[РЕШЕНО] Когда ты бесполезный и тупой..

я-абсолютно бесполезное существо, как и мы все
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
марина:

Nothingiseternal:
Там, где сижу я
интересно где это ты сидишь?

Deviantart, одноклассники.
Постоялец
Перец
Сообщений: 84
3205 дней назад
Прославиться, как художник хотите? Уже на стадии обучения? Вряд ли получится. Что ж никто не хочет ждать-то!!! А в искусстве так... Иного при жизни не замечают. Но творец творит не ради славы. А потому, что он так живет. А Вас как-то все иначе.
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
Перец:

Прославиться, как художник хотите? Уже на стадии обучения? Вряд ли получится. Что ж никто не хочет ждать-то!!! А в искусстве так... Иного при жизни не замечают. Но творец творит не ради славы. А потому, что он так живет. А Вас как-то все иначе.

Да не слава, нет, просто хочется, чтобы кто-нибудь смотрел на то, что ты выкладываешь. Я выкладываю, и ни одного оповещения о том, что кому-то это нравится. Все сложнее, чем кажется.
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Nothingiseternal:
Deviantart, одноклассники.
а что больше теперь негде shock
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
марина:

Nothingiseternal:
Deviantart, одноклассники.
а что больше теперь негде shock

Выкладывать в вк-дно арты закипишуют (если они меня вообще найдут), а в других соц . сетях желания регистрироваться нет, ибо песня будет та же- 0 follows, 0 watchers.
Постоялец
Перец
Сообщений: 84
3205 дней назад
Насчет того, чтоб кто-то смотрел... Я правда, по литературной части, но признаюсь, что иной раз завидно - кто-то пишет такую дрянь! А читателей и отзывов - зашкаливает. Кто знает... почему так... Правда,на жизнь я по-другому зарабатываю, поэтому не так уж сильно переживаю. А Вам советую для начала самой себя полюбить! А не обзывать.
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
Перец:

Насчет того, чтоб кто-то смотрел... Я правда, по литературной части, но признаюсь, что иной раз завидно - кто-то пишет такую дрянь! А читателей и отзывов - зашкаливает. Кто знает... почему так... Правда,на жизнь я по-другому зарабатываю, поэтому не так уж сильно переживаю. А Вам советую для начала самой себя полюбить! А не обзывать.

Я не могу себя полюбить, потому что не за что. У меня не выходит просто, вот и все.
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Nothingiseternal:
Выкладывать в вк-дно арты закипишуют (если они меня вообще найдут), а в других соц . сетях желания регистрироваться нет, ибо песня будет та же- 0 follows, 0 watchers.
то есть только инет
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
2108 дней назад
Я тогда совсем бесполезная и тупая! Рисовать не умею, писать не умею, шью, вяжу, вышиваю, готовлю только для себя. Ни кто этого не ценит.

Бред короче. Не получается в творчестве себя раскрыть для публики, делайте это для себя! Зачем ждать похвалы?
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
марина:

Nothingiseternal:
Выкладывать в вк-дно арты закипишуют (если они меня вообще найдут), а в других соц . сетях желания регистрироваться нет, ибо песня будет та же- 0 follows, 0 watchers.
то есть только инет

Ну не на улицу же..
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Nothingiseternal:
Ну не на улицу же..
а почему бы и нет, даже у нас в городе есть арт-галлерея.
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
Глупая:

Я тогда совсем бесполезная и тупая! Рисовать не умею, писать не умею, шью, вяжу, вышиваю, готовлю только для себя. Ни кто этого не ценит.

Бред короче. Не получается в творчестве себя раскрыть для публики, делайте это для себя! Зачем ждать похвалы?

Мне хочется, чтобы меня оценивали, иначе я не знаю, хорошо у меня вышло, или говно. Я хочу внимания просто, вот и все,
марина:

Nothingiseternal:
Ну не на улицу же..
а почему бы и нет, даже у нас в городе есть арт-галлерея.

Пхахаххахах, арт-галерея)) ну да, как же.. я в цифре рисую, на бумаге разве что скетчи. Работы из художки не считаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2015 в 23:26)
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
2108 дней назад
Моё мнение, главное чтобы самому нравилось, пишите для души. А там уж может и заметят, плохо когда вместо удовольствия от написания картин, вгоняете себя в депрессию.
Новичок
Nothingiseternal
Сообщений: 28
2519 дней назад
Да и... меня в любом случае туда не примут, у меня что-то вроде мультяшного стиля, а аниматор я говно, и дизайнер говно, так что бесполезно все это.Добавлено спустя 2 минуты
Глупая:

Моё мнение, главное чтобы самому нравилось, пишите для души. А там уж может и заметят, плохо когда вместо удовольствия от написания картин, вгоняете себя в депрессию.

Я уже год так делаю, не замечают. Страшно представить, сколько мусора вышло в интернет по моей вине. Пойду удалять, ибо бесполезно.
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Nothingiseternal:
Да и... меня в любом случае туда не примут, у меня что-то вроде мультяшного стиля, а аниматор я говно, и дизайнер говно, так что бесполезно все это.
ну это проще всего. а ты сходи, покажи работы
|
Перейти на форум: