[РЕШЕНО] Когда ты бесполезный и тупой..

я-абсолютно бесполезное существо, как и мы все
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
2108 дней назад
Масяню и Зайку тоже не гении придумали. Найдите человека с хорошим чувством юмора, и создавайте своих анимашек!
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
марина:

Nothingiseternal:
Да и... меня в любом случае туда не примут, у меня что-то вроде мультяшного стиля, а аниматор я говно, и дизайнер говно, так что бесполезно все это.
ну это проще всего. а ты сходи, покажи работы

Меня в любом случае не примут, я слишком мелкая, чтобы вообще иметь какое-нибудь право сдавать свое "тварчество".
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Nothingiseternal:
Меня в любом случае не примут, я слишком мелкая, чтобы вообще иметь какое-нибудь право сдавать свое "тварчество".
ну 10 лет то тебе есть?
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
Глупая:

Масяню и Зайку тоже не гении придумали. Найдите человека с хорошим чувством юмора, и создавайте своих анимашек!

Где мне искать этого человека? Я ж говорю, никто не замечает, даже если я в мегафон в ухо орать буду.Добавлено спустя несколько секунд
марина:

Nothingiseternal:
Меня в любом случае не примут, я слишком мелкая, чтобы вообще иметь какое-нибудь право сдавать свое "тварчество".
ну 10 лет то тебе есть?

Предположим, есть.Добавлено спустя 3 минуты
марина:

Nothingiseternal:
Меня в любом случае не примут, я слишком мелкая, чтобы вообще иметь какое-нибудь право сдавать свое "тварчество".
ну 10 лет то тебе есть?

Позор, когда среди картин сидит нечто похожее на кота. Позор и умора. Меня еще по телику покажут "самый странный художник-нарисовал кота с крыльями зеленого цвета". Предположим, у меня есть такой персонаж, только мало кто его оценит.
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Nothingiseternal:
Предположим, есть.
ну и вперед
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
марина:

Nothingiseternal:
Предположим, есть.
ну и вперед

Неее, как это все выглядет будет? Какая-то лалка приперлась, и таким голосом говорит "павести иту картинку у сибя в голирее". Позор.
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Nothingiseternal:
Неее, как это все выглядет будет? Какая-то лалка приперлась, и таким голосом говорит "павести иту картинку у сибя в голирее". Позор.
а ты чего думаешь другие не так приходят?
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
марина:

Nothingiseternal:
Неее, как это все выглядет будет? Какая-то лалка приперлась, и таким голосом говорит "павести иту картинку у сибя в голирее". Позор.
а ты чего думаешь другие не так приходят?

Они более ответственные и взрослые. Рисунки людей, которым меньше 16, висят у нас в зале "выставка "Моя семья"" с какой-то там художки.
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
smile , а ты заинтересуй своей темой. пусть посмотрят
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
марина:

smile , а ты заинтересуй своей темой. пусть посмотрят
Я не знаю тему, у меня, предположим, тупо какой то кот, сидящий на облаке, и он ничего не олицетворяет, это просто кот.Добавлено спустя 1 минутуКак тогда заинтерисовывать?
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Nothingiseternal:
Да не слава, нет, просто хочется, чтобы кто-нибудь смотрел на то, что ты выкладываешь. Я выкладываю, и ни одного оповещения о том, что кому-то это нравится. Все сложнее, чем кажется.
давай ссылку на картинки, мы заценим
я, кстати, когда-то художественную школу закончил, но художником так и не стал - интересы поменялись.
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
Андрей:

Nothingiseternal:
Да не слава, нет, просто хочется, чтобы кто-нибудь смотрел на то, что ты выкладываешь. Я выкладываю, и ни одного оповещения о том, что кому-то это нравится. Все сложнее, чем кажется.
давай ссылку на картинки, мы заценим
я, кстати, когда-то художественную школу закончил, но художником так и не стал - интересы поменялись.
http://andromedacatwar.deviantart.com/ что-то вроде того.
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Nothingiseternal:
Я не знаю тему, у меня, предположим, тупо какой то кот, сидящий на облаке, и он ничего не олицетворяет, это просто кот.
вот так и говори, просто кот. будь проще
кстате, этот кот охрендителен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 00:34)
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
марина:

Nothingiseternal:
Я не знаю тему, у меня, предположим, тупо какой то кот, сидящий на облаке, и он ничего не олицетворяет, это просто кот.
вот так и говори, просто кот. будь проще
кстате, этот кот охрендителен.
Спасибо
У меня вряд ли есть шансы, но я попробую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 00:39)
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Nothingiseternal:
но я попробую.
пробуй! и вообще, мне завидно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 00:39)
|
Перейти на форум: