, глубоко мне неприятную. Делают, что им вздумается, и что-то от меня еще требуют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 18:56)
Новичок
4тотопридумать
Сообщений: 17
Москва
2123 дня назад
В моём понимание разум отдельно от сознания и тела и если решить противоречия то все наладится.
Больше пока не чего интересного рассказать.
Постоялец
affa
Сообщений: 106
1988 дней назад
banana:
Творчество не для меня, меня раздражает рисовать или делать что-то подобное.

Вы неплохо пишете. smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.