[РЕШЕНО] Когда ты бесполезный и тупой..

я-абсолютно бесполезное существо, как и мы все
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
марина:

Nothingiseternal:
но я попробую.
пробуй! и вообще, мне завидно.

От чего?
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
марина:
http://andromedacatwar.deviantart.com/ что-то вроде того.
вполне себе неплохие работы - хотя, конечно, есть куда расти.
Не понимаю только, зачем говорить "просто хочется, чтобы кто-нибудь смотрел на то, что ты выкладываешь. Я выкладываю, и ни одного оповещения о том, что кому-то это нравится." ? там же в комментах люди тебе пишут, что им нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 03:02)
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
Андрей:

марина:
http://andromedacatwar.deviantart.com/ что-то вроде того.
вполне себе неплохие работы - хотя, конечно, есть куда расти.
Не понимаю только, зачем говорить "просто хочется, чтобы кто-нибудь смотрел на то, что ты выкладываешь. Я выкладываю, и ни одного оповещения о том, что кому-то это нравится." ? там же в комментах люди тебе пишут, что им нравится.

На девиантарт да, я туда захожу редко. Хотя два коммента к нескольким работам-это очень мало по мерка сайта. Я чаще сижу в одноклассниках, там вообще ничего не пишут.Добавлено спустя 2 минутыИ то, эти "многочисленные люди"-мои знакомые.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Nothingiseternal:

На девиантарт да, я туда захожу редко. Хотя два коммента к нескольким работам-это очень мало по мерка сайта. Я чаще сижу в одноклассниках, там вообще ничего не пишут.
все получится у тебя, не опускай руки
вообще, поменьше думай о признании. Представь, что никто никогда не похвалит твои работы? Для тебя это будет поводом отказаться от рисования?
На мой взгляд, творчеством люди занимаются потому, что к этому душа лежит, а не потому что окружающие будут восхищаться. Да, приятно слышать комплименты, но зависеть от них не стоит.
И еще один момент: творчество редко приносит стабильный заработок на начальных порах. Ждать, что оно принесет барыши не очень хорошо, т.к. в ситуации, когда оно их не приносит (а это может длится долгие годы, а то и всю жизнь) начнешь ненавидеть себя, впадать в отчаянье и т.д. Подумай о каком-нибудь небольшом стабильном доходе, который позволил бы жить и спокойно совершенствоваться в качестве художника, не терзаясь мыслями "а что я завтра буду есть?" Это занятие может быть связано с рисованием... а может быть и не связано. Но само наличие доп.дохода позволит тебе более спокойно относится к рисованию и к тому, согласился ли кто-то купить твои картины или нет.
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
Андрей:

Nothingiseternal:

На девиантарт да, я туда захожу редко. Хотя два коммента к нескольким работам-это очень мало по мерка сайта. Я чаще сижу в одноклассниках, там вообще ничего не пишут.
все получится у тебя, не опускай руки
вообще, поменьше думай о признании. Представь, что никто никогда не похвалит твои работы? Для тебя это будет поводом отказаться от рисования?
На мой взгляд, творчеством люди занимаются потому, что к этому душа лежит, а не потому что окружающие будут восхищаться. Да, приятно слышать комплименты, но зависеть от них не стоит.
И еще один момент: творчество редко приносит стабильный заработок на начальных порах. Ждать, что оно принесет барыши не очень хорошо, т.к. в ситуации, когда оно их не приносит (а это может длится долгие годы, а то и всю жизнь) начнешь ненавидеть себя, впадать в отчаянье и т.д. Подумай о каком-нибудь небольшом стабильном доходе, который позволил бы жить и спокойно совершенствоваться в качестве художника, не терзаясь мыслями "а что я завтра буду есть?" Это занятие может быть связано с рисованием... а может быть и не связано. Но само наличие доп.дохода позволит тебе более спокойно относится к рисованию и к тому, согласился ли кто-то купить твои картины или нет.
Спасибо большое за поддержку, нотя не знаю, чем мне заниматься, чтобы иметь прибыль. Недавно сломался стилус от графического планшета, а запасные не продаются, то есть мне нужно приобрести новый планшет, а на это надо заработать. Ноутбук тоже хочет сдохнуть, тогда будет вообще туго..
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
на завод упаковщицей
продавщицей в магазин
почтальоном
курьером
веб-дизайнером

вакансий море, если не фыркать брезгливо ("да как же Я, принцесса, пойду на завод? немыслимо!") - то найти работу несложно. Газету купи с объявлениями о работе и внимательно изучи ее.
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Андрей:

на завод упаковщицей
продавщицей в магазин
почтальоном
курьером
веб-дизайнером

вакансий море, если не фыркать брезгливо ("да как же Я, принцесса, пойду на завод? немыслимо!") - то найти работу несложно. Газету купи с объявлениями о работе и внимательно изучи ее.

scratch , а несовершеннолетних берут сейчас на работу? scratch
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
2108 дней назад
Берут с 14 лет официально. И устроиться на работу подростку, если есть желание, не проблема.
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
Андрей:

на завод упаковщицей
продавщицей в магазин
почтальоном
курьером
веб-дизайнером

вакансий море, если не фыркать брезгливо ("да как же Я, принцесса, пойду на завод? немыслимо!") - то найти работу несложно. Газету купи с объявлениями о работе и внимательно изучи ее.

Не вариант, меня не возьмут из-за возраста.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Не вариант, меня не возьмут из-за возраста.
сколько лет тебе?
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
Андрей:

Не вариант, меня не возьмут из-за возраста.
сколько лет тебе?

13.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
о боже
девушка, вы отлично рисуете для 13ти летней.
Продолжайте тренироваться и учиться. И все у вас будет. Денег мало в семье - ну потерпите пока. Подрастете немного - пойдете зарабатывать.
Вы совсем не бесполезная и уж точно не тупая (по разговору я вообще думал, что вам лет под 20). Не знаю, кто вам так понизил самооценку, но на мой взгляд - у вас все задатки талантливого и умного человека. Развивайтесь как художник, я искренне желаю вам удачи! smile
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
Андрей:

о боже
девушка, вы отлично рисуете для 13ти летней.
Продолжайте тренироваться и учиться. И все у вас будет. Денег мало в семье - ну потерпите пока. Подрастете немного - пойдете зарабатывать.
Вы совсем не бесполезная и уж точно не тупая (по разговору я вообще думал, что вам лет под 20). Не знаю, кто вам так понизил самооценку, но на мой взгляд - у вас все задатки талантливого и умного человека. Развивайтесь как художник, я искренне желаю вам удачи! smile
Большое спасибо за поддержку!
Я просто вижу рисунки человека, который младше меня и рисует лучше :(
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Я просто вижу рисунки человека, который младше меня и рисует лучше :(
всегда будет кто-то лучше ) это нормально
если будете продолжать рисовать - рано или поздно найдете тот стиль, который будет лучше всего выражать именно вас. И в этом стиле вы будете не просто лучшей, а неповторимой.
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
Андрей:

Я просто вижу рисунки человека, который младше меня и рисует лучше :(
всегда будет кто-то лучше ) это нормально
если будете продолжать рисовать - рано или поздно найдете тот стиль, который будет лучше всего выражать именно вас. И в этом стиле вы будете не просто лучшей, а неповторимой.

Спасибо, большое спасибо за то, что поддержали меня. Мне уже лучше.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4